НЕ Заказывать! http://myopharm.net/ - The best quality 2016

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SERGEY097

Новичок
Сообщения
67
Реакции
43
да и за тобой давно слежу- с момента как ты влез * под шкуру* т9? могу тебе показать ошибки которые даже второклассник не сделает. Т9 никогда не напишет его вместо него)))) ну ладно- не за две банки. - тебе вопрос поставили так- подлижешь нам- а мы тебе скидку. значит за скидку купили)))) а если тебе кто-то даст бОльшую скидку- 50 % тоже лизать станешь? наверное сам догадаешься- как называется любовь и преданность за деньги( скидку)???
Чего тебе надо?) Следишь за мной,молодец.Если есть ошибки,исправляй!Ведь так будет правильнее.А все ровно спасибо за диалог. Не кому не должен и не "подлизываю" с твоей стороны некорректно, так общаться. Больше тебе отвечать не буду. Бунтарь :)
 

Teamkill

Завсегдатай
Сообщения
300
Реакции
213
Маркус не обижай маленьких , :) пусть резвятся в своей ветке, все равно продаж тут не будет ..
 

маркус62

Местный
Сообщения
88
Реакции
96
Да мне продажи-как -то фиолетово!!!!! Я за то чтобы впрягающиеся несли ответственность!!!!как зазывать-намбер Ван!!! Как ответить-так-" я за скидку хлещусь и ни за что не отвечаю!"
 

sasharew

Новичок
Сообщения
28
Реакции
18
Чего тебе надо?) Следишь за мной,молодец.Если есть ошибки,исправляй!Ведь так будет правильнее.А все ровно спасибо за диалог. Не кому не должен и не "подлизываю" с твоей стороны некорректно, так общаться. Больше тебе отвечать не буду. Бунтарь :)
Ты-то продался весь, читаю твои посты везде, что зависть берет что ли, меня слил, правильно фото дятла выложили в ветке, стучишь потихоньку, ну стучи стучи, мне-то все равно, выводы все сделали про тебя.
 

маркус62

Местный
Сообщения
88
Реакции
96
Ты-то продался весь, читаю твои посты везде, что зависть берет что ли, меня слил, правильно фото дятла выложили в ветке, стучишь потихоньку, ну стучи стучи, мне-то все равно, выводы все сделали про тебя.
Да кому ты нужен....попрошайка ущербный......
 

SERGEY097

Новичок
Сообщения
67
Реакции
43
Ты-то продался весь, читаю твои посты везде, что зависть берет что ли, меня слил, правильно фото дятла выложили в ветке, стучишь потихоньку, ну стучи стучи, мне-то все равно, выводы все сделали про тебя.
На твоем месте вобще молчал,я и слил бы всю переписку если бы не случай с Юрой. Ты поступал не правильно и анализами были тоже неполадки .
 

Teamkill

Завсегдатай
Сообщения
300
Реакции
213
столько говна на твоего работодателя льется, что скидка хоть в 90 % нах не нужна.. чувство собственного достоинства должно быть ты же мужчина ..
 

sasharew

Новичок
Сообщения
28
Реакции
18
На твоем месте вобще молчал,я и слил бы всю переписку если бы не случай с Юрой. Ты поступал не правильно и анализами были тоже неполадки .
А что мне молчать, на соседнем все любишь меня вспоминать, думаешь я не читаю что ли, завидуешь или что? Что это Юрой прикрываешься, что нужно, все и слил, медаль-то хоть дали?
 

SERGEY097

Новичок
Сообщения
67
Реакции
43
А что мне молчать, на соседнем все любишь меня вспоминать, думаешь я не читаю что ли, завидуешь или что? Что это Юрой прикрываешься, что нужно, все и слил, медаль-то хоть дали?
Да ты и на других сейчас схватишь. Как только я пруф вытащу, схемы красивые расписывал, благо тут еще пишешь,ну пиши.Все и так знают тебя кто, ты и что из себя представляешь .
 

sasharew

Новичок
Сообщения
28
Реакции
18
Да ты и на других сейчас схватишь. Как только я пруф вытащу, схемы красивые расписывал, благо тут еще пишешь,ну пиши.Все и так знают тебя кто, ты и что из себя представляешь .
А тебя прям не знают, кто ты и что представляешь из себя, а где мне писать и что, тебя мало должно заботить вообще, правильным стал что ли.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Зарекался несколько раз в ветку заходить.. но реально, на форуме она на .. не нужна, даже если пойдут супер продажи.. такого на Бичс ни когда не было.
 

SERGEY097

Новичок
Сообщения
67
Реакции
43
Зарекался несколько раз в ветку заходить.. но реально, на форуме она на .. не нужна, даже если пойдут супер продажи.. такого на Бичс ни когда не было.
Вопрос, как просто обывателя ? почему именно такой негатив? Брутал дал шанс МИО. ну зачем нагонять? такой шум? про комментатора свыше вобще молчу. "порядочный"
 

TRI TREN

Новичок
Сообщения
3
Реакции
1
По заказу №137 мне кто нибудь ответит? Вы работаете вообще?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу