НЕ Заказывать! http://myopharm.net/ - The best quality 2016

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Teamkill

Завсегдатай
Сообщения
300
Реакции
213
давайте не заходить в ветку .. продавца асе равно нет есть только "представители"
 

костя

Проверенный
Сообщения
336
Реакции
275
всем привет!!!а дил не собирается долги раздать???а потом уже второй шанс просить!!! по сейчас жду суст и стан от него.месяцев 8 если не ошибаюсь:mad:
 

КаЧек

Проверенный
Воин
Сообщения
1,130
Реакции
2,844
Я не пойму а сам Дил хоть где! Ему вообще похер походу
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
всем привет!!!а дил не собирается долги раздать???а потом уже второй шанс просить!!! по сейчас жду суст и стан от него.месяцев 8 если не ошибаюсь:mad:
Привет,он еще и должен оказывается...
Мда,пропасть конечно.
Что то сохранилось?квиточки,переписки?если да,то скинь Юре,ну или не знаю сюда что ли...
 

kydesnik06

Завсегдатай
Сообщения
233
Реакции
249
всем привет!!!а дил не собирается долги раздать???а потом уже второй шанс просить!!! по сейчас жду суст и стан от него.месяцев 8 если не ошибаюсь:mad:

Вот про это я писал, видел же сообщение, что кому-то должен
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Да забейте Вы уже на эту тему. Пусть для начала возвраты, с компенсацией сделает, если таковые имеются. А уже потом (может быть) можно будет продолжить разговор.
 

MyoPharm

Новичок
Сообщения
24
Реакции
24
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Доброе утро. Жду желающих на пробники. Даем 3 препарата, на выбор:

-тест проп.
-тест эн.
-сустанон
-дека
-болденон
-мастерон
-окс. иньекц.
 

костя

Проверенный
Сообщения
336
Реакции
275
Привет,он еще и должен оказывается...
Мда,пропасть конечно.
Что то сохранилось?квиточки,переписки?если да,то скинь Юре,ну или не знаю сюда что ли...
не чего не сохранилось,времени уже сколько прошло.вся инфа была в старой ветке,которая в черном находиться..
 

Александр1

Новичок
Сообщения
52
Реакции
52
К сожалению Брутал все таки принял решение о возращении этого транса к нам. Ему виднее конечно.
мио балабол и не порядочный человек.Кому надо я скину скрины с пиздобольством. И вместе с ним потянулась вся нечесть сюда. Это очень печально. Но думаю и это переживем. Все это горе пиарщики рано или поздно тонут в своем говне.
ну вам то какая разница что я тут пишу?Покажите где я я бы что-то наврал.По отправкам как сказал так и есть,акция была и уже треки люди получили меньше 3 дней прошло с момента заказа.
 

Александр1

Новичок
Сообщения
52
Реакции
52
Да забейте Вы уже на эту тему. Пусть для начала возвраты, с компенсацией сделает, если таковые имеются. А уже потом (может быть) можно будет продолжить разговор.
вы сами себе противоречите)
 

костя

Проверенный
Сообщения
336
Реакции
275
вот переписка.всё не стал скидывать.там только пустые обещания!!!
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    358.6 KB · Просмотры: 256
  • Безымянный1.png
    Безымянный1.png
    137.5 KB · Просмотры: 256
  • Безымянный2.png
    Безымянный2.png
    139.4 KB · Просмотры: 232
  • Безымянный3.png
    Безымянный3.png
    140.5 KB · Просмотры: 248

костя

Проверенный
Сообщения
336
Реакции
275
Пишите на почту,скрины оплаты,номер заказа,когда заказывали и что не пришло.
скрины выложил)))не рви жопу за дила!!и не надо умничать.чужого мне не надо,а за такие на...бки,ветка переместиться в черный снова.:e48:
 

Александр1

Новичок
Сообщения
52
Реакции
52
скрины выложил)))не рви жопу за дила!!и не надо умничать.чужого мне не надо,а за такие на...бки,ветка переместиться в черный снова.:e48:
а ты что меня пугаешь? Я что хочу то и пишу,за это мне платят,я еще раз дня невнимательных в виде тебя пишу,я в ветке ни слова не соврал,не завлек ,что ага вот заказывайте,смотрите отзывы новичков есть
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу