НЕ Заказывать! Интернет магазин спортивной фармакологии Sport-tut.ru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сергей Денисов

Участник
Сообщения
33
Реакции
1
давайте уже придем к единому мнению! гарант или пробники? слово за вами Сергей!
Почему,зная свой товар,я должен высылать пробники?) Народу главное - халява... А зачем мне высылать пробники,если мне это не окупается на данном форуме?. За мной слово такое: Будут заказы - вышлю 5-6 пробников не дорогих. Иначе,мне это только в убыток
 
Б

Багир

Почему,зная свой товар,я должен высылать пробники?) Народу главное - халява... А зачем мне высылать пробники,если мне это не окупается на данном форуме?. За мной слово такое: Будут заказы - вышлю 5-6 пробников не дорогих. Иначе,мне это только в убыток
товар знаешь ты! мы его впервые видим это раз. что касается пробников, сказано было будут анализы! чтобы заработать сначала вкладывают!;)
 

BrutalPower

Проверенный
Сообщения
1,535
Реакции
1,898
Почему,зная свой товар,я должен высылать пробники?) Народу главное - халява... А зачем мне высылать пробники,если мне это не окупается на данном форуме?. За мной слово такое: Будут заказы - вышлю 5-6 пробников не дорогих. Иначе,мне это только в убыток
Гарант не в убыток.
Покупатель перечисляет средства мне => ты высылаешь заказ => покупатель делает видеосъемку при распаковке => если товар получен => я перечисляю деньги тебе.
 

Сергей Денисов

Участник
Сообщения
33
Реакции
1
Гарант не в убыток.
Покупатель перечисляет средства мне => ты высылаешь заказ => покупатель делает видеосъемку при распаковке => если товар получен => я перечисляю деньги тебе.
Но,он может и не сделать эту видеосъемку и фото. Зачем мне рисковать? я высказал своё мнение,ребят. Это уже не гарант,а передача денег 2-ому лицу.
 

BrutalPower

Проверенный
Сообщения
1,535
Реакции
1,898
Но,он может и не сделать эту видеосъемку и фото. Зачем мне рисковать? я высказал своё мнение,ребят. Это уже не гарант,а передача денег 2-ому лицу.
Если заказчик не сделает видеосъемку, тогда тебе и так будут выплачены деньги. Ты или прикалываешься или реально не понимаешь.
 

Сергей Денисов

Участник
Сообщения
33
Реакции
1
Если заказчик не сделает видеосъемку, тогда тебе и так будут выплачены деньги. Ты или прикалываешься или реально не понимаешь.
Я не понимаю сути всей этой чепухи. Кому нужно - пусть заказывают,кто хочет халявы - тот просит гарант и пробник. Я знаю за качество своих препаратов. Не нужно делать меня тем,кто обманывает людей ради каких-то 1-2 тысяч.
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Гарант это не халява. Это посредник. Ты видимо совсем недавно этим бизнесом занимаешься, если не в курсе.
 

Сергей Денисов

Участник
Сообщения
33
Реакции
1
BrutalPower так я не понял, заказываю на свой страх и риск получается?
Всегда,всё что связано с анаболическим стероидами - заказывалось на свой страх и риск. Даю гарантию,что мы присылаем. Вы,на сколько я помню хотели заказать бца. Вот и заказывайте, спортивное питание заказывают чаще,чем анаболические стероиды.
 
Б

Багир

Всегда,всё что связано с анаболическим стероидами - заказывалось на свой страх и риск. Даю гарантию,что мы присылаем. Вы,на сколько я помню хотели заказать бца. Вот и заказывайте, спортивное питание заказывают чаще,чем анаболические стероиды.
я за спорт пит и спрашивал
 

Голуба

Местный
Сообщения
49
Реакции
14
Ребята,вмешаюсь я каонечно.На всех известных площадках ветку данного дилера удалили.И самое интересное скидка была на 50 первых заказов)Так,что если не согласен на гарант и другие требованя,лучше думаю не связываться!
 
Б

Багир

Ребята,вмешаюсь я каонечно.На всех известных площадках ветку данного дилера удалили.И самое интересное скидка была на 50 первых заказов)Так,что если не согласен на гарант и другие требованя,лучше думаю не связываться!
становится все интереснее!
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Я не понимаю сути всей этой чепухи. Кому нужно - пусть заказывают,кто хочет халявы - тот просит гарант и пробник. Я знаю за качество своих препаратов. Не нужно делать меня тем,кто обманывает людей ради каких-то 1-2 тысяч.
Ты прикалываешься что ли здесь? Ты знаешь кач- во, отлично.. а кто знает тебя и твое кач- во? Кто просит халяву? Это проверка магазина твоего, с какого люди тебе верить должны, с твоих слов? Если не знаешь что такое Гарант, даже смешно о чем то говорить... Под халявой подразумевалось получение пробника, и тупо слив в сторону, а не дельный отзыв о продукте. Удачи в таком начинании. ПС. За все годы на форумах не поднял ни одного пробника, ты меня в халяву записал заочно скопом, за слова отвечаешь?
 

BrutalPower

Проверенный
Сообщения
1,535
Реакции
1,898
Я не понимаю сути всей этой чепухи. Кому нужно - пусть заказывают,кто хочет халявы - тот просит гарант и пробник. Я знаю за качество своих препаратов. Не нужно делать меня тем,кто обманывает людей ради каких-то 1-2 тысяч.
Разговор идет не за халяву и пробники. Гарант - исключает момент кидка. Это бесплатно .
 

Сергей Денисов

Участник
Сообщения
33
Реакции
1
Ребята,вмешаюсь я каонечно.На всех известных площадках ветку данного дилера удалили.И самое интересное скидка была на 50 первых заказов)Так,что если не согласен на гарант и другие требованя,лучше думаю не связываться!
На всех удалили???? был 1 форум на котором закрыли мою тему,меня не удаляли,не кидали в ч.с. Опять ты опускаешь мой магазин
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу