НЕ Заказывать! http://myopharm.net/ - The best quality 2016

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

damian

Участник
Сообщения
27
Реакции
57
Гнать их нахрен отсюда надо!Раз не могут честно работать.
 

маркус62

Местный
Сообщения
88
Реакции
96
Не, полностью удалять не нужно. Определить их в петушиный угол, пусть все знают, что они зашкваренные!
отстраненные)))) предложение.... сделать раздел- куда будут переводиться подобные *барыги* ( не продавцы. не дилеры, а именно барыги) . и за продажи и покупки администрация не несет никакой ответственности... как зверинец... и вроде они есть- а вроде их нет . резервация.... я думаю этот раздел будет хуже бана. и туда же этих проплаченных зазывал.....
 

David

Проверенный
Сообщения
2,277
Реакции
3,631
Зато все разом пропали куда-то!)))
 

damian

Участник
Сообщения
27
Реакции
57
Сделают реорганизацию,поменяют название,наклейки и снова в путь по форумам обманывать людей.
 

маркус62

Местный
Сообщения
88
Реакции
96
или вариант.... вместо вики будет виктор. типа- я новый хозяин... выгнал пи...лку за неудовлетворительную работу. ща все будет збс.... набегут нищеброды, которые экономят на пропе за 300 р и пошло все по новой. там не может быть много денег.. ибо ни достойного оформления ни качества. следовательно- не будет ребрендинга-это деньги. пробники....а в пробники нужно хотя бы 50% ДВ засыпать. не говоря уж о 100%
 

маркус62

Местный
Сообщения
88
Реакции
96
но что важно при наличии такого раздела-для отстраненных... если из ЧС есть обратная дорога- то из *петушатника* -для дырявых- возврата нет.... ну и по аналогии- купил у дырявого- зашкварился.... и покупатели буду попадать и молчать. ибо сам может попасть в категорию *нерукопожатных. угроза заехать в угол- хуже бана.
 

маркус62

Местный
Сообщения
88
Реакции
96
Здорова! Да ни кто не верит, но я не могу справиться здесь один, читаю как ты щемишь на соседнем)))
да я бы и здесь с превеликим удовольствием... но... один их гонит ссаной тряпкой а кто-то дает им шанс. вопрос- как и за что? типа понять и пГостить? где гарантия что не будет второго третьего шанса? или не было понятно с самого начала????
 

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,920
Реакции
5,976
но что важно при наличии такого раздела-для отстраненных... если из ЧС есть обратная дорога- то из *петушатника* -для дырявых- возврата нет.... ну и по аналогии- купил у дырявого- зашкварился.... и покупатели буду попадать и молчать. ибо сам может попасть в категорию *нерукопожатных. угроза заехать в угол- хуже бана.
У всех рамс ебется от пропика за 300 рублей, и готовы сраться с продавцами, ждать по 3 месяца получать пересорт, и опять заказывать, потому что можно этот пропик втюхать васе в качалке за 800 рублей и наварить себе - если повезет на курсец. Такие покупатели изначально дырявые по жизни, и они находят себе подобных продавцов и если им комфортно - пусть полоскаются вместе, сделайте отдельный раздел им)) Извиняюсь, перед уважаемыми модераторами, пишу как пользователь со стороны
 

маркус62

Местный
Сообщения
88
Реакции
96
заходить туда по вечерам от скуки- чтоб поржать)))))- в этот раздел с пометкой.
 

Zombie

Местный
Сообщения
101
Реакции
126
или вариант.... вместо вики будет виктор. типа- я новый хозяин... выгнал пи...лку за неудовлетворительную работу. ща все будет збс.... набегут нищеброды, которые экономят на пропе за 300 р и пошло все по новой. там не может быть много денег.. ибо ни достойного оформления ни качества. следовательно- не будет ребрендинга-это деньги. пробники....а в пробники нужно хотя бы 50% ДВ засыпать. не говоря уж о 100%
Без полного ребрендинга у них продажи не пойдут. А вкладываться там не так много нужно, ну на наклейки потратиться, чуток рабочей фармы сварить на пробники, это тоже копейки и сайтик какой-нибудь простенький на скорую руку сляпают, ники поменяют- вот и весь ребрендинг. Чтобы хорошо кинуть людей на деньги, нужно хоть немного вложиться сначала!
 

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,920
Реакции
5,976
заходить туда по вечерам от скуки- чтоб поржать)))))- в этот раздел с пометкой.
Заходить но не писать, а то законтачишься. Или писать только капс локом, типо с отдельной кружки k3
 

Zombie

Местный
Сообщения
101
Реакции
126
У всех рамс ебется от пропика за 300 рублей, и готовы сраться с продавцами, ждать по 3 месяца получать пересорт, и опять заказывать, потому что можно этот пропик втюхать васе в качалке за 800 рублей и наварить себе - если повезет на курсец. Такие покупатели изначально дырявые по жизни, и они находят себе подобных продавцов и если им комфортно - пусть полоскаются вместе, сделайте отдельный раздел им)) Извиняюсь, перед уважаемыми модераторами, пишу как пользователь со стороны
Если начнешь в своей качалке людям фарму пустую толкать, могут ведь и лицо сломать. Такие вещи могут боком выйти...
 

маркус62

Местный
Сообщения
88
Реакции
96
Если начнешь в своей качалке людям фарму пустую толкать, могут ведь и лицо сломать. Такие вещи могут боком выйти...
те. которые могут сломать- шляпу вроде этой никогда не покупают....этот *бренд*рассчитан на тех у кого денег нет. а их нет у тех кто не знает где их взять. или у школоты- когда сэкономил на школьном завтраке. и кто тут кому что ломать будет?????
 

Demon55

Новичок
Сообщения
5
Реакции
7
те. которые могут сломать- шляпу вроде этой никогда не покупают....этот *бренд*рассчитан на тех у кого денег нет. а их нет у тех кто не знает где их взять. или у школоты- когда сэкономил на школьном завтраке. и кто тут кому что ломать будет?????
и это те кто даже не знает что такое анализы
 
S

sannek

Вот так смотришь за 3-4 года сколько таких было...Одни и те же грабли. И одни и те же наступающие. Иногда захожу в ЧС понастальгировать..
Возятся как черви в своей кучке навоза.Суетятся...И конечно удивляешься ,когда видишь как туда народ руки сует. Зачем? Непонятно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу