НЕ Заказывать! http://myopharm.net/ - The best quality 2016

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DRON

Выступающий
Сообщения
1,177
Реакции
3,519
таким трудно доверять:(
pukin, Салют! По мне, так - Трудно и не нужно, в истории этого дила, нет ни чего хорошего ( на нашем форуме так точно). Здесь достаточно порядочных и показывающих отличную работу, с качественной продукцией дилов:e106:. Заслужить доверие может и возможно, но не отзывами новых и не известных!
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
С анабола, я уважал и как друзей принимал людей, а там я был оч долго, но оч не согласный с политикой, в рез-те надуманные друзья или как там... оказались тем, кем и есть, слова о братстве дружбе, офицерской чести в канаву на хyй уплыли, это к тому, что там и сиди, отзывы не катят, говорю грубо по военному.
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
Ни чего не меняется,по любому были в курсе наших правил,так нет,тянут людей с другого форума,тупо отзыв оставить,который по большому счету роли не играет.второй раз заежает продавец и что то как то не в ту лодку садиться.больше сказать не чего.
Может что не так сказал,извиняйте...
 

Teamkill

Завсегдатай
Сообщения
300
Реакции
213
помнится дилл не лестно отзывался о нашей площадке. было бы хорошим тоном услышать извинения для начала, далее заказы с нашего форума принимать через гаранта, и засчитывать только такие отзывы. гаранта до поподания в белый оплачивать должен дилл.. и последнее все ето должно быть под личным контролем Брутала .. мое мнение !
 

leonov

Новичок
Сообщения
454
Реакции
380
ребят какая разница откуда отзывы.пусть выкладывают.и анализы пусть скидывают что здесь такого?
 

Anab0li4

Новичок
Сообщения
1
Реакции
1
Добрый день! Ну чтож посылку получил, дошла очень быстро, буквально дней за пять, был приятно удивлён. Упакована так что переживет ядерную войну) все аккуратно и качественно. Было два флакона с прозрачной наклейкой, идея хорошая но на них нихера не видно) Надо чтобы флакон был тёмный тогда будет отлично смотреться) По маслу скажу что вводится хорошо без боли и место укола в дальнейшем не болит. Заказал проп попробовать, по качеству пока ничего не скажу так как был один иньжект, недельки через две отпишусь по результатам, организм быстро схватывает) Мои пожелания на будущие это чтобы быстрее заказы комплектовали и отправляли и тогда будет 10 из 10) Спасибо за честную работу!)

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,920
Реакции
5,976
ребят какая разница откуда отзывы.пусть выкладывают.и анализы пусть скидывают что здесь такого?
Ты сначала анализ сам выложи на клен мой нерабочий якобы, который бился по кодам на балкане, потом будешь рулить тут,а то 1 раз уже прокатил за П***ОЛА, а все людей жизни учит. Разница есть когда 1 сообщение у человека вчера зарегистрировавшегося и когда люди тут годами сидят. Или тоже нет разницы?
 

leonov

Новичок
Сообщения
454
Реакции
380
Ты сначала анализ сам выложи на клен мой нерабочий якобы, который бился по кодам на балкане, потом будешь рулить тут,а то 1 раз уже прокатил за П***ОЛА, а все людей жизни учит. Разница есть когда 1 сообщение у человека вчера зарегистрировавшегося и когда люди тут годами сидят. Или тоже нет разницы?
у тебя есть своя ветка.вот в ней и сиди и не открывай рот в чужих.а если хочешь поговорить по поводу своих продуктов пиши в личку.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
у тебя есть своя ветка.вот в ней и сиди и не открывай рот в чужих.а если хочешь поговорить по поводу своих продуктов пиши в личку.
Ты не прав , не ругайся на продавца, он ведь не чужую фарму хаит и щемит, а только лишь тебе отписал увидев в этой ветке, на правах обычного пользователя.
 

leonov

Новичок
Сообщения
454
Реакции
380
Ты не прав , не ругайся на продавца, он ведь не чужую фарму хаит и щемит, а только лишь тебе отписал увидев в этой ветке, на правах обычного пользователя.
юр это ты не прав.ты видел что он пишет?
 

leonov

Новичок
Сообщения
454
Реакции
380
Ты не прав , не ругайся на продавца, он ведь не чужую фарму хаит и щемит, а только лишь тебе отписал увидев в этой ветке, на правах обычного пользователя.
или ты предлагаешь обсуждать его зелье в ветках всех продавцов где я пишу?
 

kydesnik06

Завсегдатай
Сообщения
233
Реакции
249
Вот два дня уже наблюдаю за веткой, где сам дил? Хоть бы пару комментариев по поводу основных вопросов наших форумчан. Или опять ему ничего не надо? Думаю отзывы должны быть подкреплены анализами, а так людей с другого форума да еще и не понятных нет веры.
Какие пробные будут выделяться?
Дил отпишись
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Вот два дня уже наблюдаю за веткой, где сам дил? Хоть бы пару комментариев по поводу основных вопросов наших форумчан. Или опять ему ничего не надо? Думаю отзывы должны быть подкреплены анализами, а так людей с другого форума да еще и не понятных нет веры.
Какие пробные будут выделяться?
Дил отпишись
Вместо дилла есть автоответчик, который разрулит всю х.. и будет ни при делах если что. Говорю за себя- заказываете здесь на свой страх и риск, я не приложу ни малейшего участия, когда х.. пойдет.
 

Dimm

Новичок
Сообщения
6
Реакции
7
Приветствую всех. Мое первое сообщение и сразу отзыв о диллере. Как сами понимаете это Мио меня попросила написать тут. Но дифирамбы диллеру я петь не собираюсь. И кстати я не с аш, хотя там тоже зареган. И так опыт общения с мио у меня небольшой, всего пару заказов, но они мне приходили во вполне адекватные сроки. А при предъявлении на товар, без скандалов и посылания меня куда поглубже, сделали замену. Ниже несколько фото заказов и анализ. Анализ делал на Суст, ставил по 1 кубику каждый третий день. Кровь сдана после третьего укола, через 36 часов. P60718-180339.jpg 12.jpg P60409-121059.jpg
 

leonov

Новичок
Сообщения
454
Реакции
380
Приветствую всех. Мое первое сообщение и сразу отзыв о диллере. Как сами понимаете это Мио меня попросила написать тут. Но дифирамбы диллеру я петь не собираюсь. И кстати я не с аш, хотя там тоже зареган. И так опыт общения с мио у меня небольшой, всего пару заказов, но они мне приходили во вполне адекватные сроки. А при предъявлении на товар, без скандалов и посылания меня куда поглубже, сделали замену. Ниже несколько фото заказов и анализ. Анализ делал на Суст, ставил по 1 кубику каждый третий день. Кровь сдана после третьего укола, через 36 часов. Посмотреть вложение 7195 Посмотреть вложение 7196 Посмотреть вложение 7197
когда заказывал?
 

Dimm

Новичок
Сообщения
6
Реакции
7
На анализе дата есть. Начало июля. Последний заказ получал в конце июля.
 

leonov

Новичок
Сообщения
454
Реакции
380
На анализе дата есть. Начало июля. Последний заказ получал в конце июля.
дружище пойми это странно.заказывал в июле а попросили скинуть отзыв в сентябре.если конечно ты не близкий друг.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Приветствую всех. Мое первое сообщение и сразу отзыв о диллере. Как сами понимаете это Мио меня попросила написать тут. Но дифирамбы диллеру я петь не собираюсь. И кстати я не с аш, хотя там тоже зареган. И так опыт общения с мио у меня небольшой, всего пару заказов, но они мне приходили во вполне адекватные сроки. А при предъявлении на товар, без скандалов и посылания меня куда поглубже, сделали замену. Ниже несколько фото заказов и анализ. Анализ делал на Суст, ставил по 1 кубику каждый третий день. Кровь сдана после третьего укола, через 36 часов. Посмотреть вложение 7195 Посмотреть вложение 7196 Посмотреть вложение 7197
Почему на форуме, откуда ты пришел, нет этого отчета? Всего 2 сообщения там от тебя в той ветке...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу