Вопрос Какие добавки вы принимаете?

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
2тапки витамин, 3 панангина, 1 омез раз в 2 дня, урсосан 1т, кардиомагнил 1т, 1мг фин раз в 3 дня. Перед треней и во время креатин+цитрулин+бцаа ну или предтрен. Оч редко могу протика выпить
А фин зачем? От него же плохо и стоИт
Это же финастерид? Или финлепсин
 

Хутор Казак

Местный
Сообщения
532
Реакции
618
Ежедневно только Витамин D и Б-комплекс, остальное часто забываю пить. Цитруллин, креатин и аланин - очень редко.
Перед сном магний раньше пил, сейчас закончился, надо опять взять.
 
  • Нравится
Реакции: kent

Grygorenko

Местный
Химик
Сообщения
53
Реакции
211
Кто с ним согласен ? Есть спорные моменты

Любые бады, в том числе витамины, имеет смысл принимать, при максимально полном понимании того, какие могут быть побочные эффекты, какие дозировки имеют доказанную безопасность и эффективность. Для себя можно сделать анализы.
 

Иван Иваныч

Проверенный
Сообщения
1,483
Реакции
6,845
Кто с ним согласен ? Есть спорные моменты

Базилио охуенно толковый мужик. Согласен,что это базисные добавки.
Но вместо л-карнитина получше будет ацетил-л-карнитин.
Тогда кроме сердца и мозг будет в кайфе работать.
Погнали в зал!)))){cat (15)}
 

Rehub

Проверенный
Деловой
Сообщения
484
Реакции
635
Кто пробовал добавки от российского производителя GLS pharmaceuticals ?
 

Maxim Kulichkov

Местный
Сообщения
206
Реакции
196
порекомендуйте мультивитамины для мужжчин с ликопином и лютеином
 

Pulse+

Проверенный
Сообщения
363
Реакции
398
порекомендуйте мультивитамины для мужжчин с ликопином и лютеином
Принимаю B-комплекс (в коферментной форме) отдельно, а также магний, цинк, селен, витамин D3+K2 и Q-10. Это основа.
Другие добавки принимаю периодически, например антиоксиданты.

Если конкретно по мультивитаминам - от Олимпа на WB есть неплохой состав и комплекс
 

Валерий Таранов

Проверенный
Сообщения
678
Реакции
557
Габу, для сна мне лучшая вещь 2 гр перед сном, правда ощущение после нее такие, может все тело колоть или как будто вялый весь, но вырубает махом, омегу 3, льгяное масло и аевит, но это на постоянку, бывает прокалываю комбелипен, но это курсами, хочу попробывать мухомор в капсулах, типо микродозинг
 
  • Нравится
Реакции: kent

Валерий Таранов

Проверенный
Сообщения
678
Реакции
557
по этой фирме много негативных отзывов, плюс добавки все по цене выше остальных. Может альтернативы посмотреть ? Например aTech nutrition
У эыалары у знакомых много позитивных отзывов по мелатонину, правда он в обще любой на мне не работает для сна, для сна только габа при чем 100 гр с озона за 500 р, 2гр на ночь засыпаешь махом, но один фиг ночью просыпаешься, но то уже нервы
 

Валерий Таранов

Проверенный
Сообщения
678
Реакции
557
Во чтоб не спиздедь но заказывал раза три, сырье китайское в порошке, да оно ща у всех фирм китайское, рассыпают по капсулам и цена на много дорожает
 

Вложения

  • Screenshot_20240619-100634.png
    Screenshot_20240619-100634.png
    92.6 KB · Просмотры: 4

Валерий Таранов

Проверенный
Сообщения
678
Реакции
557
Такс ребятки еще просьба сразу, хочу попробывать мухомор, деньги не важны, кто то кричит бери капсульный, кто то так простой, твк нихуя и не разобрался
 

Вложения

  • Screenshot_20240619-115136.png
    Screenshot_20240619-115136.png
    120.9 KB · Просмотры: 3
  • Screenshot_20240619-115102.png
    Screenshot_20240619-115102.png
    174.8 KB · Просмотры: 3

Валерий Таранов

Проверенный
Сообщения
678
Реакции
557
Цена понятно дешевле, но это не важно, хочу начать именно с красного, есть еще гребенчатый вроде но он мощнее, мне чисто чтоб нервов меньше было ну и для сна
 
Назад
Сверху Снизу