Вопрос Какие добавки вы принимаете?

Sracer

Участник
Сообщения
23
Реакции
76
Да это очень мягкая добавка, немного спокойнее будешь со временем, но для сна не сильно помогает, но и время решает, её надо пить вдолгую
а что посоветуете для сна? просто уже забыл, что это, когда просыпаешься отдохнувшим, а не как с бодуна)
 

AnavarOK

Проверенный
Ценитель
Сообщения
1,264
Реакции
4,323
а что посоветуете для сна? просто уже забыл, что это, когда просыпаешься отдохнувшим, а не как с бодуна)
Добавить теанин и магний к уже имеющейся ГАМК, плюс попить аптечных трав расслабляющих, в случае если ЦНС не вымучена ААС и тренировками/жизненными потрясениями, возможно повторяющимися стрессами, то потихоньку ситуация нормализуется
 

Иван Иваныч

Проверенный
Сообщения
1,483
Реакции
6,845
C

Chantico

Мелатонин многие используют в дозе 3-6 мг, попробуй
Бесполезен для того, чтобы заснуть...Вот если перелёт был, то да, поможет, а так только пролактин задерёт.

Вообще если без шуток, но не совета для, я начал высыпаться при применение Атаракса. (мне его прописал врач)
 

AnavarOK

Проверенный
Ценитель
Сообщения
1,264
Реакции
4,323
...для восстановления циркадного ритма. После перелетов там, смены часового пояса
Это НЕ снотворное
Бесполезен для того, чтобы заснуть...Вот если перелёт был, то да, поможет, а так только пролактин задерёт.

Вообще если без шуток, но не совета для, я начал высыпаться при применение Атаракса. (мне его прописал врач)
Совершенно согласен, что не снотворное, но как временная мера, иногда помогает, искать надо и найти, сон очень тонкая субстанция
 

Sracer

Участник
Сообщения
23
Реакции
76
...для восстановления циркадного ритма. После перелетов там, смены часового пояса
Это НЕ снотворное
У меня проблем с засыпанием нет, проблема только с утра, даже если без будильника встаю, ощущения нет что во время сна отдохнул (ощущение опухшего лица)
 
К

Костя Б.

я раньше жрал пиздец много чего, когда ещё начинал работать.
со временем начинал читать больше статей всяких, как товар новый приходил. обучаться же негде было. начинал изучать фарму, анализы и таким путем пришёл уже к более мелкому списку Бадов для себя. на сегодня пью Омега-3 по 3500мг EPA/DHA так как я ненавижу морские продукты, да и вообще жиры мало ем. из яиц да сыра идут жиры, но там больше 6/9.
Далее Q10 стабильно, месяцами ставил эксперимент. мне помогло на удивление опустить ЛПНП и понизилось АД.
На ночь пью Магний Глицинат, пропали дергания в икрах и стал лучше засыпать за счёт распада на магний и глицин.
И перед тренировкой Бета-Аланин + ААКГ. для меня топовая связка, пампит неебически и активность выше, нежели без Бета-Аланина.
 
J

Jus

У меня проблем с засыпанием нет, проблема только с утра, даже если без будильника встаю, ощущения нет что во время сна отдохнул (ощущение опухшего лица)
значит сам сон плохой... храпишь? может храп и апноэ не дает выспаться, мозг кислородно голодает
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Бесполезен для того, чтобы заснуть...Вот если перелёт был, то да, поможет, а так только пролактин задерёт.

Вообще если без шуток, но не совета для, я начал высыпаться при применение Атаракса. (мне его прописал врач)
Здравия! Хорошо снижает страх и боль.
 
Назад
Сверху Снизу