Хроматография Как обоссаться за 10 000руб

Александр78

Местный
Сообщения
126
Реакции
160
Всем доброго дня. Кто то меня знает, кто то может забыл(меня не было на форуме почти пол года). в общем рад снова тут появиться. Спешу поделиться новостью,которая лично меня совсем не удивила, но все же огорчила.
Так получилось, что я стал свидетелем одного неприятного уголовного дела, с участием моего хорошего знакомого. Вдаваться в это дело не имеет смысла,хотя оно и связано со ст 234 УК РФ.
Возможно к этому вернемся,но позже. Сейчас же хочу осветить один из моментов ,который связан с этим делом. А именно хромотографический анализ изъятых веществ,у одного из свидетелей.
Имена,даты,адреса- по понятным причинам удалены. Так же удалены не информативные участки документа, который касаются в основном технических сторон проведения экспертизы.

1.jpg

2.jpg
здесь мы видим собственно описание образцов отобранных на экспертизу.
Забегая вперед ,скажу чтов одглм из флаконов был обнаружен препарат из числа ААС
3.jpg
4.jpg
5.jpg

Что же мы видим?? Хваленный хайгетропин, совсем не ГР. Тупо мочегонное средство


6.jpg


Я знаю у кого был приобретен данный ГР(вернее мочегон))). Сейчас этого магазина к счастью тут нет на площадке. Имя называть я не буду. Если появится,возможно. Пока же нет. Не для этого я это выкладываю. Знаю что этот продавец, сам лично не однократно ездил в Китай где общался с поставщиками. Знал ли он что там моннитол? Возможно.
Ладно копеечный клен из лактозы. С этим все понятно. Настоящий ли это балкан или нет,не столь важно. А вот ГР который стоил 5000 за упаковку в этом магазине,это другое дело. Деньги то не малые. Во времена кризиса, многие не могут себе позволить даже 1 пачку, не говоря уже о 5-7 на курс. А те кто оторвал от сердца,от семьи эти деньги.. что они получат? Обоссутся и все..
 

Вася Пупкен

Местный
Сообщения
102
Реакции
77
А почему не называть имя? Столько людей на паленый гр попадились, а ты барыжку, который это поставлял не хочешь называть. Уж тем более хайгетропин, который каждыц второй пидорас норовит подделать.
 

NewsMaker

Редактор
Сообщения
970
Реакции
1,003
Клен балкановский пустой, но даже если не пустой, там запретного ничего нет. На фэйк под Балкан похоже. Что за магазин то?
 

Александр78

Местный
Сообщения
126
Реакции
160
Клен балкановский пустой, но даже если не пустой, там запретного ничего нет. На фэйк под Балкан похоже. Что за магазин то?
Клен пустой,только лактоза в нем. А вот откуда клен,мне доподлинно не известно.
 

Кирилл3

Участник
Сообщения
17
Реакции
3
Как можно было захавать 12 таблеток клена и не почуствовать что он пустой?!
 
Назад
Сверху Снизу