Блог Как все начиналось/Turinadroll88 против Рыжего)

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213

Elia_Kohen

Завсегдатай
Сообщения
311
Реакции
1,220
Всех приветствую)
Ну раз рыжий выкинул кандидатуру,я не мог пройти мимо)
Начиналось все как...Пошел я в школу с пяти лет)вундеркинд)читать и писать умел раньше чем многие))Но ранний большой мозг дал побочку в физике,в четвертом классе откровенно получал писды от ребят, которые старше почти на два года.вот так в пятом классе у меня появилась штанга,груша и турник,благодаря отцу{cat (12)}
Дальше был семь лет спринтером,ушел в л/а.Там еще больше увлекся силой(и железом),хотя уже был достаточно крепким атлетом.
Началось все с метана за 100р у штангстов))смех бля))
Сам я преподаватель физической культуры:arnold2:

Много букв не надо думаю,покажу результат.писдеть не штангу поднимать)
вес 85-90 при росте 175см.силовые- жим 135-140 рабочий,присед рабочий от 170кгдо 200.Это норма.
Являюсь сторонником курсов не более двух препаратов и в минимальных дозировках.Примерно так- Тесто-Метан,Тесто-Дека,Тесто-Трен.Дека не более 300м в неделю,тесто 250мг каждые 4 дня,метан не более 50мг в день.





Для Вас сделал клип где вы можете видеть мою трансформацию с 14ти лет до 31 года!

Саундтрек спешил фор БИЧС!

Слушайте,смотрите,всем добра!В конце бонус!))Бонус зовут Мишель)

Пишите!














Посмотреть вложение 27441Посмотреть вложение 27442Посмотреть вложение 27443Посмотреть вложение 27444Посмотреть вложение 27455

Первые соревнования,выиграл в одну калитку)даже по коэффициенту))Посмотреть вложение 27456

Ну и юный я)))21 год

Посмотреть вложение 27457

А здесь 27годиков и самые мощные силовые,при весе 88кг присел 225кг и жим имел рабочий 145кг,рабочий франц.жим 75-80кг.Жим стоя рабочий 90кг,с поясом,6 по 6)На бицепс работал с читингом от 75+)))мог и больше))но штанга была тяжелее моей массы...укачивало))

Посмотреть вложение 27459
Крутая форма!
 

Иван Грозный

Проверенный
Сообщения
1,973
Реакции
6,586
, Да колит само ростет)
У меня сегодня похожий разговор был , с очень большим человеком не в плане массы и приходилось слушать) Иногда спорить чуть-чуть..Сильно не мог...)
 
C

Chantico

, Да колит само ростет)
У меня сегодня похожий разговор был , с очень большим человеком не в плане массы и приходилось слушать) Иногда спорить чуть-чуть..Сильно не мог...)
Рассказывал, что он использует фарму?)
 

Иван Грозный

Проверенный
Сообщения
1,973
Реакции
6,586
, В целом не только) За то что , мышцы ерунда и анаболики) Человек военный в прошлом , очень знатный , прям очень! Экспедиции и многое другое за спиной!
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Да ну нах, профи может:crazy: Дэн ставил то ли 800 то ли 600 но разницы особой не ощутил, по его словам, да и куда это и нахера надо, проще добавить еще препарат или два, толку будет больше.
И больше грамма!
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Вообщем сделал для Вас презент.
Сразу говорю из уважения ко мне(а я подбирал очень долго музыкальную композицию)слушайте со звуком!!!:arnold1:
Увидите меня оч юным и 10 лет железной темы,в разных состояниях)где то больше где то меньше.От 14 лет до 31го года.
И в конце приятный бонус увидте)))


Приветствую.
На 55 секунде Резник?
 

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
Приветствую.
На 55 секунде Резник?
Привет,да Ден,Резник.Это я на работе в тц,там очень много знаменитостей встречал,с некоторыми фоткался.Район мск хороший, славянский бульвар.Жил там довольно приличное время.Лет пять.
И да,это не я такой писдюк,это он такой огромный дед, почти на голову выше меня))
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу