Познавательно Использование болденона в «улучшенном варианте» ГЗТ (перевод статьи)

Добрый день, всем участникам!
Хочу поблагодарить администрацию форума , Mark_Labor.
Представителя магазина Don Atlant, и магазин Atlant pharm shop, за предоставленный болденон от производителя Lyka labs на тестирование.
Выкладываю перевод статьи Билла Робертса с сайта thinksteroids.com.

Использование болденона в «улучшенном варианте» ГЗТ.

sis-labs-boldenone-300-02-750x420.jpg
В: «Я хочу использовать минимальное количество препаратов в «улучшенном варианте» ГЗТ. Я хотел бы использовать только один препарат. Я мог бы использовать тестостерон, но я не могу использовать его в больших дозах, без снижения уровня эстрадиола. Летрозол мне не подойдет, потому что уровень эстрадиола у меня уже немного ниже референсного. Кроме того, меня беспокоят проблемы с ДГТ. - Билл, у тебя есть какой-то вариант? Или мне все-таки придется использовать несколько препаратов?»

О: Я никогда не слышал ни от кого, кроме себя, что кто-то пробовал следующий вариант..

Все, чего вы хотите достичь, можно сделать с помощью болденона (Equipoise, «EQ»). В дозировке от 200 до 300мг/нед, болденон дает хороший эффекта при использовании его на ГЗТ, при этом слабо повышая эстроген. Как правило, в этом случае ингибитор ароматазы не требуется.

В случае курса с одним анаболическим стероидом, происходит либо сильная ароматизация, либо ароматизация отсутствует напрочь. Под «сильной ароматизацией» я подразумеваю тот случай, когда используется достаточно высокая, анаболически-эффективная доза при которой также явно выражена ароматизация, вызванная аномально высоким уровнем эстрогенов. Тестостерон и дианабол являются примерами препаратов, которые сильно ароматизируются в то время, как примоболан, мастерон, тренболон, оксандролон и анадрол являются примерами соединений, которые вообще не ароматизируются.

Ни один из данных препаратов не подойдет в вашей ситуации.

Основными препаратами, которые ароматизируются лишь в умеренной степени, являются дека-дураболин и болденон. Я вовсе не рекомендую дека-дураболин в качестве единственного препарата на курсе из-за вероятных побочных эффектов: депрессии и эректильной дисфункции.

Исходя из моего личного опыта, могу сказать, что болденон вполне подходит для использования «соло» на ГЗТ. Причиной, по которой я попробовал болденон на отдельном курсе, был интерес посмотреть, как он работает соло. Это было чисто ради эксперимента, а не для достижения конкретной цели. Если бы я был на вашем месте, я бы остановил свой выбор на болденоне.

hilma-biocare-boldenone-undecylenate-01-750x563.jpg
2018-06-20-15.34.35-750x563.jpg

оригинал статьи с сайта Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
В общем где-то 15 мая был последний укол деки и с 22 начал 400 болды и 2000 хгч. Все от СП
По силовым ощутимо просел и килограмма 3 своего веса ушло. Либидо тоже упало
В общем шляпа это. Добавляю к компоту 200 ципионата и 20 ибутоморена, а то лето в самом разгаре, а я тут в игрушки играюсь)
Зато сперма стала густющая и белая, хотя бы хгч дало свой эффект))

Сдам на след неделе кровь и гляну гематокрит
Если не секрет , в чём фишка схемы с болдом и хгч? Болд давит дугу , а хгч оказывая лютеинизирующее действие пинает по яйцам, гнобит дугу ещё сильнее, устраняя необходимость в выработке организмом собственного лг. Так вижу. Пожалуйста не поленитесь ответить , мне правда очень интересно.
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072

Bartid93

Проверенный
Сообщения
532
Реакции
2,963
Если не секрет , в чём фишка схемы с болдом и хгч? Болд давит дугу , а хгч оказывая лютеинизирующее действие пинает по яйцам, гнобит дугу ещё сильнее, устраняя необходимость в выработке организмом собственного лг. Так вижу. Пожалуйста не поленитесь ответить , мне правда очень интересно.
Если у нас идёт курс, то дуга и так подавлена. Речи о собственной выработке ЛГ вообще нету
По этому качки придумали колоть ХГЧ, что б яйки совсем не испортились, а хоть иногда с помощью пинка включались в работу

У меня мост между основными курсами, по этому решил ставить только болд, в качестве лёгкого анаболика, что б уж совсем не посыпаться и добавил ХГЧ, что б яйки взбодрить
 

grecha78

Проверенный
Сообщения
1,392
Реакции
5,191
Если у нас идёт курс, то дуга и так подавлена. Речи о собственной выработке ЛГ вообще нету
По этому качки придумали колоть ХГЧ, что б яйки совсем не испортились, а хоть иногда с помощью пинка включались в работу

У меня мост между основными курсами, по этому решил ставить только болд, в качестве лёгкого анаболика, что б уж совсем не посыпаться и добавил ХГЧ, что б яйки взбодрить
Я с болдом кстати, тоже 400 ещё 200 или энки или ципы ставлю. И нормально отдыхал. Сейчас тоже на болд перейду, брал последний от росфарм мне 400 хватало.
Раньше когда ещё с перерывами курсил мне соло болда 800 на все хватало.
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Если у нас идёт курс, то дуга и так подавлена. Речи о собственной выработке ЛГ вообще нету
По этому качки придумали колоть ХГЧ, что б яйки совсем не испортились, а хоть иногда с помощью пинка включались в работу

У меня мост между основными курсами, по этому решил ставить только болд, в качестве лёгкого анаболика, что б уж совсем не посыпаться и добавил ХГЧ, что б яйки взбодрить
Теперь понятно. Я просто думал там какие-то хитрые хитрости. У меня сейчас тоже мост :250 энки и 100 болда. Но болд здесь скорее как иа , чем как анаболик. Очень сильно он мне эстро снижает.
Если у нас идёт курс, то дуга и так подавлена. Речи о собственной выработке ЛГ вообще нету
По этому качки придумали колоть ХГЧ, что б яйки совсем не испортились, а хоть иногда с помощью пинка включались в работу

У меня мост между основными курсами, по этому решил ставить только болд, в качестве лёгкого анаболика, что б уж совсем не посыпаться и добавил ХГЧ, что б яйки взбодрить
Есть мнение что приём хгч усугубляет подавление дуги. Но в тему не вдавался , сам что-то утверждать не возьмусь.
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Я с болдом кстати, тоже 400 ещё 200 или энки или ципы ставлю. И нормально отдыхал. Сейчас тоже на болд перейду, брал последний от росфарм мне 400 хватало.
Раньше когда ещё с перерывами курсил мне соло болда 800 на все хватало.
800 болда соло....
У меня эстро наверное не в ноль, а в отрицательное значение ушло бы.
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
А какие дозировки у тебя были если не секрет?
Я выше писал . На 500 энки 400 болда загнали эстро в ноль почти. Сейчас использую как иа :на 250 энки 100 болда держат эстро ровно в серединке. Ароматизация у меня сильная и с такой дозы теста.
 

tony

Завсегдатай
Сообщения
287
Реакции
1,145
Я выше писал . На 500 энки 400 болда загнали эстро в ноль почти. Сейчас использую как иа :на 250 энки 100 болда держат эстро ровно в серединке. Ароматизация у меня сильная и с такой дозы теста.
Просто сам не давно загонял эстро в нули,дв в сусте меньше по ощущениям,не давно была мысль ставить болд/тест 1к1,но теперь подумываю что идея такая себе
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Возможно, кто-то для себя задавался вопросом, есть ли взаимосвязь между акне, прыщами и эстро?{cat (36)}
Я задавался . Конечно есть . И между прыщами и харчами тоже. И дгт. И много чего ещё. Просвещайте коллега , не томите.
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Просто сам не давно загонял эстро в нули,дв в сусте меньше по ощущениям,не давно была мысль ставить болд/тест 1к1,но теперь подумываю что идея такая себе
Только планомерное экспериментирование с регулярными анализами, единственный путь к пониманию особенностей своего организма ))))
 

tony

Завсегдатай
Сообщения
287
Реакции
1,145
Только планомерное экспериментирование с регулярными анализами, единственный путь к пониманию особенностей своего организма ))))
Так после анализов и загнал эстро ахахахахахах,анастразол в этот раз какой-то слишком сильный
 

tony

Завсегдатай
Сообщения
287
Реакции
1,145
Только планомерное экспериментирование с регулярными анализами, единственный путь к пониманию особенностей своего организма ))))
а настоящий болд пробовать не доводилось,вместо болды один раз попался метан))а я лупил еще по 600мг в неделю))потом боялся болд покупать))
 

Alexch

Проверенный
Сообщения
600
Реакции
2,679
а настоящий болд пробовать не доводилось,вместо болды один раз попался метан))а я лупил еще по 600мг в неделю))потом боялся болд покупать))
и перло с него эх..{cat (42)}
 

grecha78

Проверенный
Сообщения
1,392
Реакции
5,191
Я выше писал . На 500 энки 400 болда загнали эстро в ноль почти. Сейчас использую как иа :на 250 энки 100 болда держат эстро ровно в серединке. Ароматизация у меня сильная и с такой дозы теста.
Даже не знаю что тебе сказать на это.
 

grecha78

Проверенный
Сообщения
1,392
Реакции
5,191
Просто сам не давно загонял эстро в нули,дв в сусте меньше по ощущениям,не давно была мысль ставить болд/тест 1к1,но теперь подумываю что идея такая себе
Блин чёт я не догоняю, как ты эстро загнал в нули на 500 тесто. Анастрозолом?
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Кто-бы меня просветил!?

Даже не знаю что тебе сказать на это.
Представь как я удивлён, когда читаю про твой болд без теста , да ещё и в такой дозе. Может быть поэтому он и не сертифицирован для использования людьми? Или просто брига мне продал анастру в масле )))))
Кстати, гы сдавал анализы , когда по 800 без теста лупил? Как с либидо было?
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу