НЕ Заказывать! http://myopharm.net/ - The best quality 2016

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Александр1

Новичок
Сообщения
52
Реакции
52
Вы же сами своими сообщениями,опускаетесь до такого же уровня.
 

костя

Проверенный
Сообщения
336
Реакции
275
а ты что меня пугаешь? Я что хочу то и пишу,за это мне платят,я еще раз дня невнимательных в виде тебя пишу,я в ветке ни слова не соврал,не завлек ,что ага вот заказывайте,смотрите отзывы новичков есть
ты прочел скрины))вопросы есть??платят-это хорошо.а досыла нет!!!только пустые обещания.
 

Александр1

Новичок
Сообщения
52
Реакции
52
ты прочел скрины))вопросы есть??платят-это хорошо.а досыла нет!!!только пустые обещания.
Я же сказал пишите на почту,с этими скринами тогда,если чека оплаты нету,если переводили онлайн то в истории все сохраняется
 

BrutalPower

Проверенный
Сообщения
1,535
Реакции
1,898

Александр1

Новичок
Сообщения
52
Реакции
52
Ветку можно поднять, если там есть инфа.
да переписки верят,из за тысячи никто не будет скрины фотошопить)) Вышло не красиво,всем кому должны были мио и писали на почту люди были досылы(говорю про октябрь и ноябрь )
 

костя

Проверенный
Сообщения
336
Реакции
275
Ветку можно поднять, если там есть инфа.
скрины я уже скинул,заказ был №68.ты еще гарантом выступил))а дил еще наводил панику когда я получил заказ,а тебя в сети не было)))))))чтоб деньги перевести.:)
 

костя

Проверенный
Сообщения
336
Реакции
275
да переписки верят,из за тысячи никто не будет скрины фотошопить)) Вышло не красиво,всем кому должны были мио и писали на почту люди были досылы(говорю про октябрь и ноябрь )
я в марте писал в виполе и тишина в ответ!!!она и не собиралась досылать.
 

Evandro

Местный
Сообщения
56
Реакции
204
Доброе утро. Жду желающих на пробники. Даем 3 препарата, на выбор:

-тест проп.
-тест эн.
-сустанон
-дека
-болденон
-мастерон
-окс. иньекц.
Не сталкивался с данным дилом и его товаром, но ради интереса протестировал бы деку или тестЭ, анализ общего теста или пролактина будет из Гемотеста. Опыт тестирования есть, Юра не даст соврать :)
 
S

sannek

Не сталкивался с данным дилом и его товаром, но ради интереса протестировал бы деку или тестЭ, анализ общего теста или пролактина будет из Гемотеста. Опыт тестирования есть, Юра не даст соврать :)
Ты видимо из тех ,кому вообще похер у кого лишь бы взять. Хоть капля уважения к себе есть или пробник дороже?
Юра, он уже в ветке Гагарина клянчит и тут тоже. Обрати внимание на него..
 

Evandro

Местный
Сообщения
56
Реакции
204
Ты видимо из тех ,кому вообще похер у кого лишь бы взять. Хоть капля уважения к себе есть или пробник дороже?
Юра, он уже в ветке Гагарина клянчит и тут тоже. Обрати внимание на него..
Даже оправдываться не собираюсь перед тем кто обзывает человека попрашайкой не зная ничего. Юра прекрасно все знает. Пруфы будут где я именно клянчу? Т.е. никто на форуме не клянчит, только я один? И как много где здесь в ветках я на клянчил?
 
S

sannek

А и не надо оправдываться. 7 страниц про этого дилера написано а ты просишь пробник. Тут все и так ясно.
 

Evandro

Местный
Сообщения
56
Реакции
204
Не на один мой вопрос так и не отвечено. Тут все действительно ясно. Брутал возвращает дила на форум, а виноват я, ок.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Ты видимо из тех ,кому вообще похер у кого лишь бы взять. Хоть капля уважения к себе есть или пробник дороже?
Юра, он уже в ветке Гагарина клянчит и тут тоже. Обрати внимание на него..
Привет! Сань, это я его туда отправил, что бы там записывался, а не у... он не при делах.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу