Познавательно Использование болденона в «улучшенном варианте» ГЗТ (перевод статьи)

Добрый день, всем участникам!
Хочу поблагодарить администрацию форума , Mark_Labor.
Представителя магазина Don Atlant, и магазин Atlant pharm shop, за предоставленный болденон от производителя Lyka labs на тестирование.
Выкладываю перевод статьи Билла Робертса с сайта thinksteroids.com.

Использование болденона в «улучшенном варианте» ГЗТ.

sis-labs-boldenone-300-02-750x420.jpg
В: «Я хочу использовать минимальное количество препаратов в «улучшенном варианте» ГЗТ. Я хотел бы использовать только один препарат. Я мог бы использовать тестостерон, но я не могу использовать его в больших дозах, без снижения уровня эстрадиола. Летрозол мне не подойдет, потому что уровень эстрадиола у меня уже немного ниже референсного. Кроме того, меня беспокоят проблемы с ДГТ. - Билл, у тебя есть какой-то вариант? Или мне все-таки придется использовать несколько препаратов?»

О: Я никогда не слышал ни от кого, кроме себя, что кто-то пробовал следующий вариант..

Все, чего вы хотите достичь, можно сделать с помощью болденона (Equipoise, «EQ»). В дозировке от 200 до 300мг/нед, болденон дает хороший эффекта при использовании его на ГЗТ, при этом слабо повышая эстроген. Как правило, в этом случае ингибитор ароматазы не требуется.

В случае курса с одним анаболическим стероидом, происходит либо сильная ароматизация, либо ароматизация отсутствует напрочь. Под «сильной ароматизацией» я подразумеваю тот случай, когда используется достаточно высокая, анаболически-эффективная доза при которой также явно выражена ароматизация, вызванная аномально высоким уровнем эстрогенов. Тестостерон и дианабол являются примерами препаратов, которые сильно ароматизируются в то время, как примоболан, мастерон, тренболон, оксандролон и анадрол являются примерами соединений, которые вообще не ароматизируются.

Ни один из данных препаратов не подойдет в вашей ситуации.

Основными препаратами, которые ароматизируются лишь в умеренной степени, являются дека-дураболин и болденон. Я вовсе не рекомендую дека-дураболин в качестве единственного препарата на курсе из-за вероятных побочных эффектов: депрессии и эректильной дисфункции.

Исходя из моего личного опыта, могу сказать, что болденон вполне подходит для использования «соло» на ГЗТ. Причиной, по которой я попробовал болденон на отдельном курсе, был интерес посмотреть, как он работает соло. Это было чисто ради эксперимента, а не для достижения конкретной цели. Если бы я был на вашем месте, я бы остановил свой выбор на болденоне.

hilma-biocare-boldenone-undecylenate-01-750x563.jpg
2018-06-20-15.34.35-750x563.jpg

оригинал статьи с сайта Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

grecha78

Проверенный
Сообщения
1,392
Реакции
5,191
Представь как я удивлён, когда читаю про твой болд без теста , да ещё и в такой дозе. Может быть поэтому он и не сертифицирован для использования людьми? Или просто брига мне продал анастру в масле )))))
Кстати, гы сдавал анализы , когда по 800 без теста лупил? Как с либидо было?
Соло делал 7 лет назад, кстати болд брал в основном у бриги. Никогда в нули не загонял, а последние 3 года Ваще не сдаю ни эстро ни пролактин, как брига мне приколол, что дозировка у меня.^ну для жизни хватмт^.)
Аначтрозрл по ощущениям начинаю пить, а так просто дозировка сбавляю или преп меняю и норм.
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Вялого я ловил на других курсах на пкт. Сейчас как года 3 все норм, потому что ебал я эти откаты на пкт
Впрочем, не забываем о том что нас читают дети. Коллега.
 

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Как вариант добавлять болденон в небольшой дозировке к тесту, для снижения ароматизации. Но опять же у многих он сильно гематокрит повышает.
Да Иван Иваныч, да.... Всего лишь 16 недель на 250 энки и 100 болды. Тесто в два рефа, эстро строго в середине, красота. Но, хуяк, и гематокрит 54...
Были конечно за это время короткие трен-ацетатные включения, под периодизацию так сказать. Иногда и стана десяточку подкидывал, чтоб дышалось легче. Но всё-же, думаю виновата эта сраная ветеринарка. Блин, всего сто в неделю... Оставлю это зелье крупному рогатому скоту и буду мутить что-то на тесто/приме.
П.С. до болда был 49, и вообще выше 50 никогда не поднимался.
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Да Иван Иваныч, да.... Всего лишь 16 недель на 250 энки и 100 болды. Тесто в два рефа, эстро строго в середине, красота. Но, хуяк, и 54...

П.С. до болда был 49, и вообще выше 50 никогда не поднимался.
Нихуа ты постарел на пять лет :crazy:
 

Романыч77

Проверенный
Сообщения
560
Реакции
480
Болд вместо Теста в качестве ГЗТ покатит только для тех у кого Гематокрит от природы низкий.. я к примеру дозировку более 100 в неделю переносить не могу..
Из личного опыта.. с августа 20-го по май 21 сидел на деке соло.. 250/неделю.. так офигенно никогда до этого себя еще не чувствовал.. все ровно.. сон, востановление, настроение и т.д... главный плюс низкое либидо.. может конечно я что то путаю.. и не теми словами все называю.. но под низким либидо я подразумеваю что просто не как обычно.. просто обычно (кроме времени ПКТ) все время хочется кому то засадить.. очень мешает в жизни.. вместо того чтоб бабки зарабатывать, мозги все время думают как бы какую крастоку завалить.. очень отвлекает.. а тут на деке просто чудо.. спокойный как слон.. вообще бабы уже над тобой власти не имеют.. хочу ебу.. хочу не ебу.. все работает чисто механически... ни каких декадиков.. просто как то не хочется.. но если надо то все работает без проблем.. надо просто не забывать это делать регулярно.. а то как то пару раз подзабыл аж на 2 недели.. так там походу все застаивается и потом с трудом так выходит.. даже с небольшой болью.. так что регулярный секс просто необходим для здоровья..
Сейчас дека кончилась сижу на 250/нед ТестаЭ.. заебался хотеть ебаться.. заебал жену и любовницу.. как то не солидно в 44года ходить с эмоциональным состоянием как в 20 лет.. когда в жизни одно желание.. наебаться досыта..
сейчас дека придет.. планирую замутить такой коктель.. в 10кубовую виалу залью 6кубов деки+2куба тестаЭ +2 куба болды..
тест решил добавить просто потому что по теории он все таки как бы нужен.. (при такой дозировке использую 1 куб коктеля в неделю в крови будет 50мг длинного теста в неделю.. столько же примерно организм в натураху вырабатывает) Болд добавлен как раз чтоб ароматизацию от теста гасить..
от использования Деки сола эстоген Е2 был всегда в рефах.. ближе к верхней границе но в рефах.. так что теоретически такой коктель даст мне минимум теста для всяких там процесов.. эстро так же будет в рефах.. а дека даст анаболическую поддержку всему организму..
если по итогу гематокрит даже от такой дозы болды попрет вверх.. забью на все теории и просто пересяду на деку соло..
И да.. это схема для ГЗТ или для моста.. но понятно что это не курс..
и да.. скорее всего данная схема тоже не всем подойдет.. у меня природная особенность.. низкий пролактин.. 250деки его практически не трогает.. думаю поэтому я дека-дик не ловлю.. но кто ловит тому берголак в помощь.. думаю все дело в его повышении.. а так у деки андрогенный статус тоже есть 30% от Теста.. но не ноль же.. как раз хватает для спокойной жизни..
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Болд вместо Теста в качестве ГЗТ покатит только для тех у кого Гематокрит от природы низкий.. я к примеру дозировку более 100 в неделю переносить не могу..
Из личного опыта.. с августа 20-го по май 21 сидел на деке соло.. 250/неделю.. так офигенно никогда до этого себя еще не чувствовал.. все ровно.. сон, востановление, настроение и т.д... главный плюс низкое либидо.. может конечно я что то путаю.. и не теми словами все называю.. но под низким либидо я подразумеваю что просто не как обычно.. просто обычно (кроме времени ПКТ) все время хочется кому то засадить.. очень мешает в жизни.. вместо того чтоб бабки зарабатывать, мозги все время думают как бы какую крастоку завалить.. очень отвлекает.. а тут на деке просто чудо.. спокойный как слон.. вообще бабы уже над тобой власти не имеют.. хочу ебу.. хочу не ебу.. все работает чисто механически... ни каких декадиков.. просто как то не хочется.. но если надо то все работает без проблем.. надо просто не забывать это делать регулярно.. а то как то пару раз подзабыл аж на 2 недели.. так там походу все застаивается и потом с трудом так выходит.. даже с небольшой болью.. так что регулярный секс просто необходим для здоровья..
Сейчас дека кончилась сижу на 250/нед ТестаЭ.. заебался хотеть ебаться.. заебал жену и любовницу.. как то не солидно в 44года ходить с эмоциональным состоянием как в 20 лет.. когда в жизни одно желание.. наебаться досыта..
сейчас дека придет.. планирую замутить такой коктель.. в 10кубовую виалу залью 6кубов деки+2куба тестаЭ +2 куба болды..
тест решил добавить просто потому что по теории он все таки как бы нужен.. (при такой дозировке использую 1 куб коктеля в неделю в крови будет 50мг длинного теста в неделю.. столько же примерно организм в натураху вырабатывает) Болд добавлен как раз чтоб ароматизацию от теста гасить..
от использования Деки сола эстоген Е2 был всегда в рефах.. ближе к верхней границе но в рефах.. так что теоретически такой коктель даст мне минимум теста для всяких там процесов.. эстро так же будет в рефах.. а дека даст анаболическую поддержку всему организму..
если по итогу гематокрит даже от такой дозы болды попрет вверх.. забью на все теории и просто пересяду на деку соло..
И да.. это схема для ГЗТ или для моста.. но понятно что это не курс..
и да.. скорее всего данная схема тоже не всем подойдет.. у меня природная особенность.. низкий пролактин.. 250деки его практически не трогает.. думаю поэтому я дека-дик не ловлю.. но кто ловит тому берголак в помощь.. думаю все дело в его повышении.. а так у деки андрогенный статус тоже есть 30% от Теста.. но не ноль же.. как раз хватает для спокойной жизни..
Любопытный опыт . Большое спасибо!
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу