НЕ Заказывать! http://myopharm.net/ - The best quality 2016

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dalorenzzo

Местный
Сообщения
124
Реакции
75
Мде,давно ещё кломид обещали затестить,так и ниче,тишина
 

Александр1

Новичок
Сообщения
52
Реакции
52
По сайту переезжаем на новый хостинг. А пока оформляем заказы на почту по сладким ценам:)
По поводу треков по акции,пишем на почту или мне;)все есть!
Почта:[email protected]
Vipole: Myopharm
Прайс:

Окси на масле 50 мг-391 руб
стан на масле 50 мг-391 руб
сустанон 250 мг-490 руб
пропионат 100 мг-351 руб
метан на масле 50 мг-390 руб
мастерон 100 мг -770 руб
тестостерон фенилпропионат 100 мг-370 руб
энка 250 мг-490 руб
дека 200 мг-800 руб
болденон 300 мг-670 руб
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
SERGEY097 и

Александр1, полностью в ответе за действия по покупкам, проблемам, итд в данной ветке, как помогатели, мы не при делах, мы просто, итд не прокатывает, как с феней соскока не будет.
 

MyoPharm

Новичок
Сообщения
24
Реакции
24
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Сайт переезжает на новый хостинг.
Пока что оформляем заказы на почту по сладким ценам:)
Почта:[email protected]
Vipole: Myopharm
Прайс:

Окси на масле 50 мг - 391 руб
стан на масле 50 мг - 391 руб
сустанон 250 мг - 490 руб
пропионат 100 мг - 351 руб
метан на масле 50 мг - 390 руб
мастерон 100 мг - 770 руб
тест. фенил. 100 мг - 370 руб
энантат 250 мг - 490 руб
дека 200 мг - 800 руб
болденон 300 мг - 670 руб
 

MyoPharm

Новичок
Сообщения
24
Реакции
24
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Оформляем заказы на сайте:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Почта:[email protected]
Vipole: Myopharm
Прайс:

окси на масле 50 мг - 380 руб
стан на масле 50 мг - 380 руб
сустанон 250 мг - 490 руб
тест.пропионат 100 мг - 350 руб
метан на масле 50 мг - 380 руб
мастерон проп. 100 мг - 760 руб
тест. фенил. 100 мг - 350 руб
энантат 250 мг - 490 руб
дека 200 мг - 790 руб
болденон 300 мг - 670 руб
 

Александр1

Новичок
Сообщения
52
Реакции
52
SERGEY097 и

Александр1, полностью в ответе за действия по покупкам, проблемам, итд в данной ветке, как помогатели, мы не при делах, мы просто, итд не прокатывает, как с феней соскока не будет.
ну допустим я написал что отправили сегодня посылки, а окажется что вчера или завтра,что тогда?
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
ну допустим я написал что отправили сегодня посылки, а окажется что вчера или завтра,что тогда?
Ты меня услышал, ты получаешь треки от продавца,и раздаешь их,ты уже подельник, закрыли тему. ПС. Я в курсе, как вы там мозги еб.. людям по отправкам, и предлагаете ждать ответов на почту, не видим работы, одно бормотание, наверное забываешь, что здесь форум не тот, где забазарена вся ветка фуфлом.
 
Последнее редактирование:

Александр1

Новичок
Сообщения
52
Реакции
52
Ты меня услышал, ты получаешь треки от продавца,и раздаешь их,ты уже подельник, закрыли тему. ПС. Я в курсе, как вы там мозги еб.. людям по отправкам, и предлагаете ждать ответов на почту, не видим работы, одно бормотание, наверное забываешь, что здесь форум не тот, где забазарена вся ветка фуфлом.
Понял,спасибо!
 

ManPower

Проверенный
СЕРЬЁЗНЫЙ
Сообщения
1,643
Реакции
5,022
Ты меня услышал, ты получаешь треки от продавца,и раздаешь их,ты уже подельник, закрыли тему. ПС. Я в курсе, как вы там мозги еб.. людям по отправкам, и предлагаете ждать ответов на почту, не видим работы, одно бормотание, наверное забываешь, что здесь форум не тот, где забазарена вся ветка фуфлом.
Не к месту ,но всё таки,сочтете ненужным потрете.
Гадюка красава,читаю его и реально полностью с ним согласен,я на этом форуме с его рождения,еще когда группа в вк была,она впринцепе и сейчас есть )))тут пришел никакого срача,пускай в какой то ветке меньше написано,НО зато всегда никакого флуда,как у некоторых,чтоб найти отзыв ,надо хз сколько страниц всякой шляпы читать,поэтому модераторы,админы вообщем смотрящие за этим делом молодцы,про мио но пустили чтож поделать,администрация сочла ,что видимо так правильно будет,типа 2й шанс,но Гадюка всё равно прав сказав про тех кто за мио тут пишет а потом как чего каснись ,как ххх.сдуло,никаго ненайти
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу