НЕ Заказывать! http://myopharm.net/ - The best quality 2016

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SERGEY097

Новичок
Сообщения
67
Реакции
43
Анализ на мастерон от Миофарм.
тест пропионат 50мг + мастерон 100мг к/д. Все от MyoPharm
Маст отменный) Выносливость, драйв на тренировках и это при диете
1d669702f9d2.jpg

Мой анализ на тестестерон пропианат от Миофарм. увы с ограничением, попросил сделать без,но сделали с ограничением зависит от города.
16.31 нг/мл = 56.6319 нмоль/л .Если буду сдавать на продукцию Миофарм в следующий раз в лабе без ограничение или хотя-бы инвитро. Выбрал, что было ближе (анализ лично мой и делался для проверки).
56960e8e6b33.jpg
 

Анатолий Сам

Белый Список
Сообщения
1,060
Реакции
1,525
Там в первом сообщении и путаешься. Написано Миофарм и под ним отправка с РБ. ЭРГО и под записью Хиты продаж. Ниже написано с РФ соглашусь. А на сайте в доставке вообще указаны Украина и наша почта. Но нигде не написано точно по РФ с РФ или нет. А то вот я запутался и херь бы что заказал,т.к. на сайте первое впечатление, что по Украине их почтой, а потом в нашу же отдают.
И вот главное добавлю. Я сегодня до полчетвертого утра за компом сидел. Всю голову сломал, есть ли наличие? 5 мл или 10 мл. Думал заказать. Но потом сказал себе в песту всё это!!! заказал в другом месте
 

SERGEY097

Новичок
Сообщения
67
Реакции
43
Там в первом сообщении и путаешься. Написано Миофарм и под ним отправка с РБ. ЭРГО и под записью Хиты продаж. Ниже написано с РФ соглашусь. А на сайте в доставке вообще указаны Украина и наша почта. Но нигде не написано точно по РФ с РФ или нет. А то вот я запутался и херь бы что заказал,т.к. на сайте первое впечатление, что по Украине их почтой, а потом в нашу же отдают.
И вот главное добавлю. Я сегодня до полчетвертого утра за компом сидел. Всю голову сломал, есть ли наличие? 5 мл или 10 мл. Думал заказать. Но потом сказал себе в песту всё это!!! заказал в другом месте
Доставка идет с РФ . Мио зайдет, все недочеты исправит.
 

MyoPharm

Новичок
Сообщения
24
Реакции
24
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Там в первом сообщении и путаешься. Написано Миофарм и под ним отправка с РБ. ЭРГО и под записью Хиты продаж. Ниже написано с РФ соглашусь. А на сайте в доставке вообще указаны Украина и наша почта. Но нигде не написано точно по РФ с РФ или нет. А то вот я запутался и херь бы что заказал,т.к. на сайте первое впечатление, что по Украине их почтой, а потом в нашу же отдают.
И вот главное добавлю. Я сегодня до полчетвертого утра за компом сидел. Всю голову сломал, есть ли наличие? 5 мл или 10 мл. Думал заказать. Но потом сказал себе в песту всё это!!! заказал в другом месте

ты мне скажи какого вообще пишешь в чужой ветке ?
если ты дил.
 
Последнее редактирование:

MyoPharm

Новичок
Сообщения
24
Реакции
24
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Там в первом сообщении и путаешься. Написано Миофарм и под ним отправка с РБ. ЭРГО и под записью Хиты продаж. Ниже написано с РФ соглашусь. А на сайте в доставке вообще указаны Украина и наша почта. Но нигде не написано точно по РФ с РФ или нет. А то вот я запутался и херь бы что заказал,т.к. на сайте первое впечатление, что по Украине их почтой, а потом в нашу же отдают.
И вот главное добавлю. Я сегодня до полчетвертого утра за компом сидел. Всю голову сломал, есть ли наличие? 5 мл или 10 мл. Думал заказать. Но потом сказал себе в песту всё это!!! заказал в другом месте

В бан отправлят, если так будешь в чужих ветках флудить.
Сырье покупалось с Рб, потому и название сайта такое.
Вся инфа в шапке, кто не ленится почитать, там все конкретно расписанно.
 

MyoPharm

Новичок
Сообщения
24
Реакции
24
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Хочешь заказать, пиши в личку, я тебе оформлю заказ без проблем.
 

AnavarOK

Проверенный
Ценитель
Сообщения
1,264
Реакции
4,323
В бан отправлят, если так будешь в чужих ветках флудить.
Сырье покупалось с Рб, потому и название сайта такое.
Вся инфа в шапке, кто не ленится почитать, там все конкретно расписанно.
там путано всё описано, он прав, не агрись
 

Анатолий Сам

Белый Список
Сообщения
1,060
Реакции
1,525
Я не конкурирующий дил заметим и поверьте кому из форумчан нужен мой товар они и обратятся ко мне!!! Мы никак не пересекаемся по товару! Я хотел приобрести Ваш товар. И не флудил, а конструктивно описал в чем есть небольшое неудобство для потенциальных клиентов. Но что-то я думаю я из этого списка удаляюсь! У меня другие дилы пишут и я не разу с кем не пересекаюсь по товару не рыкнул. А наоборот советую их своим клиентам. Вот Вас не получится теперь советовать! Увы!
 

Александр1

Новичок
Сообщения
52
Реакции
52
Там в первом сообщении и путаешься. Написано Миофарм и под ним отправка с РБ. ЭРГО и под записью Хиты продаж. Ниже написано с РФ соглашусь. А на сайте в доставке вообще указаны Украина и наша почта. Но нигде не написано точно по РФ с РФ или нет. А то вот я запутался и херь бы что заказал,т.к. на сайте первое впечатление, что по Украине их почтой, а потом в нашу же отдают.
И вот главное добавлю. Я сегодня до полчетвертого утра за компом сидел. Всю голову сломал, есть ли наличие? 5 мл или 10 мл. Думал заказать. Но потом сказал себе в песту всё это!!! заказал в другом месте
доставка только из РФ и по РФ ,2 сайта потому что 2 склада еще. масло по 10 мл.
 

Александр1

Новичок
Сообщения
52
Реакции
52
Я не конкурирующий дил заметим и поверьте кому из форумчан нужен мой товар они и обратятся ко мне!!! Мы никак не пересекаемся по товару! Я хотел приобрести Ваш товар. И не флудил, а конструктивно описал в чем есть небольшое неудобство для потенциальных клиентов. Но что-то я думаю я из этого списка удаляюсь! У меня другие дилы пишут и я не разу с кем не пересекаюсь по товару не рыкнул. А наоборот советую их своим клиентам. Вот Вас не получится теперь советовать! Увы!
Все хорошо,спасибо.
 

SERGEY097

Новичок
Сообщения
67
Реакции
43
Сладких снов! акция на MyoPharm , остались считанные часы! А на Эрго продолжается!)
 

SERGEY097

Новичок
Сообщения
67
Реакции
43
Доброе утро, есть отличные новости!
Снижены сильно цены
на ЭРГО осталось 2
дня переходим : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
А также, ДО 1.10.16.
Друзья акция на продукцию Myopharm - продлена,а также цены стали еще ниже ! Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

SERGEY097

Новичок
Сообщения
67
Реакции
43
Акция продолжается ! успевайте,заказываем! 1.10.16. Друзья акция на продукцию Myopharm - продлена,а также цены стали еще ниже ! Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу