НЕ Заказывать! http://myopharm.net/ - The best quality 2016

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MyoPharm

Новичок
Сообщения
24
Реакции
24
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.

snuker56rus

Местный
Сообщения
134
Реакции
149
заказ отправлен 13 сентября.когда прибудет в москву? или трек скиньте...
 

Александр1

Новичок
Сообщения
52
Реакции
52
Заказы оформляем на сайте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Внимания, акция в честь завоза ERGO : препараты в подарок
5000 руб - вы получаете Testosterone propionate 100 в подарок
8000 руб - вы получаете Sustanone или Testosterone enanthate в подарок
на большие суммы,подарок еще слаще!
 

snuker56rus

Местный
Сообщения
134
Реакции
149
Вопрос к дилу.
Где с..ка моя посылка?
Или трек обещаный в 8-10дневный срок?
Какого ..уя не отвечаешь на сообшения?
Достало уже...
Всех остальных прошу прощения за мой французский,пишу сюда потому что не отвечает в личке.
 

MyoPharm

Новичок
Сообщения
24
Реакции
24
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Привет ! Всем хороших выходных..)
 

MyoPharm

Новичок
Сообщения
24
Реакции
24
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
ЗАКАЗ НОМЕР 85
(ВОСЕМДЕСЯТЬ ПЯТЬ)

понял тебя, пиши на почту.
на днях приехали крышечки на флаконы, производство возобновилось.
трек коды после выходных. после выдачи которых, стартует очередная акция!
 

snuker56rus

Местный
Сообщения
134
Реакции
149
Принял.хотел конкретики просто.
Прошу прощения за резкость.
 

Александр1

Новичок
Сообщения
52
Реакции
52
Принял.хотел конкретики просто.
Прошу прощения за резкость.
Все нормально,спасибо.С вашей мопощью и идут исправления,впредь что бы такого форсмажора не было,перем всю комплекцию под масло заранее
 

SERGEY097

Новичок
Сообщения
67
Реакции
43
Доброго дня
Мио обещала акция- держите!
Снижены сильно цены на Ergo на 5 дней: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Смешные цены на продукцию Myopharm на 3 дня: Стероиды из Беларуси Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:

SERGEY097

Новичок
Сообщения
67
Реакции
43
Продавец не может зайти пока на форум! скоро зайдет ! причина уже отписал Бруталу.
Снижены сильно цены на Ergo на 5 дней: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Смешные цены на продукцию Myopharm на 3 дня: Стероиды из Беларуси Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

SERGEY097

Новичок
Сообщения
67
Реакции
43
Привет всем! Оформляем заказы по акции осталось совсем ничего 2 суток на МИО и 4-х на ЕРГО. успеваем !;)
 

SERGEY097

Новичок
Сообщения
67
Реакции
43
Есть анализ на мастерон и тестестерон . только на другой площадке . сюда выкладывать без разрешения модераторов не буду.
 

SERGEY097

Новичок
Сообщения
67
Реакции
43
Доброе утро! Акция продолжается,налетай!
Снижены сильно цены на Ergo на 3 дня Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Смешные цены на продукцию Myopharm на 1 ДЕНЬ: Стероиды из Беларуси Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
успей ухватить,подешевле!
 

Анатолий Сам

Белый Список
Сообщения
1,060
Реакции
1,525
Я вот ничего не понимаю!!!
Зачем 2 сайта? Я лично весь запутался. На одном есть Миофарм на другом нет! Базаров нет. Можно и с двух торговать. Но если сайта отличаются по фирмам, то эту инфу нужно писать-менять в первом сообщении. Вот я сейчас ковырялся, по сайтам, по форуму так и всё равно полную информацию не получил! Отправка в РФ из РФ? Напишите это в разделе Доставка на сайтах. Зачем мне разбираться и при чём наверняка не понимать для кучи!?
Далее не понятно по 5 или по 10 мл идут флаконы! Есть ли он в наличии не понятно!
 

SERGEY097

Новичок
Сообщения
67
Реакции
43
Я вот ничего не понимаю!!!
Зачем 2 сайта? Я лично весь запутался. На одном есть Миофарм на другом нет! Базаров нет. Можно и с двух торговать. Но если сайта отличаются по фирмам, то эту инфу нужно писать-менять в первом сообщении. Вот я сейчас ковырялся, по сайтам, по форуму так и всё равно полную информацию не получил! Отправка в РФ из РФ? Напишите это в разделе Доставка на сайтах. Зачем мне разбираться и при чём наверняка не понимать для кучи!?
Далее не понятно по 5 или по 10 мл идут флаконы! Есть ли он в наличии не понятно!
Привет! На одном сайте продукция миофарм. на другом ЕРГО. отправка РФ-РФ. Мио зайдет, исправит,если что не так.
В шапке указано откуда доставка. Доставка: отправка из Рф;
-отправки 2 раза в неделю,трек через 8-10 дней после отправки.
-oтличное качество,подтверждается анализами и отзывами!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу