НЕ Заказывать! http://myopharm.net/ - The best quality 2016

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dimm

Новичок
Сообщения
6
Реакции
7
дружище пойми это странно.заказывал в июле а попросили скинуть отзыв в сентябре.если конечно ты не близкий друг.
Да я сам понимаю, что странно)). Но каждый месяц к сожалению не имею возможности покупать фарму ((.
И я не призываю никого, бросать всё и бежать покупать. Просто описал свой опыт, хоть и с определенным сроком давности. И я не с одним дилом не дружу, и вкусняшек не от кого не получаю.
 

Dimm

Новичок
Сообщения
6
Реакции
7
Почему на форуме, откуда ты пришел, нет этого отчета? Всего 2 сообщения там от тебя в той ветке...
Я же говорю к тому форуму отношение имею весьма посредственное. А анализы я там выкладывал, но из за какого то сбоя там накрылось всё.
 

Александр1

Новичок
Сообщения
52
Реакции
52
pukin, Салют! По мне, так - Трудно и не нужно, в истории этого дила, нет ни чего хорошего ( на нашем форуме так точно). Здесь достаточно порядочных и показывающих отличную работу, с качественной продукцией дилов:e106:. Заслужить доверие может и возможно, но не отзывами новых и не известных!
так не нравится,не заходите))По отправке щас новые отзывы говорят обратное. Я написал помоему все по отзывам,для чего просили людей. А не для того что бы показать какие мио хорошие. Читаем))
 

Александр1

Новичок
Сообщения
52
Реакции
52
Приветствую всех. Мое первое сообщение и сразу отзыв о диллере. Как сами понимаете это Мио меня попросила написать тут. Но дифирамбы диллеру я петь не собираюсь. И кстати я не с аш, хотя там тоже зареган. И так опыт общения с мио у меня небольшой, всего пару заказов, но они мне приходили во вполне адекватные сроки. А при предъявлении на товар, без скандалов и посылания меня куда поглубже, сделали замену. Ниже несколько фото заказов и анализ. Анализ делал на Суст, ставил по 1 кубику каждый третий день. Кровь сдана после третьего укола, через 36 часов. Посмотреть вложение 7195 Посмотреть вложение 7196 Посмотреть вложение 7197
Спасибо большое!
 

kydesnik06

Завсегдатай
Сообщения
233
Реакции
249
Приветствую всех. Мое первое сообщение и сразу отзыв о диллере. Как сами понимаете это Мио меня попросила написать тут. Но дифирамбы диллеру я петь не собираюсь. И кстати я не с аш, хотя там тоже зареган. И так опыт общения с мио у меня небольшой, всего пару заказов, но они мне приходили во вполне адекватные сроки. А при предъявлении на товар, без скандалов и посылания меня куда поглубже, сделали замену. Ниже несколько фото заказов и анализ. Анализ делал на Суст, ставил по 1 кубику каждый третий день. Кровь сдана после третьего укола, через 36 часов. Посмотреть вложение 7195 Посмотреть вложение 7196 Посмотреть вложение 7197
Суст соло ставил и с чем-то еще?
Как общие впечатления по работе препарата? можешь описать?
Судя по заказу ты все от мио ставил?
Какие вообще результаты от работы препаратов от мио?
 

SERGEY097

Новичок
Сообщения
67
Реакции
43
Суст соло ставил и с чем-то еще?
Как общие впечатления по работе препарата? можешь описать?
Судя по заказу ты все от мио ставил?
Какие вообще результаты от работы препаратов от мио?
Я не он, но сейчас идет проп от МИО 100мг ч\д . Пока попадаю в пик тренировок, состояние охуенное.
Также с пропом заряжена дека от (ДРУГОВА ПРЕДСТАВИТЕЛЯ,которую тестирую под анализ) . сейчас идет 3 неделя. Первые две недели было 50мг ч\д .Фото актуально.
 

sasharew

Новичок
Сообщения
28
Реакции
18
Всем привет, тестировал тестостерон энантат от Мио из последней партии, масло чистое, посторонних предметов не обнаружено, болевых ощущений не было. Проставил 2 укола по 250 мг и сдал анализ на тестостерон общий:
энка.png
 

Dimm

Новичок
Сообщения
6
Реакции
7
Суст соло ставил и с чем-то еще?
Как общие впечатления по работе препарата? можешь описать?
Судя по заказу ты все от мио ставил?
Какие вообще результаты от работы препаратов от мио?
Суст был соло, затем добавил болд от другого производителя. Ставил соло, так как у меня довольно предвзятое отношение к самоварам. Сначала проверяю, делаю выводы, а потом могу уже докупить понравившейся продукт. Главное что бы было из этой же партии.
По сути что могу сказать, суст как суст, обычная смесь тестостеронов. Точное количество действующего в-ва я конечно определить не могу, но явное присутствие коротких и длинных эфиров имеется. Подъем настроения, либидо, немного выносливости. Проявляется на следующий день после инъекции и держится дней 5.
 

kydesnik06

Завсегдатай
Сообщения
233
Реакции
249
Ну вот, теперь бы нашим проверить тестами и по качеству доставки. А дальше уже как пойдет. Тем более я помню, что косяки были и по доставке, и разбитое приходило, а кто-то тут кстати с нашего писал, что ему до сих должны какое-то количество. Помоему в старой ветке это было
 

kydesnik06

Завсегдатай
Сообщения
233
Реакции
249
Так никто что-то пока не горит желанием тестить.

Желающие бы появились, если бы дил зашел сюда и сообщил, что выделяется на тесты, вначале было написано что 3 инж., а чего и когда не известно
 

SERGEY097

Новичок
Сообщения
67
Реакции
43
Даем на пробу 3 инж. препарата на ваш выбор. Записываемся в тестеры.
Ребята 3 человека которые хотят проверить продукцию MyoPharm копируйте это сообщение и пишите, любой инжект препарат который у нас есть в наличии.
Также обращаюсь к модераторам. Кто у вас главный по пробникам, что-бы были доверенные лица.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Привет! Почему у вас такой негатив к данному продавцу?
Кто ты здесь- рекламу и пиар данного.. я вижу.
Ребята 3 человека которые хотят проверить продукцию MyoPharm копируйте это сообщение и пишите, любой инжект препарат который у нас есть в наличии.
Также обращаюсь к модераторам. Кто у вас главный по пробникам, что-бы были доверенные лица.
Кто ты здесь, повторюсь? Отвечу- ни кто, зареганный спец пиарщик данного ... по этому, предупреждаю, здесь не анабол базарный и продажный, забаню на.. за малейшую .. уже ты перешел черту.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Привет! Почему у вас такой негатив к данному продавцу?
Не только к нему, но и ко многим сподвижникам не только его, но и всех диллов, которые не могут работать без раздувания веток, для примера сравни отзывы по нашему форуму по продавцам серьезным, и по...)))вопрос глупый, я поболее тебя на форумах, и ху из ху давно знаю, общаясь с людьми итд,
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу