Вопрос Какие добавки вы принимаете?

Kamrad

Участник
Сообщения
42
Реакции
135
Как это не имеет накопительного эффекта? Когда он накапливается в жировой ткани

ты должен стремиться к 80-90нг мл , а на 4000 он у тебя будет 20-30 и расти он не будет хоть 10 лет жри одну дозировку , это уже проверено анализами , так же как не рабоиает схема жрать месяц пол 20 т ед а потом по 5000 типо поддерживать нихуя он скатиться к 20-30 нг
 
J

Jus

ты должен стремиться к 80-90нг мл
можешь обосновать - ПОЧЕМУ? Интересно очень
чем 90 лучше, например, 40? Ну кроме того, что "больше". 30-40 это референсные нормальные значения? Чем одни "нормальные" хуже или лучше других "нормальных"? м?
 

Kamrad

Участник
Сообщения
42
Реакции
135
можешь обосновать - ПОЧЕМУ? Интересно очень
чем 90 лучше, например, 40? Ну кроме того, что "больше". 30-40 это референсные нормальные значения? Чем одни "нормальные" хуже или лучше других "нормальных"? м?
покачану , так сказал врач , стремитесь к этой цифре для улучшения синтеза коллагена волосы ногти зубы и т д связки, и он не наврал про дозировки сами проверять стали так и вышло 5000 ед 2 месяца стало нее 18 а 35 и не растет дальше , а 20тыс ед сдача через 2 недели выдали 93 нг и через 2 месяца ежедневного приема 20 тыс ед. показал 92нг т е нет накопления . месяц перерыва упало 30 нг снова 20 тыс ед через 3 недели сдал друган опять 90 нг нет скачков наложений друг на друга это же не тестостерон не эфирный преп ,


у меня сейчас 300 тыс ед разово весь месяц около 80 нг , через месяц еще поставлю 300к и не станет 160 нг а еще месяц будет 80 нг
 

Kamrad

Участник
Сообщения
42
Реакции
135
через месяц поставлю ампулу на 300т ед и ампулу на 100т ед посмотрю будет ли 100 нг мл или улечу выше , по моим прекидкам будет сотка
 
J

Jus

ну что за люди блять дельшься инфой может кому полезно , ну нахуй неблагодарное дело
когда ты чем-то "делишься", подумай, а не делишься ли ты хуйней, которая может кому-то навредить? Может быть ты вредитель? Если нет - будь готов обосновать, а обосновать ты не можешь - ты можешь только "нахеракать" и сливаться "А патамушта мне дохтур так сказал вот"
Чао
 

Daniskinson

Проверенный
Сообщения
641
Реакции
2,076
в тебя бля насильно будто вливают витамины ? и с твоего кармана покупают ? ну что за люди блять дельшься инфой может кому полезно , ну нахуй неблагодарное дело
Нет дорогой товарищ так не проканает, на дворе не 2010 и это не доча, раз уж ты имеешь смелость советовать то уж будь добр обосновать раз просят, а если делишься опытом то так и пиши.
Вот мое скромное и никому нах не нужное мнение это то , что ты советуешь такие вещи которые скорее навредят а не пользу принесут, ну или как минимум бесполезны. Не сочти за грубость или наезд.
 

Daniskinson

Проверенный
Сообщения
641
Реакции
2,076
Господа что с вами блять такое то? Сейчас что мода на БАДы и биохакинг-хуякинг? Любер вообще по сути хуйню морозит, рекомендует капли в нос за 4-5к вместо гонады, рекомендует комплекс из ноотропов, хорошо хоть это БАД и вряли там все есть все что в составе написано. Сперва спортпит, потом АС, потом ГР, потом САРМы , сейчас БАДы , вы хоть про то что в зал ходить нужно не забыли?)))
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
За пару часов до сна попробуй увеличить их количество в рационе :)
Здравия! Раньше лет так...не было проблем с питанием, все метал, что не приколочено, в месяц 2 пакета строго выпивал Сириус Масс гейнер, они по 5 кг по моему были, дорогие сцука...а сейчас через силу не лезет, а белок и угли нужны...
 

Лицосносимый

Проверенный
Сообщения
2,819
Реакции
11,610
Здравия! Раньше лет так...не было проблем с питанием, все метал, что не приколочено, в месяц 2 пакета строго выпивал Сириус Масс гейнер, они по 5 кг по моему были, дорогие сцука...а сейчас через силу не лезет, а белок и угли нужны...
Хуя 10кг гейнера, я не могу так, беру обычно макс 2кг а то вкус быстро приедаеться и ваше пить невозможно.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Хуя 10кг гейнера, я не могу так, беру обычно макс 2кг а то вкус быстро приедаеться и ваше пить невозможно.
Здравия ! Вова, это давно было, он ванильный, будто мороженое ел, а вот с др вкусами не мог...
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Да, вот типа такой нравится, если вдруг будешь сыпаться или гореть, то прослойка уходит, но ни разу не мясо, обезвоживания не будет, если вдруг заболеешь или еще что, на время без трени, наверстать всегда возможно.
 

Лицосносимый

Проверенный
Сообщения
2,819
Реакции
11,610
Да, вот типа такой нравится, если вдруг будешь сыпаться или гореть, то прослойка уходит, но ни разу не мясо, обезвоживания не будет, если вдруг заболеешь или еще что, на время без трени, наверстать всегда возможно.
Да я ваще не мышца=))
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Ну я не выгляжу как качек=))
Так оно и не надо, мы для себя, главное сила, посмотри на нашего Емельяна, который Федор, заплывший, и все такое, но башку оторвет ударом, и печень выкакаешь))) Мне еще Игорь Вовчанчин нравится больше всего, помню его с самого начала, Боб Шрайбер...
 

Лицосносимый

Проверенный
Сообщения
2,819
Реакции
11,610
Так оно и не надо, мы для себя, главное сила, посмотри на нашего емельяна, который Федор, заплывший, и все такое, но башку оторвет ударом, и печень выкакаешь))) Мне еще Игорь Вовчанчин нравится больше всего, помню его с самого начала, Боб Шрайбер...
Вовчанчин был очень крутым,но сука травмы
 
Назад
Сверху Снизу