Познавательно Использование болденона в «улучшенном варианте» ГЗТ (перевод статьи)

Добрый день, всем участникам!
Хочу поблагодарить администрацию форума , Mark_Labor.
Представителя магазина Don Atlant, и магазин Atlant pharm shop, за предоставленный болденон от производителя Lyka labs на тестирование.
Выкладываю перевод статьи Билла Робертса с сайта thinksteroids.com.

Использование болденона в «улучшенном варианте» ГЗТ.

sis-labs-boldenone-300-02-750x420.jpg
В: «Я хочу использовать минимальное количество препаратов в «улучшенном варианте» ГЗТ. Я хотел бы использовать только один препарат. Я мог бы использовать тестостерон, но я не могу использовать его в больших дозах, без снижения уровня эстрадиола. Летрозол мне не подойдет, потому что уровень эстрадиола у меня уже немного ниже референсного. Кроме того, меня беспокоят проблемы с ДГТ. - Билл, у тебя есть какой-то вариант? Или мне все-таки придется использовать несколько препаратов?»

О: Я никогда не слышал ни от кого, кроме себя, что кто-то пробовал следующий вариант..

Все, чего вы хотите достичь, можно сделать с помощью болденона (Equipoise, «EQ»). В дозировке от 200 до 300мг/нед, болденон дает хороший эффекта при использовании его на ГЗТ, при этом слабо повышая эстроген. Как правило, в этом случае ингибитор ароматазы не требуется.

В случае курса с одним анаболическим стероидом, происходит либо сильная ароматизация, либо ароматизация отсутствует напрочь. Под «сильной ароматизацией» я подразумеваю тот случай, когда используется достаточно высокая, анаболически-эффективная доза при которой также явно выражена ароматизация, вызванная аномально высоким уровнем эстрогенов. Тестостерон и дианабол являются примерами препаратов, которые сильно ароматизируются в то время, как примоболан, мастерон, тренболон, оксандролон и анадрол являются примерами соединений, которые вообще не ароматизируются.

Ни один из данных препаратов не подойдет в вашей ситуации.

Основными препаратами, которые ароматизируются лишь в умеренной степени, являются дека-дураболин и болденон. Я вовсе не рекомендую дека-дураболин в качестве единственного препарата на курсе из-за вероятных побочных эффектов: депрессии и эректильной дисфункции.

Исходя из моего личного опыта, могу сказать, что болденон вполне подходит для использования «соло» на ГЗТ. Причиной, по которой я попробовал болденон на отдельном курсе, был интерес посмотреть, как он работает соло. Это было чисто ради эксперимента, а не для достижения конкретной цели. Если бы я был на вашем месте, я бы остановил свой выбор на болденоне.

hilma-biocare-boldenone-undecylenate-01-750x563.jpg
2018-06-20-15.34.35-750x563.jpg

оригинал статьи с сайта Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

WebMaster

Проверенный
Сообщения
2,527
Реакции
10,756
Как работать с этой проблемой ? Только отмена препарата ?
Пробовал таблетки жрать от гастрита. Все равно не помогали они пока я от метана не отказался. Больше не буду его колоть и есть.
 

Unicalen

Участник
Сообщения
24
Реакции
76
Пробовал таблетки жрать от гастрита. Все равно не помогали они пока я от метана не отказался. Больше не буду его колоть и есть.
Ля я просто вот недавно острую форму гастрита снял... и планирую жрать оксиметалон... он тоже опосредованно влияет на жкт... надеюсь острой фазы не будет вновь
 
J

Jus

Ля я просто вот недавно острую форму гастрита снял... и планирую жрать оксиметалон... он тоже опосредованно влияет на жкт... надеюсь острой фазы не будет вновь
на меня и окси и метн и турик примерно одинаково херово действуют в плане жкт и печеночных ферментов с желчью вместе (((
 

Иваныч11

Тестер
250/НЕД
Сообщения
940
Реакции
2,900
У меня даже от жидкого он проявляется.
Вот это весьма странно. Когда в таблетках то понятно, он кислотность повышает сильно. А вот как инъекция может на это влиять...
 

Ozzy

Местный
Сообщения
59
Реакции
238
Зато у метана есть один огромный плюс. Ну при здоровом ЖКТ, естественно. Он практически единственный из ААС обладает выраженной негеномной активностью. То есть работает не так, как другие стероиды, практически не связываясь с андрогенными рецепторами. Соответственно, не происходит даунрегуляции рецепторов, при которой надо либо повышать дозировку, либо менять препараты. То есть, теоретически, метан можно жрать в одной и той же дозировке неограниченно долго. Но, увы, это не для меня точно - от табов изжога через 3-4 недели, от инжектов через 4-5 недель...
 

Bartid93

Проверенный
Сообщения
532
Реакции
2,963
Вот это весьма странно. Когда в таблетках то понятно, он кислотность повышает сильно. А вот как инъекция может на это влиять...
Может тут такая ж схема как с диклофенаком
Он что в таблетках, что в уколах, что в геле... влияет на слизистую желудка
 

RiA

Проверенный
Сообщения
3,122
Реакции
13,600
Вот это весьма странно. Когда в таблетках то понятно, он кислотность повышает сильно. А вот как инъекция может на это влиять...
У меня трен изжогу вызывает. При чём иногда ощущение, что вот-вот прогорит желудок. С метаном подобная тема.
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
У меня трен изжогу вызывает. При чём иногда ощущение, что вот-вот прогорит желудок. С метаном подобная тема.
У меня трэн кроме ненависти и агрессивности с обильным потоо делением и стояком ничего не вызывает {cat (33)}
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Любопытная статья . Что не придумаешь , как оказывается , всё придумано до тебя. Я с марта сижу на 250 энки и 100 болды, по временам подкидывая трен ацетат по 200 , с перерывами. У меня и 250 теста ароматизируется нормально, а этой капли болды как раз хватает держать эстро в рефах. Думал до осени досидеть на этих качелях, но раз такая инфа, может быть сделать тесто-болд постоянной фоновой связкой? Тесто поднимать выше 400 я не планирую , да и то только с нанфенилом...
 

grecha78

Проверенный
Сообщения
1,392
Реакции
5,191
Кровь от него сильно густеет.
Но я ставил его по 1гр
Ставлю его лет семь прртотчески,как по мне ,у меня дохуя силового кардио,это самый заебательский препарат.
 

Иваныч11

Тестер
250/НЕД
Сообщения
940
Реакции
2,900
Любопытная статья . Что не придумаешь , как оказывается , всё придумано до тебя. Я с марта сижу на 250 энки и 100 болды, по временам подкидывая трен ацетат по 200 , с перерывами. У меня и 250 теста ароматизируется нормально, а этой капли болды как раз хватает держать эстро в рефах. Думал до осени досидеть на этих качелях, но раз такая инфа, может быть сделать тесто-болд постоянной фоновой связкой? Тесто поднимать выше 400 я не планирую , да и то только с нанфенилом...
Проверь потом кровь, посмотри как на тебя влияет такая дозировка.
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу