Блог Как все начиналось. Daniskinson

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694

Daniskinson

Проверенный
Сообщения
641
Реакции
2,076
Daniskinson, какие курсы в итоге были еще и фирмы?
Любимый курс трен+тест. с него я набирал 8 кг, причем это был не первый курс далеко, просто отпускал эстро. Верку ставил, еще когда начинал- отличные препараты, ФК было - тест, болд норм еще , а в целом впечатление плохое, цена-качество не соответствует. Балкан - фарма как фарма, много пустых фейков, Ципла - хорошие препараты с ДВ там нормально все, СП- нормальные препараты, ЗПХЦ - раньше одна из любимых была, масло хорошее, с ДВ полный порядок, потом что то пошло не так, плюс [Цензор] за бренд в итоге отказался, Теслу пробовал - норм, ЕПФ- отлично все и с ДВ и масло, ГД сегодняшнее - отлично, Спектрум - так себе, были как по мне пустые позиции, Омнадрен аптечный хорош только масло рвучие) АдамЛабс на сегодня эталон для меня и масло мягкое и ДВ как надо и сервис отличный
 

Чус

Проверенный
Сообщения
597
Реакции
1,740
Любимый курс трен+тест. с него я набирал 8 кг, причем это был не первый курс далеко, просто отпускал эстро. Верку ставил, еще когда начинал- отличные препараты, ФК было - тест, болд норм еще , а в целом впечатление плохое, цена-качество не соответствует. Балкан - фарма как фарма, много пустых фейков, Ципла - хорошие препараты с ДВ там нормально все, СП- нормальные препараты, ЗПХЦ - раньше одна из любимых была, масло хорошее, с ДВ полный порядок, потом что то пошло не так, плюс [Цензор] за бренд в итоге отказался, Теслу пробовал - норм, ЕПФ- отлично все и с ДВ и масло, ГД сегодняшнее - отлично, Спектрум - так себе, были как по мне пустые позиции, Омнадрен аптечный хорош только масло рвучие) АдамЛабс на сегодня эталон для меня и масло мягкое и ДВ как надо и сервис отличный
Приветствую, по спектруму вопрос, откуда такие выводы? Лично сдавал анализы? Или просто слова?
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830

Daniskinson

Проверенный
Сообщения
641
Реакции
2,076
Приветствую, по спектруму вопрос, откуда такие выводы? Лично сдавал анализы? Или просто слова?
когда чувствуешь что тест какой то не тест- идешь и сдаешь анализы (ну я так делаю) собственно анализы подтвердили догадки
 

Daniskinson

Проверенный
Сообщения
641
Реакции
2,076
Где-то есть много анализов, которые - это подтверждают?
Может где то и есть, куда рука Френка не дотягивается, а так они следят за своим брендом в информационном потоке. Я хз как сейчас обстоят дела с ФК, я для себя выводы сделал и на этом достаточно , мой блог - мое субъективное мнение) А кому надо может поискать и нарыть много всего
 

Daniskinson

Проверенный
Сообщения
641
Реакции
2,076
Ребята я уж выкладывать анализы не буду, в любом случаи можно просто сдать кровь и сказать что я уколол ФК и там нет нихера))) А так кучу анализов можно найти моих в сети по форумам. Не стоит рассматривать мое мнение, как истину или как обвинения или поливание грязью, это просто мое мнение которое я пишу как есть, никто мне не платит, метаном не кормит, у Адама есть скидка конечно, но это накопительная как и у всех)
 

Daniskinson

Проверенный
Сообщения
641
Реакции
2,076
Вот кстати фальшивый ЗПХЦ, пустой по всем статьям, что было доказано ну и вопрос уладил дилер - молодец
IMG_20201014_121159.jpg IMG_20201014_121208.jpg
 

Daniskinson

Проверенный
Сообщения
641
Реакции
2,076
А это я не успел использовать, срок годности подошел
IMG_20201014_121229.jpg
 
J

Jus

А это я не успел использовать, срок годности подошел
Посмотреть вложение 27814
ну и что с маслом случится после окончания срока годности? ) в тыкву превратится? )) Если виала герметичная, а тем паче, если ампулы - то хоть 10 лет после срока годности
 
Назад
Сверху Снизу