Познавательно Использование болденона в «улучшенном варианте» ГЗТ (перевод статьи)

Добрый день, всем участникам!
Хочу поблагодарить администрацию форума , Mark_Labor.
Представителя магазина Don Atlant, и магазин Atlant pharm shop, за предоставленный болденон от производителя Lyka labs на тестирование.
Выкладываю перевод статьи Билла Робертса с сайта thinksteroids.com.

Использование болденона в «улучшенном варианте» ГЗТ.

sis-labs-boldenone-300-02-750x420.jpg
В: «Я хочу использовать минимальное количество препаратов в «улучшенном варианте» ГЗТ. Я хотел бы использовать только один препарат. Я мог бы использовать тестостерон, но я не могу использовать его в больших дозах, без снижения уровня эстрадиола. Летрозол мне не подойдет, потому что уровень эстрадиола у меня уже немного ниже референсного. Кроме того, меня беспокоят проблемы с ДГТ. - Билл, у тебя есть какой-то вариант? Или мне все-таки придется использовать несколько препаратов?»

О: Я никогда не слышал ни от кого, кроме себя, что кто-то пробовал следующий вариант..

Все, чего вы хотите достичь, можно сделать с помощью болденона (Equipoise, «EQ»). В дозировке от 200 до 300мг/нед, болденон дает хороший эффекта при использовании его на ГЗТ, при этом слабо повышая эстроген. Как правило, в этом случае ингибитор ароматазы не требуется.

В случае курса с одним анаболическим стероидом, происходит либо сильная ароматизация, либо ароматизация отсутствует напрочь. Под «сильной ароматизацией» я подразумеваю тот случай, когда используется достаточно высокая, анаболически-эффективная доза при которой также явно выражена ароматизация, вызванная аномально высоким уровнем эстрогенов. Тестостерон и дианабол являются примерами препаратов, которые сильно ароматизируются в то время, как примоболан, мастерон, тренболон, оксандролон и анадрол являются примерами соединений, которые вообще не ароматизируются.

Ни один из данных препаратов не подойдет в вашей ситуации.

Основными препаратами, которые ароматизируются лишь в умеренной степени, являются дека-дураболин и болденон. Я вовсе не рекомендую дека-дураболин в качестве единственного препарата на курсе из-за вероятных побочных эффектов: депрессии и эректильной дисфункции.

Исходя из моего личного опыта, могу сказать, что болденон вполне подходит для использования «соло» на ГЗТ. Причиной, по которой я попробовал болденон на отдельном курсе, был интерес посмотреть, как он работает соло. Это было чисто ради эксперимента, а не для достижения конкретной цели. Если бы я был на вашем месте, я бы остановил свой выбор на болденоне.

hilma-biocare-boldenone-undecylenate-01-750x563.jpg
2018-06-20-15.34.35-750x563.jpg

оригинал статьи с сайта Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

AlexMerfi

Новичок
Сообщения
2
Реакции
6
Гематокрит был 51 (это не сильно много но ужении не мало )
Болд я получается ставил 400 в неделю всего-то соло
Медокоментозно чем нибудь разжижаешь (вода,аспирин и ТД,ТП)?
 

Alexch

Проверенный
Сообщения
600
Реакции
2,679
Любопытная статья . Что не придумаешь , как оказывается , всё придумано до тебя. Я с марта сижу на 250 энки и 100 болды, по временам подкидывая трен ацетат по 200 , с перерывами. У меня и 250 теста ароматизируется нормально, а этой капли болды как раз хватает держать эстро в рефах. Думал до осени досидеть на этих качелях, но раз такая инфа, может быть сделать тесто-болд постоянной фоновой связкой? Тесто поднимать выше 400 я не планирую , да и то только с нанфенилом...
Спасибо! Мне тоже статья показалась толковой. Раз такой контент востребован форумом, будем дальше писать..то есть переводить-)
 

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Я ставил как мост болд 400мг в неделю без теста
У меня 400 болды гасило ароматизацию от 500 энки практически в ноль. Я понимаю что каждый из нас уникален, но не настолько же... Ещё меня сбивает с толку описание этого препарата, где указано что он сам ароматизируется в два раза слабее теста. Вы анализы на том мосту сдавали? Как с либидо обстояли дела? Я с нулевым эстро сразу интерес к женщинам потерял , да и к тренировкам тоже.
 

grecha78

Проверенный
Сообщения
1,392
Реакции
5,191
Привет! Как ты понял , что Трен является краеугольным камнем?
Хороший вопрос.недели три такая хуйня была.подключил берголак,отпустило.да у меня когда эстро ближе к верхним пределам,стояк хороший.
 

Bartid93

Проверенный
Сообщения
532
Реакции
2,963
Как вариант сделать 400 болды и по 1000хгч раз в неделю
В общем где-то 15 мая был последний укол деки и с 22 начал 400 болды и 2000 хгч. Все от СП
По силовым ощутимо просел и килограмма 3 своего веса ушло. Либидо тоже упало
В общем шляпа это. Добавляю к компоту 200 ципионата и 20 ибутоморена, а то лето в самом разгаре, а я тут в игрушки играюсь)
Зато сперма стала густющая и белая, хотя бы хгч дало свой эффект))

Сдам на след неделе кровь и гляну гематокрит
 
П

Племяша

В общем где-то 15 мая был последний укол деки и с 22 начал 400 болды и 2000 хгч. Все от СП
По силовым ощутимо просел и килограмма 3 своего веса ушло. Либидо тоже упало
В общем шляпа это. Добавляю к компоту 200 ципионата и 20 ибутоморена, а то лето в самом разгаре, а я тут в игрушки играюсь)
Зато сперма стала густющая и белая, хотя бы хгч дало свой эффект))

Сдам на след неделе кровь и гляну гематокрит
Сп хуйня видимо лютая тебе попалась ?у кого закупал её?
 

Alexch

Проверенный
Сообщения
600
Реакции
2,679
В общем где-то 15 мая был последний укол деки и с 22 начал 400 болды и 2000 хгч. Все от СП
По силовым ощутимо просел и килограмма 3 своего веса ушло. Либидо тоже упало
В общем шляпа это. Добавляю к компоту 200 ципионата и 20 ибутоморена, а то лето в самом разгаре, а я тут в игрушки играюсь)
Зато сперма стала густющая и белая, хотя бы хгч дало свой эффект))

Сдам на след неделе кровь и гляну гематокрит
400 болда это как 150 деки, даже новичкам его советуют ставить от 600.
Ну и дека дик возможно?
 

Bartid93

Проверенный
Сообщения
532
Реакции
2,963
Брал в проверенном месте (himpromo), с этого магазина почти все хромо анализы балки были
Хотя мы сп вроде ниразу и не тестировали... нужно будет как-то затестить

Декадик наврятли. Пролактин в порядке, та и не ловил его никогда раньше
Скорее болдаДик с нулевым естро)
 
П

Племяша

Брал в проверенном месте (himpromo), с этого магазина почти все хромо анализы балки были
Хотя мы сп вроде ниразу и не тестировали... нужно будет как-то затестить

Декадик наврятли. Пролактин в порядке, та и не ловил его никогда раньше
Скорее болдаДик с нулевым естро)
У нас он представлен разве ?
Я не нашёл
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу