НЕ Заказывать! Интернет магазин спортивной фармакологии Sport-tut.ru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Закажите - сдадите анализы и скажите об препаратах)
Кто заказывает- берет себе, тестер на сколько я знаю, не только отзыв пишет, но и анализ на преп делает, а получить преп и сказать одуренно прущий, мягко входящий и не пахнущий... ну разве для проверки отправки)))
 

Сергей Денисов

Участник
Сообщения
33
Реакции
1
Кто заказывает- берет себе, тестер на сколько я знаю, не только отзыв пишет, но и анализ на преп делает, а получить преп и сказать одуренно прущий, мягко входящий и не пахнущий... ну разве для проверки отправки)))
Бывало и люди попадались даже в реале,дашь им и они не отзыва не оставят не фото не сделают.
 

Сергей Денисов

Участник
Сообщения
33
Реакции
1
Кто заказывает- берет себе, тестер на сколько я знаю, не только отзыв пишет, но и анализ на преп делает, а получить преп и сказать одуренно прущий, мягко входящий и не пахнущий... ну разве для проверки отправки)))
Не все тестеры делают так,как вы говорите. Поэтому мы сделали скидку -50% + подарок в виде пробника.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Бывало и люди попадались даже в реале,дашь им и они не отзыва не оставят не фото не сделают.
Вот по этому и желательно, для твоей же пользы, что бы фото ложили и отписывали, я ведь не во вред тебе говорю.
 
Б

Багир

Кто заказывает- берет себе, тестер на сколько я знаю, не только отзыв пишет, но и анализ на преп делает, а получить преп и сказать одуренно прущий, мягко входящий и не пахнущий... ну разве для проверки отправки)))
тут ситуация двоякая, что если тестер уже на курсе скажем в 5 месяцев!о чем скажет его анализ?)
 

Сергей Денисов

Участник
Сообщения
33
Реакции
1
Вот по этому и желательно, для твоей же пользы, что бы фото ложили и отписывали, я ведь не во вред тебе говорю.
Так. Тогда заявляю,если будет больше 5-7 ми покупателей с этого форума, я сделаю бесплатные пробники ( 5 штук)
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
тут ситуация двоякая, что если тестер уже на курсе скажем в 5 месяцев!о чем скажет его анализ?)
Вот тут и ответ- НЕ ПРОСИ ПРОБНИК, если не сделаешь анализ, я не прав? Слишком много халявщиков и побирушек по форумам шарится, я не про присутствующих, а про ситуацию.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Я за себя говорю... если меня пригласили в команду форума оказав доверие, то я придерживаюсь своих принципов и взглядов, и высказал их. Да, ни когда сам не прошу и не беру пробники.
 

RUMIT

Местный
Сообщения
58
Реакции
30
Имеется скидка на 5-6 штук любого товара со стоймость -50%. Также в эту скидку входит доставка -50%. При заказе,отсылается любой подарок (это в качестве бесплатного пробника)
Приветствую, а какие гарантии, что это не кидок. Много примеров было, что дилер брал или за доставку, или пробничек с хорошей скидкой, а потом сливался.
 
Б

Багир

не помешало бы в шапку добавить, способы оплаты и как осуществляется доставка! не все знают.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу