НЕ Заказывать! Jonathan Smith Store - INSANE LABZ, DMAA (герань) etc

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

JonathanSmith

Новичок
Сообщения
195
Реакции
87
PsychoticInsane Labz 2 200 ₽
Psychotic for HerInsane Labz 2 200 ₽
Insane VeinzInsane Labz 2 200 ₽
SchizoInsane Labz 2 200 ₽
Demon DustInsane Labz 2 200 ₽
Asylum Feed
Insane Labz 2 200 ₽
Insane CutzInsane Labz 2 200 ₽
Insane BrainzInsane Labz 2 200 ₽
Insane Alien RecoveryInsane Labz 2 100 ₽
Demon GainzInsane Labz 2 200 ₽
Speed X3 Lecheek Nutrition 2 050 ₽
Speed X3 TestLecheek Nutrition 2 150 ₽
HottieLecheek Nutrition 1 900 ₽
Amino FusionLecheek Nutrition 2 150 ₽
Amino TestLecheek Nutrition 2 600 ₽
AMPIlean Black (45caps)Lecheek Nutrition 1 850 ₽
AMPIlean Pink (45caps)Lecheek Nutrition 1 850 ₽
AMPIlean (60caps)Lecheek Nutrition 1 850 ₽
TX3Lecheek Nutrition 2 400 ₽
Mass HGHLecheek Nutrition 2 400 ₽
Tribulus 60Genomyx 880 ₽
StimaholicGenomyx 2 200 ₽
Black Annis 25 servGold Star 1 450 ₽
Methyldrene originalCloma Pharma 2 400 ₽
Black Spider originalCloma Pharma 2 400 ₽
Asia Black originalCloma Pharma 2 400 ₽
Black Mamba Hyperrush Innovative Labs 2 600 ₽
Diablos Eca FireInnovative Labs 2 600 ₽
Aminolift 30 servUSP Labs 1 800 ₽
Onward Whatever your work may be 2 300 ₽
Apex MaleBlackstonelabs 3 500 ₽
Epicat Blackstonelabs 2 500 ₽
Cannibal Da VinciChaos and pain 2 500 ₽
Letrozole 2,5mg/50tbZPHC 1 900 ₽
Anastrozole 1mg/50tbZPHC 1 600 ₽
Clomiphere Citrat 50mg/50tbZPHC 1 500 ₽
0 ₽
0 ₽
StimaholicПробник 100 ₽
PsychoticПробник 100 ₽
Insane VeinzПробник 100 ₽
SchizoПробник 100 ₽
Alien RecoveryПробник 100 ₽
Speed X3Пробник 100 ₽
HottieПробник 100 ₽
Jonathan Smith- 100 ₽
Jonathan SmithAntiShoot 900 ₽
Jonathan SmithDMAA 500 ₽
[TBODY] [/TBODY]
---------------Опты в личке----------------------
Для связи добавляемся в WhatsApp
Мой номер: +33753959564
Доставка:
1. В регионы почтой - 300 рублей ( Первые 4 банки, дальше за каждые 4 банки по 100р сверху)
2. Доставка по москве в пределах МКАДа - 300р​
Оплата:
Яндекс Деньги - 410012***251244​
Прием заказа:
Skype
1. fighter11117
2. cody.smith..
Vk.com
1. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
2. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
3 Все диллеры в группе нашей Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Ну и в ЛС мне​
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Я с геранью хорошо знаком и готов протестировать :)
Джонотан, от пакетиков точно надо уходить, если хочешь держать марку. Т.е. есть продукты, которые терпимы в любой упаковке (например, эфедрин, динитрофенол и пр.), но в целом надо ориентироваться на нормальную упаковку.
Хотелось бы глянуть на предполагаемый список того, что ты собираешься производить.
 

David

Проверенный
Сообщения
2,277
Реакции
3,631
Я с геранью хорошо знаком и готов протестировать :)
Джонотан, от пакетиков точно надо уходить, если хочешь держать марку. Т.е. есть продукты, которые терпимы в любой упаковке (например, эфедрин, динитрофенол и пр.), но в целом надо ориентироваться на нормальную упаковку.
Хотелось бы глянуть на предполагаемый список того, что ты собираешься производить.
Я вот ни разу герань не пробовал, А 100+ не большая дозировка для 1 раза?
 

David

Проверенный
Сообщения
2,277
Реакции
3,631
Мир Вам достопочтенные спортсмены и любители тяжелого спорта. Пусть снизойдет на Вас милость всевышнего и обрушится в Ваш дом благодать.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Я все таки «вернулся»
smile.gif
и теперь уже по легальному делу. Мало кто вспомнит меня, но я буду рад всем тем кто меня узнает.
Писать как и раньше я много не умею, так что все по факту и по существу.
Вернулся я с несколькими целями:
1. Сделать какой-нибудь сервис в помощь спортсменам (бесплатный, но в тоже время полезный)
2. Запустить линию добавок - необходимых и популярных.
Обо всем подробнее буду писать в этих темах. Но сегодня скажу, что есть немного такого известного продукта как DMAA (экстракт герани). Постарались сделать кое какой бренд, ну пока в силах только вот это, будем взбираться по этой горе снова, с подножья.
В свою очередь хочу добавить, что мои цели такие как и раньше, хороший товар должен стоить своих денег и цена не должна завышаться
Несколько слов о продукте, сырье Китай ( благо по старым связям, найти хорошее сырье и реализовать его в продукт для меня проще чем что либо), на порцию приходится порядка 100 мг ДМАА, но по факту там больше, потому что мы сравнивали с отзывами других продуктов содержащих герань, а четкого описания как должно фшторить у нас нет, потому что продукт для меня лично новый.
Если все пойдет удачно, то дальше в линейке вы увидите много разных добавок, которые в основном будут создаваться по Вашим предпочтениям.
Далее можем перейти на новый уровень производства, упаковки и цены разумеется.
Добавлю, что произошел ребрендинг, (теперь мое имя символизирует команду из нескольких человек, которые будут заниматься созданием продуктов первой важности,) сделали лого для Jonathan Smith который вы видите на аватарке, так же на каждый продукт будет делаться отдельный мем символизирующий то или иное действие.
Основная цель: прислушиваться ко всем спортсменам, производить оптимальное решение для всех, вместе Мы сделаем то, что нужно. По сему поводу очень многим отправим бесплатные образцы для оценки товара.
П.С. хочу добавить что на данный момент есть магазин спортивного питания, где можно присмотреть себе что нибудь по выгодной цене, ссылка в подписи
П.С.С. Я вернул свой старый логин в скайпе , так что теперь я снова там - fighter11117
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Привет! Что то ссылки не видно на магазин!
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Джон где ссылка, не вижу?
 

JonathanSmith

Новичок
Сообщения
195
Реакции
87
Я с геранью хорошо знаком и готов протестировать :)
Джонотан, от пакетиков точно надо уходить, если хочешь держать марку. Т.е. есть продукты, которые терпимы в любой упаковке (например, эфедрин, динитрофенол и пр.), но в целом надо ориентироваться на нормальную упаковку.
Хотелось бы глянуть на предполагаемый список того, что ты собираешься производить.
Так пакетики - это для тестов :)
А там фотка 3х банок, вот для них наклеек пока нет. Буквально на днях начну принимать завяки. Д.Коль Вам могу лично завести :)
 

JonathanSmith

Новичок
Сообщения
195
Реакции
87
Я вот ни разу герань не пробовал, А 100+ не большая дозировка для 1 раза?
Ну в мезаморфе 50мг где то. Но как всегда завышена оценка я так полагаю. 100 мг это двойная порция, а учитывая что там больше 100, то скорее всего будет 3ная. По факту будешь как "нарик" вшторотый первый день и 3 дня в себя приходить :)

Кстати, чет я подписи не нашел, закинул в статус ну и тут еще
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

P.S. пока ни продаж ни отправок нет, это просто за пару дней решил тему создать, что бы как все будет на руках не залеживалось
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
С удовольствием попробую гераньку. Недавно приятель кушал DMAA, был в восторге.
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Я вот ни разу герань не пробовал, А 100+ не большая дозировка для 1 раза?
Есть штырилки с дозировкой 75 мг и 100 мг. И причем 100 мг рекомендуют не превышать (типа суточной нормы). По мне так это и правда многовато. Больше похоже не на суточную дозу, а на разовую максимальную. Скажем, с дозировкой в 50 мг на капсулу было бы проще отрегулировать под себя.
Но я такую дозировку (100 мг) уже принимал и примерно представляю как это выглядит.
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Д.Коль Вам могу лично завести :)
Дык, если будет оказия, то почему бы и нет. Но предупреждаю, что у меня дачный сезон еще неокончен, так что еще момент поймать надо. А так то -- пообщаться будет о чем :)
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Есть штырилки с дозировкой 75 мг и 100 мг. И причем 100 мг рекомендуют не превышать (типа суточной нормы). По мне так это и правда многовато. Больше похоже не на суточную дозу, а на разовую максимальную. Скажем, с дозировкой в 50 мг на капсулу было бы проще отрегулировать под себя.
Но я такую дозировку (100 мг) уже принимал и примерно представляю как это выглядит.
Соглашусь, 50 мг на капсулу оптимально и удобно.
 

JonathanSmith

Новичок
Сообщения
195
Реакции
87
Дык, если будет оказия, то почему бы и нет. Но предупреждаю, что у меня дачный сезон еще неокончен, так что еще момент поймать надо. А так то -- пообщаться будет о чем :)
Да конечно :) я отпишу о готовности а дальше посмотрим как будет удобно и будет ли удобно вообще)
Соглашусь, 50 мг на капсулу оптимально и удобно.
Ну в этот раз получилось именно такой дозняк. Но если будет дальше , то скорее всего уже будут таблетки полноценны либо уже как готовый предтрен. Не знаю, есть место думать
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Да конечно :) я отпишу о готовности а дальше посмотрим как будет удобно и будет ли удобно вообще)
Решим -- не вопрос!

Но если будет дальше , то скорее всего уже будут таблетки полноценны либо уже как готовый предтрен. Не знаю, есть место думать
Это же пресс нужен. Да еще где поставить. Шуму от него...
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Да конечно :) я отпишу о готовности а дальше посмотрим как будет удобно и будет ли удобно вообще)

Ну в этот раз получилось именно такой дозняк. Но если будет дальше , то скорее всего уже будут таблетки полноценны либо уже как готовый предтрен. Не знаю, есть место думать

Считаю, что в конечном итоге нужно выходить на готовый предтрен, ну и как вариант оставить в чистом виде, надо оценить спрос. Может два варианта.
 
Последнее редактирование:

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Считаю, что в конечном итоге нужно выходить на готовый предтрен
Да, фирменный предтрен, наподобие Джека --- самое оно. Ну, ничто не мешает параллельно и просто герань продавать. А по спросу будет видно куда дальше развиваться.
 
  • Нравится
Реакции: Den1

David

Проверенный
Сообщения
2,277
Реакции
3,631
Да, фирменный предтрен, наподобие Джека --- самое оно. Ну, ничто не мешает параллельно и просто герань продавать. А по спросу будет видно куда дальше развиваться.
Джон 3д)))
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Да, фирменный предтрен, наподобие Джека --- самое оно. Ну, ничто не мешает параллельно и просто герань продавать. А по спросу будет видно куда дальше развиваться.

Поддерживаю. И конкурс на название предтрена.
 

JonathanSmith

Новичок
Сообщения
195
Реакции
87
Решим -- не вопрос!


Это же пресс нужен. Да еще где поставить. Шуму от него...
Китайцы все сделают ) в аренду) У меня там все налаженно, единственное там обьем нужен, иначе бы я уже с таблеток и начал)
Считаю, что в конечном итоге нужно выходить на готовый предтрен, ну или как вариант оставить в чистом виде, надо оценить спрос. Может два варианта.
Покажет время)

Я вообще думал о таком. Бутылка с водой и где то наверху такой "вдавливатель" с содержимым. Типо таблетки выдавливаешь в воду и мешаешь , потом открываешь и пьешь как напиток :)


А так, сейчас куча предтренов и столько всякой херни понапиханно. К примеру люди берут определенно то что хотят, а им тут в довесок всякие бета аланины))) за которые они платят за и так переоцененный продукт.

Поэтому как порошок - интересно , опять же тем людям которые точно знают свои цели.
Как предтрен - над ним надо думать, что бы шторило и что бы было выгодно чем забугорные фирмы ( это не проблема) но опять же, срос на тех кто не определен в своих целях)

Возможно получится создать такую форму которая удовлетворит обе группы описанные выше. Будем все миксовать тестировать и ставить вердикты.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу