Блог Как все начиналось. Daniskinson

Daniskinson

Проверенный
Сообщения
641
Реакции
2,076
Ципионат от Спектрум, ох и намучился я с ним, каждый раз греть перед инжектом и не просто греть , а топить))
IMG_20180127_154742.jpg
 

Daniskinson

Проверенный
Сообщения
641
Реакции
2,076
Думаю не мало людей найдется кто пробовал Теслу, не знаю есть ли сейчас этот бренд?
IMG_20171009_162537.jpg
 

WebMaster

Проверенный
Сообщения
2,527
Реакции
10,756

Daniskinson

Проверенный
Сообщения
641
Реакции
2,076
Не так давно активировались, https://d.beliyspisok.info/threads/tesla-pharmacy-otzyvy-i-obsuzhdenie.4751/
Есть и я даже купил себе на пробу. Но ещё не пробовал. Тут тесты на форуме проводили
Буду знать. Те препараты которые пробовал я были рабочие
 

Daniskinson

Проверенный
Сообщения
641
Реакции
2,076
Тренболон на гваяколе от Спектрум. Один флакон лежит иногда достаю нюхать вместо нашатыря))) Запах конечно просто адский.
IMG_20171216_125420.jpg
 
C

Chantico

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830

Daniskinson

Проверенный
Сообщения
641
Реакции
2,076
а это мой первый ГР, ставил я его тогда по 5 ед, помню после самого первого укола так сладко и крепко спал, никогда не забуду. Ставил подкожно инсулинкой. ГР работал, на сколько хорошо работал судить не могу, так как аптечного я перед ним не ставил и попросту не с чем сравнить.
IMG_20171206_180412.jpg
 

Daniskinson

Проверенный
Сообщения
641
Реакции
2,076
{cat (15)}Сколько сейчас вес дружище ?какое бжу держишь ?
так вон же вес постом выше - 96.15. БЖУ я не держу и не держал никогда, не считаю и не заморачиваюсь даже. Все в зеркале. Сейчас в пище не ограничиваю себя, ем все, вообще все, ГР работает, жиром не заплываю. До февраля буду жрать) потом уже начну подготовку к весенним соревнованиям
 

Xetman

Новичок
Сообщения
4,941
Реакции
26,088
так вон же вес постом выше - 96.15. БЖУ я не держу и не держал никогда, не считаю и не заморачиваюсь даже. Все в зеркале. Сейчас в пище не ограничиваю себя, ем все, вообще все, ГР работает, жиром не заплываю. До февраля буду жрать) потом уже начну подготовку к весенним соревнованиям
Сорян тупанул , у тебя сушка так легко проходит ?просто для победы и улучшения формы я бы придерживался бжу ,чтобы было потом от чего отталкиваться и понимать весь процесс
Тебя кто то ведёт или сам готовишься ?позингом занимаешься в межсезонье ?
 

Daniskinson

Проверенный
Сообщения
641
Реакции
2,076
Сорян тупанул , у тебя сушка так легко проходит ?просто для победы и улучшения формы я бы придерживался бжу ,чтобы было потом от чего отталкиваться и понимать весь процесс
Тебя кто то ведёт или сам готовишься ?позингом занимаешься в межсезонье ?
Здесь мне нравится как ответил Кирил Худаев когда его про БЖУ спросили -"Пока вы подсчитываете, что то я ебашу в зале и делаю результат"))
Да нет Бро , не занимаюсь я позингом , весной этого года в последний раз позировал, устал тогда жутко))))
Да зачем мне, что бы меня кто то вел? У меня же нет каких то значимых целей, я все сам. Единственное над чем я заморачиваюсь это тренировки потому что я от них получаю кайф
 

Xetman

Новичок
Сообщения
4,941
Реакции
26,088
Здесь мне нравится как ответил Кирил Худаев когда его про БЖУ спросили -"Пока вы подсчитываете, что то я ебашу в зале и делаю результат"))
Да нет Бро , не занимаюсь я позингом , весной этого года в последний раз позировал, устал тогда жутко))))
Да зачем мне, что бы меня кто то вел? У меня же нет каких то значимых целей, я все сам. Единственное над чем я заморачиваюсь это тренировки потому что я от них получаю кайф
Просто для победы я думаю нужен трезвый взгляд со стороны и оценка формы
Ну если стрельнешь сам дай бог я только ЗА {cat (15)}потом поделишься историей успеха :drug:
 

WebMaster

Проверенный
Сообщения
2,527
Реакции
10,756
так вон же вес постом выше - 96.15. БЖУ я не держу и не держал никогда, не считаю и не заморачиваюсь даже. Все в зеркале. Сейчас в пище не ограничиваю себя, ем все, вообще все, ГР работает, жиром не заплываю. До февраля буду жрать) потом уже начну подготовку к весенним соревнованиям
Везёт тебе. Круто когда ты жрешь что хочешь и сколько хочешь. И при этом форма огонь
 
Назад
Сверху Снизу