Вопрос Какие добавки вы принимаете?

C

Chantico

Здравия! Раньше лет так...не было проблем с питанием, все метал, что не приколочено, в месяц 2 пакета строго выпивал Сириус Масс гейнер, они по 5 кг по моему были, дорогие сцука...а сейчас через силу не лезет, а белок и угли нужны...
Ну по тому как сделать себе аппетит я тебе уже говорил, Дружище, заодно и СТГ с ИФР поднимутся. {cat (38)}
 
J

Jus

хyй знает, я просто за инс сказал, отдельно
а при чем тут инс и аппетит?
если инс вызывает жор - это НЕПРАВИЛЬНОЕ его применение. Это значит или борщанул с дозировкой или просто не соблюдаешь график приема пищи
В идеале инс не должен вызывать НИКАКИХ явных "спецэффектов", он должен себе тихо и мирно работать транспортным гормоном, как и задумано. Уколол - подождал - покушал - инс растащил всё по клеткам - профит

А Чантико про инс явно не сказал бы, он про ибутаморен говорил
 

РомаСТРОНГ

Проверенный
БольшойБиц
Сообщения
2,232
Реакции
9,026
а при чем тут инс и аппетит?
если инс вызывает жор - это НЕПРАВИЛЬНОЕ его применение. Это значит или борщанул с дозировкой или просто не соблюдаешь график приема пищи
В идеале инс не должен вызывать НИКАКИХ явных "спецэффектов", он должен себе тихо и мирно работать транспортным гормоном, как и задумано. Уколол - подождал - покушал - инс растащил всё по клеткам - профит

А Чантико про инс явно не сказал бы, он про ибутаморен говорил
{cat (18)}Шуткую же
Все те кого я знаю инс делают чрезмерно {cat (36)}а так ты прав конечно
 

Sracer

Участник
Сообщения
23
Реакции
76
Вообщем по пробовал GABA по 1500, и 5-HTP 200, перед сном за 30 минут на голодный желудок), не какого жара в области груди и каких видимых эффектов не было, сон возможно стал крепче, но все же не высыпаюсь (нет состояния что отдохнул) настроение возможно с утра стало по лучше, но вчера выпил банку энергетика перед сном 0.5, ну и вкинулся колесами, и офигел, жар в области груди, колики, приятное ощущение произошло, странности какие то
 

Aleksb00

Новичок
Сообщения
7
Реакции
21
Вообщем по пробовал GABA по 1500, и 5-HTP 200, перед сном за 30 минут на голодный желудок), не какого жара в области груди и каких видимых эффектов не было, сон возможно стал крепче, но все же не высыпаюсь (нет состояния что отдохнул) настроение возможно с утра стало по лучше, но вчера выпил банку энергетика перед сном 0.5, ну и вкинулся колесами, и офигел, жар в области груди, колики, приятное ощущение произошло, странности какие то
Так это, что габа обычная, что 5htp - никоим образом не приникают через ГЭБ.
Только габа сооовсем минимально, даже незначительно я бы сказал.
А вот 5htp вообще бредовая добавка. Повышение серотонина в кровотоке и в организме, и все это мимо мозга {cat (19)}
 

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
Так это, что габа обычная, что 5htp - никоим образом не приникают через ГЭБ.
Только габа сооовсем минимально, даже незначительно я бы сказал.
А вот 5htp вообще бредовая добавка. Повышение серотонина в кровотоке и в организме, и все это мимо мозга {cat (19)}
С чего ты взял, что 5нтр не проникает через ГЭБ?
Триптофан в психиатрии используют уже очень давно для усиления антидепрессантов.
 

Aleksb00

Новичок
Сообщения
7
Реакции
21
С чего ты взял, что 5нтр не проникает через ГЭБ?
Триптофан в психиатрии используют уже очень давно для усиления антидепрессантов.
Смотрел психиатра, он объяснял все механизмы действия.
5HTP минимально проходит через ГЭБ и на нейромедиатор серотонин влияет минимально. На гормон серотонин да, влияет хорошо, но с него можно только в туалет хорошо сходить, либо наоборот не сходить {cat (36)}
 

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
Смотрел психиатра, он объяснял все механизмы действия.
5HTP минимально проходит через ГЭБ и на нейромедиатор серотонин влияет минимально. На гормон серотонин да, влияет хорошо, но с него можно только в туалет хорошо сходить, либо наоборот не сходить {cat (36)}
Хорошо,тогда в мозгу серотонин откуда берется?
 

Иван Иваныч

Проверенный
Сообщения
1,483
Реакции
6,845
Так вроде нет запрета на МСМ, или вы что-то другое хотели заказать?
Вот,например....

34.jpg
 
O

Old Boy

Доброго времени суток. Для себя нашёл некоторые оптимальные добавки, как из аптеки, так и из магазина спортивного питания. Спортпит: Минерально-витаминный комплекс от фирмы Maxler "Vita Men". Когда не сидел на фарме и тренил в натураху, эти витамины давали просто уйму энергии, повышали либидо и заставляли "кахонесы" вырабатывать просто литры "майонеза"))). Сейчас на фарме тоже здорово помогают. Ещё принимаю "Beta Alanine", "Цитрулин Малат", BCAA, в виде порошка, от Maxler, и "Таурин". Из аптеки: Омега-3, Аспаркам, Рибоксин, Витамин D на масле, витамин С в виде шипучей таблетки. Всё это принимаю некими курсами, то есть, месяц принимаю, месяц отдых. Работоспособность в купе с фармой отличная, самочувствие хорошее, мясо и силовые растут нормально. В общем, как то так.)))))
 

Predtecha

Местный
Сообщения
105
Реакции
259
2тапки витамин, 3 панангина, 1 омез раз в 2 дня, урсосан 1т, кардиомагнил 1т, 1мг фин раз в 3 дня. Перед треней и во время креатин+цитрулин+бцаа ну или предтрен. Оч редко могу протика выпить
 
Назад
Сверху Снизу