Вопрос Какие добавки вы принимаете?

RiA

Проверенный
Сообщения
3,122
Реакции
13,600

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
С чего это не признаёт?
Ноотропные препараты не имеют показаний к применению, одобренных FDA (Управление по контролю над продуктами и лекарствами США), ввиду отсутствия объективных свидетельств их эффективности (за исключением корковой миоклонической эпилепсии

Это из вики
 

AnavarOK

Проверенный
Ценитель
Сообщения
1,264
Реакции
4,323
Ноотропные препараты не имеют показаний к применению, одобренных FDA (Управление по контролю над продуктами и лекарствами США), ввиду отсутствия объективных свидетельств их эффективности (за исключением корковой миоклонической эпилепсии

Это из вики
Так это FDA
 

AnavarOK

Проверенный
Ценитель
Сообщения
1,264
Реакции
4,323
FDA это не официальная медицина, это надзорный орган, это немного другое
 

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
FDA это не официальная медицина, это надзорный орган, это немного другое
без одобрения FDA ни одно лекарство не допускается к продаже и назначению. Fda не пускает на рынок препараты, у которых нет доказательной базы эффективности и безопасности.
Нооторопы ни в одной развитой стране мира не зарегистрированы в качестве лекарств.
В той же Америке в продаже из нет.
Только в России-матушке)
 

infinity78

Новичок
Сообщения
11
Реакции
23
я к тому,что при использовании любых АС,принимать креатин бессмысленно
Почему? Он из анаболиков начинает вырабатываться?
Отвечу сам себе. Действительно при приеме АСС очень сильно усиливается синтез креатинфосфата в мышцах. Но.... Для того, чтобы получить такое же количество, как из добавки, нужно сожрать очень много продуктов (что грозит набором говномассы) или очень дорогих продуктов (аминки, витаминки). Учитывая, что креатин стоит копейки, проще его тупо жрать ложкой. Другой вопрос, что есть люди, которые не видят эффекта от приема креатина, так вот они его не увидят и на курсе. Следуя логике, креатин принимать на курсе вовсе не бессмысленно.
 
Последнее редактирование:

Triol

Тестер
Сообщения
902
Реакции
1,381
Почему? Он из анаболиков начинает вырабатываться?
Отвечу сам себе. Действительно при приеме АСС очень сильно усиливается синтез креатинфосфата в мышцах. Но.... Для того, чтобы получить такое же количество, как из добавки, нужно сожрать очень много продуктов (что грозит набором говномассы) или очень дорогих продуктов (аминки, витаминки). Учитывая, что креатин стоит копейки, проще его тупо жрать ложкой. Другой вопрос, что есть люди, которые не видят эффекта от приема креатина, так вот они его не увидят и на курсе. Следуя логике, креатин принимать на курсе вовсе не бессмысленно.
Я даже спорить не буду) бца тебе в шейкер и удачи)
 

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
я к тому,что при использовании любых АС,принимать креатин бессмысленно
Ну если курс 750 теста 400 деки 40 метана, то наверное бессмысленно
А вот я, например натурал, у меня сейчас 250 суст 250 болд. И я эффект креатина ощущаю на себе. Во первых задержка воды в мышцах, что даёт чувство наполненности во время тренировки. Силовая выносливость возрастает. В общем тренька и легче и приятнее идёт) визуально ещё побольше становлюсь, что не может не радовать)
Ну и пью я его во время тренировки всю порцию, в надежде что так запас креатинфосфата будет быстро восстанавливаться
Минусов нет.
 

infinity78

Новичок
Сообщения
11
Реакции
23
Я даже спорить не буду) бца тебе в шейкер и удачи)
А зачем было вообще тогда пукать в лужу? Я тебе выкладку по научным исследованиям, а ты что? Просто твое ничем не обоснованное мнение?
 

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
Оказывается, рыбий жир и рыбный это 2 разных понятия.
Куплю рыбного себе жидкого, там омега-3 больше
 

Triol

Тестер
Сообщения
902
Реакции
1,381
А зачем было вообще тогда пукать в лужу? Я тебе выкладку по научным исследованиям, а ты что? Просто твое ничем не обоснованное мнение?
Ты альтернативно одаренный просто, не утруждайся над размышлениями)
 

Triol

Тестер
Сообщения
902
Реакции
1,381
Ну если курс 750 теста 400 деки 40 метана, то наверное бессмысленно
А вот я, например натурал, у меня сейчас 250 суст 250 болд. И я эффект креатина ощущаю на себе. Во первых задержка воды в мышцах, что даёт чувство наполненности во время тренировки. Силовая выносливость возрастает. В общем тренька и легче и приятнее идёт) визуально ещё побольше становлюсь, что не может не радовать)
Ну и пью я его во время тренировки всю порцию, в надежде что так запас креатинфосфата будет быстро восстанавливаться
Минусов нет.
Твоя натуральность чуть ниже, моего полноценного курса, если ощущаешь чёт, то норм, мой вопрос был зачем и ответ я услышал)
 
Назад
Сверху Снизу