Курсы ААС Инсулин

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Неправда, опасен в любых дозах. Смысл в маленьких дозах есть, если ставить только в день тренировки: до, во время или после.
Смысл больших доз под сомнением. Причина в следующем: фотки тех кто ставит большие дозы неизменно вызывают ржач и вопросы ну и зачем в это тельце стока инсулина?)))))
 

KMC

Забанен!
Сообщения
21
Реакции
0
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Чисто мое наблюдение, если ставить большое колличиство инсулина, то каким то образом результат лучше, в плане силы.
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Образ понятен. Примеры силовых достижений инсулинщиков на больших дозах в студию.
Ну, чтоб поржать еще раз, или восхититься чо уж там)
 

Антон

Новичок
Сообщения
20
Реакции
3
Мне одному в топике не понятно, зачем доводить до гипо и каждый раз купировать простыми углями?
Что бы быть как водяная хрюша салом обвешанная?

Гипо - побочка если уж на то пошло, использовать транспортную функцию можно и не доводя до неё.
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
он прав. в лифте много кто ставит.

Паверлифтинг форум почитай, ага. Все мастера и чемпионы там. Со стула только от смеха не свались, когда пробольшие дозы стеб и глум будешь читать)
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Ты не про большие дозы, а я про большие, то есть комментировал именно большие, чтоб идиотизмом никто не занимался вслед за глупыми слухами.
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Мне одному в топике не понятно, зачем доводить до гипо и каждый раз купировать простыми углями?
Что бы быть как водяная хрюша салом обвешанная?

Гипо - побочка если уж на то пошло, использовать транспортную функцию можно и не доводя до неё.

А почитать хотя бы пару статей научных слабо прежде чем лезть в серьезную тему с идиотскими вопросами?
Не понимаешь элементарного не смотри даже в сторону инса, это не протеины, помрешь глупо и бездарно от невежества.
 

Антон

Новичок
Сообщения
20
Реакции
3
А почитать хотя бы пару статей научных слабо прежде чем лезть в серьезную тему с идиотскими вопросами?
Не понимаешь элементарного не смотри даже в сторону инса, это не протеины, помрешь глупо и бездарно от невежества.

Смит - это был риторический вопрос. Или мне сарказм каждый раз обозначать?
Инсом меня учить пользоваться не нужно, дай бог подкован.
Лучше ты почитай на фите что выступающие пишут.
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
На фите шутники те еще, за исключение владельца ресурса и некоторых персон. По мне так сборник дезы, а не кладезь руководства к действию.
 

case2000

Новичок
Сообщения
24
Реакции
1
Использую инс как мост между курсами (месяца два...не более 20 ед в сутки ХУМУЛИН НПХ - средний инс),
но следующий курс планирую с пептидами ГХРП-2 ...считай что с гормоном роста
Рекомендуют с ГР использовать инсулин...да вот только тогда у меня будет 4 месяца непрерывного использования.

Не многовато-ли 4 месяца (да и потом с мостом 6 будет блин)?
В чем плюс использования инса именно с ГР?
Можно ли обойтись без него?
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
следующий курс планирую с пептидами ГХРП-2 ...считай что с гормоном роста
Хы-хы-хы))) Проехал зайцем на трамвайчике, считай что на собственном феррари.
Не многовато-ли 4 месяца (да и потом с мостом 6 будет блин)?
А в чем проблема схему приема поменять на нормальную и инс более вменяемый купить? Мосты еще какие-то, паромы, переправы.
В чем плюс использования инса именно с ГР?
Не плюс, необходимость.
Можно ли обойтись без него?
На данном этапе не можно, а нужно. Без того и без другого.
 

case2000

Новичок
Сообщения
24
Реакции
1
На один вопрос ответ получил)))) Хоть и очень короткий.

Надеюсь получить ответы на другие вопросы;-)
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
Илья1981, с советов в этой замечательной книжечке уеБуланова недолго отъехать, прецеденты какбе бывали. Честно, никому не пожелаю следовать советам этого полудурка.
 
Последнее редактирование модератором:

case2000

Новичок
Сообщения
24
Реакции
1
Есть замечательная книжка
Теорию в этой книжке для начинающих можно почитать....но советы и методы просто Ахтунг :)
Особенно выдержиать гипу в течении 6 часов))) Уж лучше инс вообще не использовать чем таким методикам следовать...живой останешься. Лучше бы он свои советы на себе опробовал - тогда он бы эту книгу написать не смог)))
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
case2000, теория такой же антинаучный ахтунг.
 
Последнее редактирование модератором:

Илья1981

Новичок
Сообщения
27
Реакции
4
Особенно выдержиать гипу в течении 6 часов))) Уж лучше инс вообще не использовать чем таким методикам следовать...живой останешься. Лучше бы он свои советы на себе опробовал - тогда он бы эту книгу написать не смог)))
вроде написано 30-60 минут.
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.

case2000

Новичок
Сообщения
24
Реакции
1
case2000, теория такой же антинаучный ахтунг.
Если разбирать детально скорее всего (на гуру в этой области не претендую) но для общего понимания об инсе и работе его в организме потянет. Но учитывая что люди начинают и дальше читать ЭТО...вообще надо её запретить!

P.S. У меня один чел в группе все расспрашивал о применении инса ссылаясь на Буланова...хоть прибей ...как народ на этом зацикливается - не отговоришь даже прибегая к логике и здравому смыслу
 
Последнее редактирование модератором:

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Назад
Сверху Снизу