НЕ Заказывать! Интернет магазин спортивной фармакологии Sport-tut.ru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

RUMIT

Местный
Сообщения
58
Реакции
30
Дилер, сделай проще. Чтобы появилось хоть какое-то доверие зап ли фотку товара с бумажкой названия магазина. Кучу химии. Это нам даст понять, что у вас хотя бы флакончики имеются)
 

Голуба

Местный
Сообщения
49
Реакции
14
На всех удалили???? был 1 форум на котором закрыли мою тему,меня не удаляли,не кидали в ч.с. Опять ты опускаешь мой магазин
Я никого не хочу обижать,просто констатация фактов.Анаболик Вас там удалили Вы не хотели работать не через гарант и на пробу ничего не предостовляли(50 пробников предлагили -50процентов).На фармате тоже самое .На русбоди Вас тоже удалили.Ибо для крутого магазина выслать на пробу на 5 к-это дорого.Просто я не понимаю,вот нельзя зайти другие ветки и почитать как правильно дела делаются?
Вообще суть Вашей политики"купите о скидке,тогда дам пробники”?
Думаю это ненормально.И раз Вы не можете выделить 5к какая речь о полноценной работе?
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Я никого не хочу обижать,просто констатация фактов.Анаболик Вас там удалили Вы не хотели работать не через гарант и на пробу ничего не предостовляли(50 пробников предлагили -50процентов).На фармате тоже самое .На русбоди Вас тоже удалили.Ибо для крутого магазина выслать на пробу на 5 к-это дорого.Просто я не понимаю,вот нельзя зайти другие ветки и почитать как правильно дела делаются?
Вообще суть Вашей политики"купите о скидке,тогда дам пробники”?
Думаю это ненормально.И раз Вы не можете выделить 5к какая речь о полноценной работе?
На Анаболе какой ник у него был???
 

Сергей Денисов

Участник
Сообщения
33
Реакции
1
На Анаболе какой ник у него был???
Такой же ник и был.
Я никого не хочу обижать,просто констатация фактов.Анаболик Вас там удалили Вы не хотели работать не через гарант и на пробу ничего не предостовляли(50 пробников предлагили -50процентов).На фармате тоже самое .На русбоди Вас тоже удалили.Ибо для крутого магазина выслать на пробу на 5 к-это дорого.Просто я не понимаю,вот нельзя зайти другие ветки и почитать как правильно дела делаются?
Вообще суть Вашей политики"купите о скидке,тогда дам пробники”?
Думаю это ненормально.И раз Вы не можете выделить 5к какая речь о полноценной работе?
Поправочка. На русбоди - просто закрыли тему. Я не собираюсь выдавать халявные пробники за абсолютно бесплатно! на анаболик шоп вообще лабуда какая-то произошла. С меня прям требовали эти пробники. Будто я им обязан был их предоставить. Я просто заявил о работе нашего магазина и ничего более. И тут халявщики как чайки налетели.
 

Вложения

  • LUALVslSR8s.jpg
    LUALVslSR8s.jpg
    122.6 KB · Просмотры: 284
  • JEEJZwevtvI.jpg
    JEEJZwevtvI.jpg
    85.5 KB · Просмотры: 313

BrutalPower

Проверенный
Сообщения
1,535
Реакции
1,898
Сергей Денисов
Ты не различаешь халявные пробники от услуг гаранта? Пиздец, как со стеной разговариваю. Ему говоришь - в ответ одно и тоже:"Пробники,халява".
 

Голуба

Местный
Сообщения
49
Реакции
14
Все ,тогда вопросов нет.Написали бы сразу идити в ж....пу пробников не дам.Удачной работы Вам!
 
S

sannek

Такое ощущение,что уже каждый второй решил диллером стать. Дилы как грибы после дождя лезут,каждый день. Что творится вообще? Боюсь представить что было бы, не трогай ФСКН никого. Наверно с садика уже торговали бы.
 

Голуба

Местный
Сообщения
49
Реакции
14
Все ходят денег.А это как-никак неплохой бизнес,пока не зажопят)
 

Сергей Денисов

Участник
Сообщения
33
Реакции
1
Все ходят денег.А это как-никак неплохой бизнес,пока не зажопят)
Верно подметили,но "пока не зажопят" я даже не знаю,что ответить. Если у магазина есть какие-то намерения,то он не зажопит и будет торговать. Бизнес хороший,но опять же- столько гавна на тебя валится. Я уже согрешил,что полез на этот форум.

Сколько дилов? я вам отвечу,столько же и халявщиков.
 
Б

Багир

мой первый заказ ,через гаранта оформим?
 
S

sannek

эх жаль с дочи дилов убрали, тебе бы Серега там понравилось .Так школота в основном. они бы сразу все поверили бы. Глядишь поднялся бы, на отложенных на завтрак, денежках. А тут мужик матерый,не покупается на мякину. В общем не твои клиенты.
 

Сергей Денисов

Участник
Сообщения
33
Реакции
1
эх жаль с дочи дилов убрали, тебе бы Серега там понравилось .Так школота в основном. они бы сразу все поверили бы. Глядишь поднялся бы, на отложенных на завтрак, денежках. А тут мужик матерый,не покупается на мякину. В общем не твои клиенты.
Да.да. Приписывайте меня к школьникам и подобному существу. Только настроение портить умеете)
 

David

Проверенный
Сообщения
2,277
Реакции
3,631
Пока не буду брать, по дождём отзывов у нас)))
 

leonov

Новичок
Сообщения
454
Реакции
380
с такой торговлей наверно не дождёшься отзывов никогда.
 

Голуба

Местный
Сообщения
49
Реакции
14
Ну,а что может кто-нибудь захочет приобрести продукцию )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу