ПКТ и Здоровье Когда начинать ПКТ,Основные этапы ПКТ

morpheuspharm

Завсегдатай
Сообщения
347
Реакции
626
Ты на трене сейчас, да? Везёт :)

Всё читано перечитано уже миллион раз.

Информация противоречивая везде, мнений много. Но правда, как известно, она одна.
Ты можешь конкретно пояснить, какой смысл в восстановлении естественного гормонального фона, если его всё равно потом давить?
нет. правда тут как раз не одна.. тут вариаций более чем дохера. разные организмы, по разному принимают препы, по разному работают на людях.
много разных гуру по разному считают. Почитай Буланова, вроде образованый чел но такую хуету пишет.
 
S

sannek

Ты на трене сейчас, да? Везёт :)

Всё читано перечитано уже миллион раз.

Информация противоречивая везде, мнений много. Но правда, как известно, она одна.
Ты можешь конкретно пояснить, какой смысл в восстановлении естественного гормонального фона, если его всё равно потом давить?
Ты нашел кого слушать. Кот человек -понты. Дохуя умный и всех переспорить может. Как он писал "тренер ин тру лайф" я видел у нас таких тренеров. которые блять на говно сами похожи,
то что ты вернешься к своему состоянию без курса это пиздежь. вернее если ты совсем бросишь и треннинг и фарму и все тогда может. но уже совсем в гавно не превратишься. теперь смотри ка он пишет "ушатываете свою гормоналку этими слез и залез" или знаний ноль или логика на хyй его послала. Вот просто прикинь. курсишь ты 4-5 лет без остановки. Предположим препараты тебя по прежнему цепляют.. предположим что твоя мега печень от оралки еще не поймала цироз, и вот попал в больницу, тюрьму и куда угодно(не дай бог) и нет возможности курсить. сколько твой организм будет восстанавливаться после твоего курса в 5 лет. сколько твои отрофированые в хлам яйца будут просыпаться. Либо ты восстановился прекрасно 2 месяца назад и теперь надо опять. Меньше время займет как думаешь?
 

HITMAN

Завсегдатай
Сообщения
276
Реакции
63
спасибо за доводы, они выглядят довольно логично. По идее да, восстановление должно занять дольше времени.
Однако, у меня лично, например, после недолгих курсов на 6-8 недель с использованием тренболонов и нандролонов восстановление идёт значительно дольше, чем, скажем, после одного длинного курса — вот как у Морфеуса как раз был 9 мес. последний, но только там помимо теста было всё, и метан, и станаза, и трен, и мастерон. Сугубо по личным ощущениям за месяц восстановился лучше, чем после коротких курсов (парадокс, да?). Анализы сдам ещё, тогда совсем точно будет понятно.
 

HITMAN

Завсегдатай
Сообщения
276
Реакции
63
Хорошо, ребзя, кто по сколько обычно отдыхает после курса? :)
Яснопонятно что зависит от препов, дозировок и продолжительности, но в целом какие у кого рамки, делимся опытом.
Я дольше 2-х мес. никогда не отдыхал, там уже практически до состояния перед курсом откатываешь.
 
S

sannek

Хорошо, ребзя, кто по сколько обычно отдыхает после курса? :)
Яснопонятно что зависит от препов, дозировок и продолжительности, но в целом какие у кого рамки, делимся опытом.
Я дольше 2-х мес. никогда не отдыхал, там уже практически до состояния перед курсом откатываешь.
Наверно за 2 месяца вполне можно привести себя в порядок. Для меня тоже лично тяжело все закончить и смотреть как тает все на глазах. В прошлом году у меня месяц был отдых и потом опять на 9 вперед. Но у меня тоже дозировки не большие. мой курс по сути ГЗТ. Да и лет мне уже почти 40. Морф все же моложе на сколько я знаю лет на 7. Думается что у меня восстановление займет больше. Я дохожу до того предела когда фарма почти не работает, и вот тогда понимаю что надо сделать перерыв. Какой бы чистой не была фарма,все равно от растворителей и пролчих добавок организм думаю страдает.
По поводу откатов за 2 месяца, значит тут не правильно что то делаешь.Не достаточно снизил нагрузки,не достаточно потребляешь аминокислот и витамин. Рекомендую видео Борисова на эту тему посмотреть. он как всегда нудный но говорит умные вещи.
 

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
Я дольше 2-х мес. никогда не отдыхал, там уже практически до состояния перед курсом откатываешь.
Значит стоит тебе пересмотреть в корне все от питания до тренинга, два месяца отдыха это по сути не о чем, гормональный фон все равно полностью в норму не придет за этот промежуток времени, можно сказать только от уколов отдохнешь.Ну и большая ошибка многих это тренировки после отмены АС , большая часть продолжает работать в том-же ритме и с теми-же весами.
 
Б

Багир

Ребят, единственная цель проведения такого мероприятия как ПКТ-это здоровье!
На данном этапе, нас должны интересовать такие аспекты как: восстановление выработки эндогенных гормонов, чистка печени, нормализация функции почек и уровня холестерина, если есть необходимость, восстановление повреждений твердых тканей -связки, хрящи, суставы итд..
 

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
Ребят, единственная цель проведения такого мероприятия как ПКТ-это здоровье!
Эта тема уже обсуждалась 1000 раз на всех ресурсах и один х..й всех больше интересует не свое здоровье и приведение его в норму а .... Как быстро я смогу начать новый курс? Да начинай ты его хоть через день.Как можно восстановить гормональную систему за 2 месяца если после отмены того-же Энантата и Сустанона ПКТ можно начитать спустя только три недели а это уже почти месяц.
 

tishcbenko1994

Местный
Сообщения
46
Реакции
84
Привет всем)) может я ошибаюсь, но морфа пкт, вообще нельзя назвать пкт! После такого курса гонаду не стал ставить, хавает тамокс по 10 мг и иногда проебывался, капец!
 

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
tishcbenko1994

Есть такая поговорка..)) Каждый дрочит как хочет, ну а я дрочу как сам хочу..))))
 
Б

Багир

Эта тема уже обсуждалась 1000 раз на всех ресурсах и один х..й всех больше интересует не свое здоровье и приведение его в норму а .... Как быстро я смогу начать новый курс? Да начинай ты его хоть через день.Как можно восстановить гормональную систему за 2 месяца если после отмены того-же Энантата и Сустанона ПКТ можно начитать спустя только три недели а это уже почти месяц.
честно говоря, что движет такими людьми с трудом понимаю!
желание нарастить как можно быстрее мм, без последствий для здоровья? смех да и только...
стоит только глянуть на курсы, горе химиков! и как бы само напрашивается-человек мягко говоря , с головой не в ладах..
 

HITMAN

Завсегдатай
Сообщения
276
Реакции
63
Эта тема уже обсуждалась 1000 раз на всех ресурсах и один х..й всех больше интересует не свое здоровье и приведение его в норму а .... Как быстро я смогу начать новый курс? Да начинай ты его хоть через день.Как можно восстановить гормональную систему за 2 месяца если после отмены того-же Энантата и Сустанона ПКТ можно начитать спустя только три недели а это уже почти месяц.

Да вот потому ничего и непонятно, потому что на первой странице в данной тебе вы пишете, что ПКТ это расшатывание гормоналки и смысл его проводить только если собрался заводить детей, отдыхать до 5 мес. от ААС или вообще слезать. О восстановлении естественного фона и здоровье ни слова! А сейчас уже говорите, что здоровье на первом месте: :)

Krot73 написал(а):
Эта тема уже обсуждалась 1000 раз на всех ресурсах и один х..й всех больше интересует не свое здоровье и приведение его в норму

Блин...мужики! Вы если имеете определенный ОПЫТ и приняли решение им ДЕЛИТЬСЯ (ну а зачем тогда вы пишете в форум?), то будьте любезны изъясняться как-то более...ммм...чётко, что ли. Ясненько, по пунктикам. Вас ведь читают люди, у которых данного опыта НЕТ, и вот в голове реально каша от противоречивой и взаимоисключающей информации получается. Ладно ещё у меня, у меня то тоже опыт какой-никакой имеется, да и теории тоже назубрил, но...подумайте о других — на вас большая ответственность! Нужно это понимать! Тем более форум растёт и народу всё больше.

А если по существу вопроса нечего пояснить, то лучше просто ничего не писать, дабы не вносить ещё лишний кусок ненужной информации в и без того нечёткое представление. ;)

Мне одно непонятно. Уровень тестостерона нужно полностью восстановить до нормы твоего возраста, прежде чем курс следующий начинать? С печенью, почками, холестерином и показателями крови то понятно, связками-суставами-травмами тоже, тут в общем то никаких двояких трактовок быть не может — пока не придёт в норму, никаких курсов.
Но...зачем тесто восстанавливать, если через месяц курса оно у тебя снова на нуле будет? Этого не понимаю. Так можно полгода ждать, пока уровень придёт в норму.

Короче, нужно авторитетное мнение Дяди Коли! :)
 
S

sannek

Привет всем)) может я ошибаюсь, но морфа пкт, вообще нельзя назвать пкт! После такого курса гонаду не стал ставить, хавает тамокс по 10 мг и иногда проебывался, капец!
Гонада это не панацея от всего. Если у человека яйца чувствуют себя хорошо то зачем гонада? Лишний гормон в теле экзогенный это не ложка протеина.
 
S

sannek

И правда парни,все дофига умные и опытные... Чуть что гугл в помощь. Но это не правильно. Для того мы тут и тремся чтоб общаться. Я пришёл три года назад и такую хуету у Коли спрашивал, сейчас вспомнить стыдно. И никто меня нахуй не посылал а подробно объясняли, за что я очень благодарен. Да мнения могут быть разными и подискутировать можно. Для общения форум и нужен. А вы сразу иди учи, иди гугли.
 

David

Проверенный
Сообщения
2,277
Реакции
3,631
И правда парни,все дофига умные и опытные... Чуть что гугл в помощь. Но это не правильно. Для того мы тут и тремся чтоб общаться. Я пришёл три года назад и такую хуету у Коли спрашивал, сейчас вспомнить стыдно. И никто меня нахуй не посылал а подробно объясняли, за что я очень благодарен. Да мнения могут быть разными и подискутировать можно. Для общения форум и нужен. А вы сразу иди учи, иди гугли.
Дед мороз верно говорит!:)
 

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
Ну а что не понятного..? Вопрос на каких препах вы сидите это раз. Если на коротких то лучший вариант это 5-6 недель курс и столько же отдых от АС , если ты на длинных препах и курс у тебя не меньше 8-10недель то и отдых и восстановление будет намного дольше выход препаратов длинных после отмены 4-5 недель только а это уже почти 1.5 месяца + ПКТ с последующим восстановлением а это ну не как не 2 месяца точно, а если извините меня вы через 1.5 месяца все сливаете что набрали, тогда задайтесь вопросом ? А что же я набрал? и почему так у меня получилось? Вот как я вижу это да и не только я один, ну а кому интересно что-бы его пичкали заумными терминами медицинскими в которых он все равно не чего не понимает..тогда ради бога пусть слушает их.
 

tishcbenko1994

Местный
Сообщения
46
Реакции
84
Гонада это не панацея от всего. Если у человека яйца чувствуют себя хорошо то зачем гонада? Лишний гормон в теле экзогенный это не ложка протеина.
Я к гонаде очень хорошо отношусь, может я и не прав!! Всегда в конце курса хотя бы пачку в 5000 ед проставлю, мое мнение перед пкт хуже не будет!! Я когда маленький был, сильно болел...ни кто не мог помочь. вот однажды нашли врача, за 4 года полностью поднял меня и к 17 годам свою болячки перерос, так вот...уже в 12 лет он мне прописывал то гонаду и ретоболин (деку) тогда я кончено нечего не знал...хороша мама хранит всегда все бумажки, был у них в гостях и делать нечего, прочитал и ах..ел!! Так вот , главное чтоб была голова на плечах...щас мне 26 у меня все отлично!! Со здоровьем и жизнью
 

sjlg89

Новичок
Сообщения
6
Реакции
0
Ребята хочу взять на курс - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (6 уп) и Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (3уп) на курс 8 недель.
на выход после такого курса ПКТ нужно будет или нет ? Например Гонадотропин...
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
у меня и тамокс и аромазин идет . кломид то куда еще.
нену тут очевидно же где либидо, эстрадиол на дне, загнан туда бесконтрольным поеданием аромазина, отменить оный и в скором времени все нормализуется, да и само восстановление дуги пойдет по нужному руслу... а вобще лично я в данной ситуации ебнул бы 2 куба энки разово и через недели 4 заел бы это дело кломидом по табе в день недели 3
а так ничего критичного если не считать передозировки ИА, еще бы конечно пролактин глянуть
но в любом случае любые ингибиторы ароматазы нафиг нафиг)
 
Назад
Сверху Снизу