Вопрос Изотретиноин

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
Братцы, подскажите как правильно принимать изотретиноин в таблетках?
Чуть посыпало прыщами, не сильно, а вообще у меня много лет расширенные поры и сильная жирность в области носа, кожа головы ещё жирная
Решил попробовать изотретиноин, нужен совет как лучше принимать?
Никаких серьезных акне у меня нет, поэтому хотелось бы лайтовый курс, чтобы свести к минимуму возможные побочки
 
Решение
Ну вот и получил я свой изотретиноинчик фармакомовский.
Пришлось ещё деку взять)
Долетело за 4 дня.
Кое-кто мне тут закинул сомнения, что якобы там не изо, а обычный витамин а. Надеюсь, что это не так.
Прием начну по такой схеме: сначала по 40 мг в два приёма (2 по 20), потом перейду на 20 раз в сутки. Принимаю с рыбьим жиром.
Бро, рыбий жир не поможет, но и не повредит, можно просто во время обеда принимать
Возьми витамин Е
Принимай по 20 в день первые две недели и потом посмотришь как скорректировать
Если что, пиши, поможем с советом, первые две-три недели возможно будут вопросы

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880

__Djon_

Проверенный
Сообщения
4,101
Реакции
19,229
У меня кстати от хгч не лезут, хотя слышал у многих выскакивают, особенно от московского хгч.
Крайний раз брал московский , не рабочий оказался , наверное от жары пропал пока довезли !!! Эти упыри достали его не из холодоса !!!! Раньше все четко было , у меня оставалось пару доз старого, так как небо и земля с новой партией !!!!
 

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
Крайний раз брал московский , не рабочий оказался , наверное от жары пропал пока довезли !!! Эти упыри достали его не из холодоса !!!! Раньше все четко было , у меня оставалось пару доз старого, так как небо и земля с новой партией !!!!
А зачем ему холодос?
 

__Djon_

Проверенный
Сообщения
4,101
Реакции
19,229
А зачем ему холодос?
В инструкции написано что хранение при +25 !!! Но думаю это хуйня , раньше брал и аптекарши вытаскивали его из холодоса , яйца наливались аж в путь + либидо :) Теперь буду брать его только зимой и на весь год , чтобы не портилось по пути :bye:
 

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
В инструкции написано что хранение при +25 !!! Но думаю это хуйня , раньше брал и аптекарши вытаскивали его из холодоса , яйца наливались аж в путь + либидо :) Теперь буду брать его только зимой и на весь год , чтобы не портилось по пути :bye:
Это из-за аптекарш
 

DYNAMO1923

Проверенный
Сообщения
2,664
Реакции
11,799

__Djon_

Проверенный
Сообщения
4,101
Реакции
19,229

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880

AnavarOK

Проверенный
Ценитель
Сообщения
1,264
Реакции
4,323

DYNAMO1923

Проверенный
Сообщения
2,664
Реакции
11,799
C

Chantico

Да, согласен, крайне лайтовая депра, я бы сказал на уровне мнительности
Кстати вроде в инструкции написано, что нельзя употреблять с 19нортестостерон препаратами, если я не ошибаюсь.
 

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
Кстати вроде в инструкции написано, что нельзя употреблять с 19нортестостерон препаратами, если я не ошибаюсь.
Там я помню написано было, что прогестерон ослабляет эффект
 
Назад
Сверху Снизу