НЕ Заказывать! http://myopharm.net/ - The best quality 2016

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SERGEY097

Новичок
Сообщения
67
Реакции
43
[email protected]
Vipole: Myopharm

кто не получил треки по старым заказам, сюда, на новую почте.
на старой бываю раз в сутки, для того чтоб оповестить клиентов куда теперь обращатся. MyoPharm ©
 

SERGEY097

Новичок
Сообщения
67
Реакции
43
Доброго дня!
[email protected]
Vipole: Myopharm

кто не получил треки по старым заказам, сюда, на новую почте.
на старой бываю раз в сутки, для того чтоб оповестить клиентов куда теперь обращатся. MyoPharm ©
 

MyoPharm

Новичок
Сообщения
24
Реакции
24
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Доброй ночи.
Через недельку-две, у нас появится еще один бренд на сайтах :)
 

MyoPharm

Новичок
Сообщения
24
Реакции
24
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Попрошу ребят с БИЧС, которые сделали у нас заказы недавно, оставить свои отзывы после получения товара.
Ведь нам еще не хватает совсем немного, для того что ветку переместили в "Белый" :rolleyes:
 
Б

Багир

Попрошу ребят с БИЧС, которые сделали у нас заказы недавно, оставить свои отзывы после получения товара.
Ведь нам еще не хватает совсем немного, для того что ветку переместили в "Белый" :rolleyes:
Я, конечно,понимаю, что надеяться надо только на лучшее, но неделя подходит к своему концу! Что по поводу долга? Если память подводит, я сейчас о Косте говорю..
 

MyoPharm

Новичок
Сообщения
24
Реакции
24
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
смотри личку, Багир.
могу хоть в понедельник выслать эти виалки. долг есть долг.
да вот не во мне проблема.
 

костя

Проверенный
Сообщения
336
Реакции
275
смотри личку, Багир.
могу хоть в понедельник выслать эти виалки. долг есть долг.
да вот не во мне проблема.
скинул в личку номер ЯД ЖДУ ВОЗВРАТ ДЕНЕГ,товар мне ваш не нужен.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
SERGEY097, по Секр... форуму, что ж там человека ху.. ми поливаете, который пишет о сливе веса в 6 кг, при использовании препов таких как мет, проп, болд, после моста, и после обвинения что как всегда ему подтвердить не чем, скидывает фото , коробку полную вашим... как он озвучивает... В Белый здесь хотите, вы ни при... случаем?
 

костя

Проверенный
Сообщения
336
Реакции
275
спасибо перевод пришел,но я не могу зачислить деньги,мне ЯД выдает что не правильные личные данные.зачем нужен код протекции можно обычным переводом.что мудрить???сделайте обычный перевод
 

AnavarOK

Проверенный
Ценитель
Сообщения
1,264
Реакции
4,323
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу