НЕ Заказывать! Интернет магазин спортивной фармакологии Sport-tut.ru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

David

Проверенный
Сообщения
2,277
Реакции
3,631
через пол часика скину заказик! анализы будут! на спортпит тоже скидка распространяется?
 

BrutalPower

Проверенный
Сообщения
1,535
Реакции
1,898
В инете нигде внятных отзывов о работе дилера не нашел. Надо бы хоть как-то подкрепить веру в твою честную работу. Либо через гаранта заказ сделать, либо пробниками.
 

David

Проверенный
Сообщения
2,277
Реакции
3,631
чет я поторопился конечно! я тоже за гарант! ждем дилера!
 

Сергей Денисов

Участник
Сообщения
33
Реакции
1
Ну ничего себе вы налетели как. Группа в вк - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

ссылка на bbtop - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

страница в вк - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

отзывы с сайта - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Вы действительно думаете,что мне нужны ваши деньги с 1-ого,2-ух человек? я вложил больше денег в проект,чем могу срубить с пару людей.
 

Сергей Денисов

Участник
Сообщения
33
Реакции
1
В инете нигде внятных отзывов о работе дилера не нашел. Надо бы хоть как-то подкрепить веру в твою честную работу. Либо через гаранта заказ сделать, либо пробниками.
по поводу пробников я уже сказал. Я же не заставляю никого покупать и верить мне!. Вы даже немного обидели меня,гаранты всякие и прочая чепуха. Вы думаете мне нужно сидеть вот так и искать покупателей? я просто расширяю распространение нашего магазина.
 

BrutalPower

Проверенный
Сообщения
1,535
Реакции
1,898
по поводу пробников я уже сказал. Я же не заставляю никого покупать и верить мне!. Вы даже немного обидели меня,гаранты всякие и прочая чепуха. Вы думаете мне нужно сидеть вот так и искать покупателей? я просто расширяю распространение нашего магазина.
Гарант чепуха, в чем интересно? Каждому продавцу в белом списке 2 требования.
- 10 отзывов в ветке от клиентов
- ссылка на наш форум в отзывах на сайте или в ветках на других сайтах

Не вижу чтобы они выполнялись, вижу только возмущения.
 

Сергей Денисов

Участник
Сообщения
33
Реакции
1
Гарант чепуха, в чем интересно? Каждому продавцу в белом списке 2 требования.


Не вижу чтобы они выполнялись, вижу только возмущения.
Будут заказы - будут пробники. Я как таковой активности не вижу. Я не в ком случае не в ступаю в спор с администрацией,но и отсылать пробники,как уже говорилось за обещанные "сделаю фото и отзыв" я не буду. Я сделал скидку -50% + любой препарат вышлю,всё от зависимости стоимости заказа.

Я зарегистрировался на ббтоп,чтобы обмануть пару людей? я создал группу в вк,чтобы обмануть пару людей? сделал страницу в вк,чтобы обмануть пару людей? я всё это сделал для продвижения магазина! Вложил кучу денег в сайт,чтобы обмануть пару людей?
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Будут заказы - будут пробники. Я как таковой активности не вижу. Я не в ком случае не в ступаю в спор с администрацией,но и отсылать пробники,как уже говорилось за обещанные "сделаю фото и отзыв" я не буду. Я сделал скидку -50% + любой препарат вышлю,всё от зависимости стоимости заказа.

Я зарегистрировался на ббтоп,чтобы обмануть пару людей? я создал группу в вк,чтобы обмануть пару людей? сделал группу в вк,чтобы обмануть пару людей? я всё это сделал для продвижения магазина!
Где слова в твою сторону об обмане? Тебя на этом форуме не знают, не знают присутствующие здесь и по др форумам, ни кто не налетает, совершенно такое же отношение как и ко всем диллам, про пробники было сказано, что бы от тестеров откат был при взятии пробника, а не просто тупа халява, так же проверить рабочесть магазина, могу накидать таких же ссылок на то, как людям кирпичи и журналы вместо фармы приходили. Пригласи своих клиентов, пусть фотки заказов выложат, и скажут за тебя, иначе сотрясение воздуха идет, не более. Почему страх перед Гарантом?
 

BrutalPower

Проверенный
Сообщения
1,535
Реакции
1,898
Я зарегистрировался на ббтоп,чтобы обмануть пару людей? я создал группу в вк,чтобы обмануть пару людей? сделал страницу в вк,чтобы обмануть пару людей? я всё это сделал для продвижения магазина! Вложил кучу денег в сайт,чтобы обмануть пару людей?
Тебе кажется, что это железные аргументы. Вот тебе сходу пример с сайтом, отзывми и прочей лабудой.
Витаминки От Кристинки

ББтоп с каких пор авторитет? Какой-то левый сайт, месяц отроду. Я тебе могу эти сайты десятками клепать.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Есть умелец Боди док... - послязавтра, мега разводила, некоторые до сих пор кирпичи ждут.
 
Б

Багир

Есть умелец Боди док... - послязавтра, мега разводила, некоторые до сих пор кирпичи ждут.
я вот все удивлялся!как не зайдешь к нему там срач, кому не то выслали,кому то не доложил! и один хyй заказывали, нахуя спрашивается))
 

Сергей Денисов

Участник
Сообщения
33
Реакции
1
Я всё аргументировал. Все,кому что-то нужно - обращайтесь на email. Я докажу,что любому из тех,кто закажет товар - всё придет. Чтобы вам стыдно было,народ который не верил мне
 
Б

Багир

Я всё аргументировал. Все,кому что-то нужно - обращайтесь на email. Я докажу,что любому из тех,кто закажет товар - всё придет. Чтобы вам стыдно было,народ который не верил мне
Сергей,к чему обиды? Все люди взрослые тут,лично я сам обжигался! И гарантии не помешают.
 

Сергей Денисов

Участник
Сообщения
33
Реакции
1
Сергей,к чему обиды? Все люди взрослые тут,лично я сам обжигался! И гарантии не помешают.
Вот именно,что всё,что говорит админ и ещё пару человек - не серьезно,как дети малые. Нужны мне ваши деньги... Я товар предоставляю,вы не верите. Все,кто хочет заказать,что-то. Прошу в наш магазин.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу