Познавательно Использование болденона в «улучшенном варианте» ГЗТ (перевод статьи)

Добрый день, всем участникам!
Хочу поблагодарить администрацию форума , Mark_Labor.
Представителя магазина Don Atlant, и магазин Atlant pharm shop, за предоставленный болденон от производителя Lyka labs на тестирование.
Выкладываю перевод статьи Билла Робертса с сайта thinksteroids.com.

Использование болденона в «улучшенном варианте» ГЗТ.

sis-labs-boldenone-300-02-750x420.jpg
В: «Я хочу использовать минимальное количество препаратов в «улучшенном варианте» ГЗТ. Я хотел бы использовать только один препарат. Я мог бы использовать тестостерон, но я не могу использовать его в больших дозах, без снижения уровня эстрадиола. Летрозол мне не подойдет, потому что уровень эстрадиола у меня уже немного ниже референсного. Кроме того, меня беспокоят проблемы с ДГТ. - Билл, у тебя есть какой-то вариант? Или мне все-таки придется использовать несколько препаратов?»

О: Я никогда не слышал ни от кого, кроме себя, что кто-то пробовал следующий вариант..

Все, чего вы хотите достичь, можно сделать с помощью болденона (Equipoise, «EQ»). В дозировке от 200 до 300мг/нед, болденон дает хороший эффекта при использовании его на ГЗТ, при этом слабо повышая эстроген. Как правило, в этом случае ингибитор ароматазы не требуется.

В случае курса с одним анаболическим стероидом, происходит либо сильная ароматизация, либо ароматизация отсутствует напрочь. Под «сильной ароматизацией» я подразумеваю тот случай, когда используется достаточно высокая, анаболически-эффективная доза при которой также явно выражена ароматизация, вызванная аномально высоким уровнем эстрогенов. Тестостерон и дианабол являются примерами препаратов, которые сильно ароматизируются в то время, как примоболан, мастерон, тренболон, оксандролон и анадрол являются примерами соединений, которые вообще не ароматизируются.

Ни один из данных препаратов не подойдет в вашей ситуации.

Основными препаратами, которые ароматизируются лишь в умеренной степени, являются дека-дураболин и болденон. Я вовсе не рекомендую дека-дураболин в качестве единственного препарата на курсе из-за вероятных побочных эффектов: депрессии и эректильной дисфункции.

Исходя из моего личного опыта, могу сказать, что болденон вполне подходит для использования «соло» на ГЗТ. Причиной, по которой я попробовал болденон на отдельном курсе, был интерес посмотреть, как он работает соло. Это было чисто ради эксперимента, а не для достижения конкретной цели. Если бы я был на вашем месте, я бы остановил свой выбор на болденоне.

hilma-biocare-boldenone-undecylenate-01-750x563.jpg
2018-06-20-15.34.35-750x563.jpg

оригинал статьи с сайта Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

AlexMerfi

Новичок
Сообщения
2
Реакции
6
Я делал мост на болде, надеюсь не закидаете меня камнями )))))
Отката не было, я бы даже сказал...наоборот наполненность хорошая!
Но вот гематокрит поднялся конкретно, от чего появились головные боли.
Привет ,на сколько выше рефоф был?
 

Unicalen

Участник
Сообщения
24
Реакции
76
Простой и легкий выход ))
Слышал, видел !
Но сам я себе очкую... а телка сказала что уйдёт от меня если я и такой темой ещё начну заниматься ради своих МыШц :D
 

grecha78

Проверенный
Сообщения
1,392
Реакции
5,191

Bartid93

Проверенный
Сообщения
532
Реакции
2,963
Думаю настало время делать мне мост недель на 10 и отдохнуть от лифтерских тренировок
Но при этом хочу и немножко мяска накинуть
200 теста и 200 болда нормально выйдет? исходя из другой статьи 400мг это уже отдых от фармы, но даст ли 200 болденона достаточно анаболического действия для роста?
Курс был 500 суста и 400 деки 16 недель. Иногда на несколько недель менял деку на трен
 

Unicalen

Участник
Сообщения
24
Реакции
76
Думаю настало время делать мне мост недель на 10 и отдохнуть от лифтерских тренировок
Но при этом хочу и немножко мяска накинуть
200 теста и 200 болда нормально выйдет? исходя из другой статьи 400мг это уже отдых от фармы, но даст ли 200 болденона достаточно анаболического действия для роста?
Курс был 500 суста и 400 деки 16 недель. Иногда на несколько недель менял деку на трен
Я не в коем случае не претендую на звание эксперта. Но 200 болдды маловато имхо мое мнение, хотя бы 400
 

Bartid93

Проверенный
Сообщения
532
Реакции
2,963

Unicalen

Участник
Сообщения
24
Реакции
76
Это не превратится в полноценный курс?)
Я ставил как мост болд 400мг в неделю без теста , вот выше можешь анализы глянуть по гематокриту! Я не знаю на сколько это правильно т.к эту схему мы согласовали с тренером и я ему доверяю! Я не откатил , а мясо стало выглядеть качественней. После этого воткнулся ципиком и отклик хороший прям пошёл - я думаю что отдых от теста так или иначе дал о себе знать
Опять же повторюсь что я не эксперт и делюсь своим опытом дружище
 

Bartid93

Проверенный
Сообщения
532
Реакции
2,963
Ну вот возможность за 10 недель прочувтсвать, что даёт конкретно болд. Не отвлекаясь на посторонний шум в виде тестов, тренов и т.д.)))
 

Unicalen

Участник
Сообщения
24
Реакции
76
Как вариант сделать 400 болды и по 1000хгч раз в неделю
Бинго! Мне кажется оптимально будет, чтоб понять подходит тебе такая схема или нет! Если болд рабочий, я уверен что не откатишь. Ты главное учти тот факт, что он не очень быстро включается...я на себе его почувствовал только через месяц
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу