Блог Как все начиналось. Daniskinson

Daniskinson

Проверенный
Сообщения
641
Реакции
2,076
Вот сижу и вспоминаю, как же все начиналось и оказывается как будто вчера было)) В зал культуризма я пришел в 22 года, взяв с собой друга пиздюка, который через месяц слился, вес мой был 53 кг а рост 172 см , такой он и остался по сей день)). Пришел я заниматься пауэрлифтингом к Гадиеву Рифу Рифкатовичу (только позже я понял как мне повезло попасть к этому величайшему человеку), хорошие были времена , в нашем зале все были как братья, помогали друг другу ну и т.д. короче своя атмосфера пиздатая. С фармой я познакомился примерно года через три упорных тренировок и до фармы в свои 68 кг я тянул легко штангу в 215 кг, наработал технику лифтерскую, на соревнованиях поучаствовал. И вот в один момент я решил заняться ББ , здесь и старший товарищ подоспел и предложил мне ускорить процесс путем употребления пиздаболдоидов , короче купил я за 3к деревянных у него два бочонка пропика Вермодже , дома вьеб кубик этого чуда и чувствую во рту привкус химии какой то, ну да хер с ним подумал я и ставил этот пропик по схеме 1 куб через день, курс длился 40 дней , жопу рвало не хило , я нормально на скамье лежать не мог не то что приседать. В итоге набрал за эти 40 дней 7 кг, от чего прихуел то есть обрадовался и подумал - "вот збс" пкт я не делал, сожрал пол таблетки каберголина вот и весь ПКТ да и было мне нормально , никакой ямы я даже не заметил. Занимался я с перерывами , самый большой 2 года, так как увлекался еще и единоборствами (в данном случаи шкаф не только падает но и уебать может) сейчас я тренируюсь ну наверное года 4 без перерывов (не считая ковид которым я переболел месяц назад) На данный момент у меня нет ограничений в приемах пищи, ем все, в планах выступить весной в категории ББ, никаких физиков. Вес мой 94 кг. Мой курс на сегодня это тест длинный 2 куба в неделю и трен энка пол куба в неделю, ГР по 3 ед в сутки на ночь, скоро подключу таблеточки, какие еще не решил.
Мой инст там фото и видео Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
1511111155.jpg 1557079483.jpg IMG_20180605_183912 АШ.jpg IMG_20180813_174513.jpg IMG_20181106_173949_690.jpg IMG_20200716_213834_863.jpg IMG_20200717_111921_363.jpg IMG_20150509_153309.jpg IMG_20200916_071158_993.jpg
 

Daniskinson

Проверенный
Сообщения
641
Реакции
2,076
Классный прогресс! {cat (15)}
Но описал прям как милицейской сводке - кратко и сухо )))
Чуть-чуть бы литературнее! ;)
Посмотреть вложение 27247
b2b7c451cbddc634ecc0dc37031fb4d6.jpg
Красткость- сестра таланта. Я не староник писанины , я не Достоевский и талантами подобными не обладаю, а простая писанина любого человека утомит. Старался, что бы было легко читать и много времени не тратил человек
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694

Daniskinson,
Приветствую. Красава, что тут скажешь.
Успеха желаем на соревах!

Читаю блоги, а парни то у нас молодцы.
Каждый крут по своему, со своей Историей. Всем Здоровья!
 

Daniskinson

Проверенный
Сообщения
641
Реакции
2,076
форма очень эстетичная, прям всё в меру реально, очень хорошо выглядит:good:

Daniskinson,
Приветствую. Красава, что тут скажешь.
Успеха желаем на соревах!

Читаю блоги, а парни то у нас молодцы.
Каждый крут по своему, со своей Историей. Всем Здоровья!
Вот уважаю, что не шкаф просто. А так конечно поколение Вермоджи, золотое время и расцвет фармы в РФ
Благодарю
 

Adam

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,002
Реакции
3,800

Daniskinson

Проверенный
Сообщения
641
Реакции
2,076

Mark_Labor

Участник
К.О.Т.
Сообщения
9,816
Реакции
36,637
Вот сижу и вспоминаю, как же все начиналось и оказывается как будто вчера было)) В зал культуризма я пришел в 22 года, взяв с собой друга пиздюка, который через месяц слился, вес мой был 53 кг а рост 172 см , такой он и остался по сей день)). Пришел я заниматься пауэрлифтингом к Гадиеву Рифу Рифкатовичу (только позже я понял как мне повезло попасть к этому величайшему человеку), хорошие были времена , в нашем зале все были как братья, помогали друг другу ну и т.д. короче своя атмосфера пиздатая. С фармой я познакомился примерно года через три упорных тренировок и до фармы в свои 68 кг я тянул легко штангу в 215 кг, наработал технику лифтерскую, на соревнованиях поучаствовал. И вот в один момент я решил заняться ББ , здесь и старший товарищ подоспел и предложил мне ускорить процесс путем употребления пиздаболдоидов , короче купил я за 3к деревянных у него два бочонка пропика Вермодже , дома вьеб кубик этого чуда и чувствую во рту привкус химии какой то, ну да хер с ним подумал я и ставил этот пропик по схеме 1 куб через день, курс длился 40 дней , жопу рвало не хило , я нормально на скамье лежать не мог не то что приседать. В итоге набрал за эти 40 дней 7 кг, от чего прихуел то есть обрадовался и подумал - "вот збс" пкт я не делал, сожрал пол таблетки каберголина вот и весь ПКТ да и было мне нормально , никакой ямы я даже не заметил. Занимался я с перерывами , самый большой 2 года, так как увлекался еще и единоборствами (в данном случаи шкаф не только падает но и уебать может) сейчас я тренируюсь ну наверное года 4 без перерывов (не считая ковид которым я переболел месяц назад) На данный момент у меня нет ограничений в приемах пищи, ем все, в планах выступить весной в категории ББ, никаких физиков. Вес мой 94 кг. Мой курс на сегодня это тест длинный 2 куба в неделю и трен энка пол куба в неделю, ГР по 3 ед в сутки на ночь, скоро подключу таблеточки, какие еще не решил.
Мой инст там фото и видео Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Посмотреть вложение 27233Посмотреть вложение 27234Посмотреть вложение 27240Посмотреть вложение 27241Посмотреть вложение 27242Посмотреть вложение 27243Посмотреть вложение 27244Посмотреть вложение 27245Посмотреть вложение 27246
норм такой слоняра получился)
 

Daniskinson

Проверенный
Сообщения
641
Реакции
2,076
норм такой слоняра получился)
Спасибо. Главное что бы не бегемот, все таки мне эстетика больше важна, что бы вены, жескость, никогда не стремился набрать как можно больше и не пойми какой массы
 

Daniskinson

Проверенный
Сообщения
641
Реакции
2,076
Сегодня потренил плечи. Хотел видио залить не получилось, так как редактировать что то нет ни времени не желание выложил на ютюбе и в инсте, кому интересно или чисто поржать - глядите)))

 

Daniskinson

Проверенный
Сообщения
641
Реакции
2,076
Назад
Сверху Снизу