Блог Как все начиналось. Daniskinson

Daniskinson

Проверенный
Сообщения
641
Реакции
2,076
я бы как минимум из любопытства поставил )
Одно но есть, что меня останавливает. Знакомый мой с кем мы это брали проставил и почему то весь прыщами покрылся, вот как бы со мной такого не приключилось)) А так препарат рабочий к нему вопросов нет
 

Daniskinson

Проверенный
Сообщения
641
Реакции
2,076
ну и что с маслом случится после окончания срока годности? ) в тыкву превратится? )) Если виала герметичная, а тем паче, если ампулы - то хоть 10 лет после срока годности
Так то оно так, да смысл колоть если другого добра полно) да и короткий эфир я хз буду использовать когда или нет
 
J

Jus

весь прыщами покрылся, вот как бы со мной такого не приключилось
ну ты ж в курсе, что все индивидуально - и от состояния печени зависит, и от кол-ва углей в рационе, и от жирности кожи, и от... и от... еще от миллиона причин ))

в общем, я бы ставил ) ну а ты смотри{cat (15)}
 
J

Jus

Так то оно так, да смысл колоть если другого добра полно) да и короткий эфир я хз буду использовать когда или нет
а, ну если в этом разрезе - то конечно, пусть себе лежит, есть не просит - потом пригодится
 

Daniskinson

Проверенный
Сообщения
641
Реакции
2,076
ну ты ж в курсе, что все индивидуально - и от состояния печени зависит, и от кол-ва углей в рационе, и от жирности кожи, и от... и от... еще от миллиона причин ))

в общем, я бы ставил ) ну а ты смотри{cat (15)}
согласен полностью , что индивидуально. Если буду ставить обязательно отзыв накатаю
 

Daniskinson

Проверенный
Сообщения
641
Реакции
2,076
А вот легендарные крышки от ЗПХЦ, кстати кто то это масло даже в себя колол - жесть. Мне тогда все возместили и поменяли
IMG_20170523_211353 (1).jpg
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
А вот из экзотики, скоро срок выйдет , а я хз ставить или нет
Посмотреть вложение 27813
А это я не успел использовать, срок годности подошел
Посмотреть вложение 27814
ну и что с маслом случится после окончания срока годности? ) в тыкву превратится? )) Если виала герметичная, а тем паче, если ампулы - то хоть 10 лет после срока годности
Согласен с Джусом, можно смело ставить, там запас ещё долго есть, это же не творог)))
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Одно но есть, что меня останавливает. Знакомый мой с кем мы это брали проставил и почему то весь прыщами покрылся, вот как бы со мной такого не приключилось)) А так препарат рабочий к нему вопросов нет
Поверь , прыщи точно не из того, что срок годоности вышел, прыщи по другому принципу сыпят. У каждого причём индивидуально.
 

Daniskinson

Проверенный
Сообщения
641
Реакции
2,076
Поверь , прыщи точно не из того, что срок годоности вышел, прыщи по другому принципу сыпят. У каждого причём индивидуально.
Нет дружище ты не понял)) Здесь со сроком пока все нормально, никто про сроки-прыщи и не говорил
 

Daniskinson

Проверенный
Сообщения
641
Реакции
2,076
Почему легендарные?
Ну потому , что многие попали на эти крышки, их масло разъедало и они как пластилин были. Об этом напоминают постоянно конкуренты ЗПХЦ, до сих пор, да только ленивый об этом не писал
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Нет дружище ты не понял)) Здесь со сроком пока все нормально, никто про сроки-прыщи и не говорил
Ясно, да, не понял значит)
Ну полюбому, индивидупльно всё, попробуй поставь, там увидишь, как только начнут сыпать, отменяй;)
 

Daniskinson

Проверенный
Сообщения
641
Реакции
2,076
О!, вот этот дилер этого самовара меня кинул - сука. Правда я тогда только один бак трена заказал, он тогда ещё на АШ скидки сделал, и людей кинул-чёрт ебаный!!!
А мне повезло, хотя масло я вроде две позиции только использовал
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Ну потому , что многие попали на эти крышки, их масло разъедало и они как пластилин были. Об этом напоминают постоянно конкуренты ЗПХЦ, до сих пор, да только ленивый об этом не писал
Да, что то уже припоминаю)
А так, у женжоу вроде химка норм.....
 

Daniskinson

Проверенный
Сообщения
641
Реакции
2,076
Да, что то уже припоминаю)
А так, у женжоу вроде химка норм.....
Да норм была, в одно время только ее использовал, очень нравилось и по анализам все было идеально. Сейчас есть поделки , да и в производстве масла есть изменения, плюс по сути пару представителей и цену ломить за нее стали
 

WebMaster

Проверенный
Сообщения
2,527
Реакции
10,756
ну и что с маслом случится после окончания срока годности? ) в тыкву превратится? )) Если виала герметичная, а тем паче, если ампулы - то хоть 10 лет после срока годности
Я сейчас нан фенил ставлю балкановский. У которого срок в 18 году закончился.
 
Назад
Сверху Снизу