Курсы ААС Инсулин

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Да, у меня тоже такая версия была (про газировку "крем-сода"). Тут надо в оригинал смотреть.
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
Версия про содовую наиболее вероятна.
Учитывая что статья, похоже, забугорная уверен даже что так и было. Думаю имеет смысл не убирать, а заменить "соду" на "содовую" или вообще адаптированный наш вариант какой-то, лимонад тот же)
 

SanaSun

Новичок
Сообщения
4
Реакции
0
Каково ваше мнение, можно ли сделать курс из одного Инсулина ?
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Можно, как только народ не извращается. Но я бы лучше между курсами его пускал или на курсе, если длинный.
 

SanaSun

Новичок
Сообщения
4
Реакции
0
очень сильно нравится омка. сейчас она скоро закончится , а омку в продаже я не видел с 1 ноября 2011. Вот и на самый худший момент думаю может потом инсулин соло ставить на 4-5 недель
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Это будет мост скорее чем курс тогда) Омка снова поступила впродажу, если что.
 

Гусак Дмитрий

Местный
Сообщения
95
Реакции
27
В каком городе? Кстати, буду очень благодарен, если кто то подскажет мне в ЛС адрес аптеки в Питере, где можно омну или проп взять без рецепта.
 

DrStep

Местный
Сообщения
239
Реакции
24
Каково ваше мнение, можно ли сделать курс из одного Инсулина ?

толку мало. жира много.

В каком городе? Кстати, буду очень благодарен, если кто то подскажет мне в ЛС адрес аптеки в Питере, где можно омну или проп взять без рецепта.

когда я последний раз покупал не в прикормленной аптеке, мне сказали замечательную фразу: - "молодой человек, мне кажется, что вам уже хватит" :). и нифига не дали :)

по факту - посылать рахита какого нить. а вообще есть волшебная аптека ... :)
 
Последнее редактирование модератором:

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Спалил... Теперь вся питерская хим-братия завтра же двинется на пр-т "такой-то"
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
А заодно с ней и контролирующие органы. Убрать бы, кому надо те и так знают. Зачем палить в открытую.
 

DrStep

Местный
Сообщения
239
Реакции
24
Спалил... Теперь вся питерская хим-братия завтра же двинется на пр-т "такой-то"
А заодно с ней и контролирующие органы. Убрать бы, кому надо те и так знают. Зачем палить в открытую.

у меня их еще 2 :). там ништяков много больше, чем в этой. их не палю :)
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
самый отличный гормон! без фейков, подделок, подвалов, недоливов, недосыпов и прочей херни)
пс пить гейнер после инсулина не самая умная мысль!
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
пс пить гейнер после инсулина не самая умная мысль!

Смотря как ставить. Если только после тренировки, то в самый раз. А если на завтрак, обед и ужин, и еще разок перед сном))), то да.
 

Павло

Новичок
Сообщения
3
Реакции
0
самый простой способ, при пременении инсулина, получить быстрые улеводы - это коко-кола, и бутылочку иметь при себе не проблема,
а вот в схеме котрая указана в статье ;
7.00: 10ме инсулина, углеводная смесь
9.00: смесь
12.00: 10ме инсулина, ланч
14.00: смесь
16.00: смесь
18.00: тренировка
19.00: 10ме инсулин, смесь, более насыщенная углеводами чем обычно
21.00: обед
23.00: безопасная доза перед сном

брет какойто написан, вл первых - 23.00: безопасная доза перед сном - ниразу нигдж ене слышал чобы перед сном инсулин ставили, это же прямой риск не проснуться, и это ко всему тому что инсулин принимается в течяении всего дня - аж 3 инъекции - хрень какаято , да еще и по ней - человек кушает обычную пищу тоьлко 2 раза ? а отслаьные все - смесь ?
вобщем фигная какаято.

а самый простой и безопасный способ применения инсулина - это инъекция сразу после завтрака, дозировка повышается на 1 ед. каждый день. конечно после тренировки - это идеальный способ, но я например тренировку заказчиваю в 9 часов вечера, а в 12 часов уже спать ложусь, это через 3 часа, вот както не хочится рисковать
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Павло, ставь после трени едениц 10-12 и нормально всё будет!
 

Pavel

Новичок
Сообщения
25
Реакции
1
А если тренировка вечером, как после неё ставить...
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
А нужен ли он вообще с таким режимом? Поставить, потом дико наестся на ночь не лучшая идея.
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Ахаха, вот сам себе и ответил. Рано или поздно и с 10-ки труханет, раз на раз не приходится.
 
Сообщения
222
Реакции
6
Пацаны в зале говорят так в малых дозах безполезен в больших опасен правда нет?
 
Назад
Сверху Снизу