Вопрос Изотретиноин

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
Братцы, подскажите как правильно принимать изотретиноин в таблетках?
Чуть посыпало прыщами, не сильно, а вообще у меня много лет расширенные поры и сильная жирность в области носа, кожа головы ещё жирная
Решил попробовать изотретиноин, нужен совет как лучше принимать?
Никаких серьезных акне у меня нет, поэтому хотелось бы лайтовый курс, чтобы свести к минимуму возможные побочки
 
Решение
Ну вот и получил я свой изотретиноинчик фармакомовский.
Пришлось ещё деку взять)
Долетело за 4 дня.
Кое-кто мне тут закинул сомнения, что якобы там не изо, а обычный витамин а. Надеюсь, что это не так.
Прием начну по такой схеме: сначала по 40 мг в два приёма (2 по 20), потом перейду на 20 раз в сутки. Принимаю с рыбьим жиром.
Бро, рыбий жир не поможет, но и не повредит, можно просто во время обеда принимать
Возьми витамин Е
Принимай по 20 в день первые две недели и потом посмотришь как скорректировать
Если что, пиши, поможем с советом, первые две-три недели возможно будут вопросы

__Djon_

Проверенный
Сообщения
4,101
Реакции
19,229
Крем детский купи или помаду гигиеническую, губы сушить будет аж лопаться, это самое мерзкое
Прочитал про это, прикупил какую то гигиеническую в аптеке со вкусом дыни :biggrin:
 

AnavarOK

Проверенный
Ценитель
Сообщения
1,264
Реакции
4,323
Крем детский купи или помаду гигиеническую, губы сушить будет аж лопаться, это самое мерзкое
У меня губы никогда не лопаются, настолько тонкие, что негде лопаться и герпес не берёт. А вот щеки и лоб после роа прикольно так отшелушивались прям снег шёл, если рукой провести
 

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880

__Djon_

Проверенный
Сообщения
4,101
Реакции
19,229

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880

__Djon_

Проверенный
Сообщения
4,101
Реакции
19,229

DYNAMO1923

Проверенный
Сообщения
2,664
Реакции
11,799
Жду 20 августа и у Игоря закажу, блин достали эти прыщики и самое главное не большие, а мелкие выскакивают, типа как потнички или как они там правильно называются, благо на лице нет, а то как то в 38 лет ходить, как юнец с прыщами некомильфо)))))))
 

__Djon_

Проверенный
Сообщения
4,101
Реакции
19,229
Жду 20 августа и у Игоря закажу, блин достали эти прыщики и самое главное не большие, а мелкие выскакивают, типа как потнички или как они там правильно называются, благо на лице нет, а то как то в 38 лет ходить, как юнец с прыщами некомильфо)))))))
Они сначала мелкие и безобидные, а если проебешь момент , будет пиздец :crazy:
 

__Djon_

Проверенный
Сообщения
4,101
Реакции
19,229

junior_muscle

Проверенный
Сообщения
952
Реакции
3,372
Тож последние дни повылезали пидоры эти мелкие на лице слегка, навыдавливал и с красными пятнами хожу ща..) заметил что от ароматизации и скачков эстро лезет, или от анастры, хз, закинул пол таблы анастры и появляться начали опять
 

__Djon_

Проверенный
Сообщения
4,101
Реакции
19,229
Тож последние дни повылезали пидоры эти мелкие на лице слегка, навыдавливал и с красными пятнами хожу ща..) заметил что от ароматизации и скачков эстро лезет, или от анастры, хз, закинул пол таблы анастры и появляться начали опять
Попробуй ХГЧ и ты прифигеешь как они полезут :crazy:
 

DYNAMO1923

Проверенный
Сообщения
2,664
Реакции
11,799
Назад
Сверху Снизу