ПКТ и Здоровье Когда начинать ПКТ,Основные этапы ПКТ

morpheuspharm

Завсегдатай
Сообщения
347
Реакции
626
нену тут очевидно же где либидо, эстрадиол на дне, загнан туда бесконтрольным поеданием аромазина, отменить оный и в скором времени все нормализуется, да и само восстановление дуги пойдет по нужному руслу... а вобще лично я в данной ситуации ебнул бы 2 куба энки разово и через недели 4 заел бы это дело кломидом по табе в день недели 3
а так ничего критичного если не считать передозировки ИА, еще бы конечно пролактин глянуть
но в любом случае любые ингибиторы ароматазы нафиг нафиг)
Че ты несешь хоть сам то понял? Убрать аромазин и все нормализуется? ты надеюсь шутишь.
 
S

sannek

нену тут очевидно же где либидо, эстрадиол на дне, загнан туда бесконтрольным поеданием аромазина, отменить оный и в скором времени все нормализуется, да и само восстановление дуги пойдет по нужному руслу... а вобще лично я в данной ситуации ебнул бы 2 куба энки разово и через недели 4 заел бы это дело кломидом по табе в день недели 3
а так ничего критичного если не считать передозировки ИА, еще бы конечно пролактин глянуть
но в любом случае любые ингибиторы ароматазы нафиг нафиг)
А ты не в курсе как организм борется с нехваткой эстрадиола? Он вырабатывает больше тестостерона. эту информацию я подчерпнул на забугорном форуме, ссылку ели оченьь постараться могу найти.
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
А ты не в курсе как организм борется с нехваткой эстрадиола? Он вырабатывает больше тестостерона. эту информацию я подчерпнул на забугорном форуме, ссылку ели оченьь постараться могу найти.
ну такое я первый раз слышу, по своему опыту я прекрасно чувствую когда у меня низкий эстрадиол- либидо в пол, суставы гавно, связки гавно, состояние гавно...
хз что в этом хорошего))
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Че ты несешь хоть сам то понял? Убрать аромазин и все нормализуется? ты надеюсь шутишь.
эстрадиол на 0 почти, если я правильно понял из анализов, зачем его ниже снижать? в минус он все равно не уйдет, откуда начинается восстановление? в первую очередь должно быть создано условие нормального уровня эстрадиола и пролактина, если эстрадиол внизу, что хорошего в этом? и что за непреодолимое желание еще ниже его опустить? а он пойдет, ароматизации не происходит, ИА поступают, выйдет в итоге через некоторое время 0.1, видел и такое
 
S

sannek

эстрадиол на 0 почти, если я правильно понял из анализов, зачем его ниже снижать? в минус он все равно не уйдет, откуда начинается восстановление? в первую очередь должно быть создано условие нормального уровня эстрадиола и пролактина, если эстрадиол внизу, что хорошего в этом? и что за непреодолимое желание еще ниже его опустить? а он пойдет, ароматизации не происходит, ИА поступают, выйдет в итоге через некоторое время 0.1, видел и такое
эсторо 32 реф(13.5-59.5)
 
S

sannek

32 карл!!!! 32 это не ноль. Никто не говорит что 0 это хорошо. а вот пониженный уровень на некоторое время это хорошо. Организму надо выровнять низкий уровень эсто. и никак кроме как выработать больше теста для ароматизации,он этого не сможет.
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Че ты несешь хоть сам то понял? Убрать аромазин и все нормализуется? ты надеюсь шутишь.
соррян, я не тем глазом смотрел на анализ видимо, мне почему то почудилось 8))) 2 часа ночи у нас
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
32 карл!!!! 32 это не ноль. Никто не говорит что 0 это хорошо. а вот пониженный уровень на некоторое время это хорошо. Организму надо выровнять низкий уровень эсто. и никак кроме как выработать больше теста для ароматизации,он этого не сможет.
мне 8 почему то почудилось, хз почему)) это все уколы ваши)
 

sjlg89

Новичок
Сообщения
6
Реакции
0
Ребята хочу взять на курс - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (6 уп) и Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (3уп) на курс 8 недель.
на выход после такого курса ПКТ нужно будет или нет ? Например Гонадотропин...
может ктонибуть ответить ? )
 

David

Проверенный
Сообщения
2,277
Реакции
3,631
Дозировки Кломифена цитрата на ПКТ (дни*дозировка).
-3*150/12*100/15*50/15*25 - очень тяжелый курс.
-15*100/15*50/15*25 -тяжелый курс.
-30*50/15*25 - средний курс.
-15*50/15*25/15*25(раз в два дня)- легкий курс.
-15*50/15*25- оксандролон, метандростенолон, метенолон, станазолол, орал туринабол(нормальный).
Дозировки Торемифена цитрата на ПКТ (дни*дозировка)
-3*120/12*60/15*30/15*15 - очень тяжелый курс.
-15*60/15*30/15*15 -тяжелый курс.
-30*30/15*15 - средний курс.
-15*30/15*15/15*15(раз в два дня)- легкий курс.
-15*30/15*15- оксандролон, метандростенолон, метенолон, станазолол, орал туринабол(нормальный).
Дозировки Тамоксифена цитрата на ПКТ (дни*дозировка)- ВНИМАНИЕ, НЕЛЬЗЯ УПОТРЕБЛЯТЬ ПОСЛЕ КУРСОВ Нандролонов и Тренболонов!!!
-3*80/12*40/15*20/15*10 - очень тяжелый курс.
-15*40/15*20/15*10 -тяжелый курс.
-30*20/15*10 - средний курс.
-15*20/15*10/15*10(раз в два дня)- легкий курс.
-15*20/15*10- оксандролон, метандростенолон, метенолон, станазолол, орал туринабол(нормальный).

Остальные препараты:
- для профилактики всплесков Пролактина(после курсов Нандролонов и Тренболонов) используется Каберголин(Достинекс, Алактин, Агалатес, Берголак), по 0,25 мг один раз в четыре дня, на протяжении месяца-полутора;
- не повредят: Витамин Е- 200-400 МЕ в сутки в первый месяц ПКТ, Цинк- 50 мг в сутки, Трибулус террестерис, 750-1000 мг в пересчете на фурастаноловые сапонины. (sashan)
 

tishcbenko1994

Местный
Сообщения
46
Реакции
84
Всем привет)) мужики обратился ко мне товарищ, был у него очень легкий курс..тест энка 1 амп раз в 5 дней на 8 недель и 200 метана)) после него пропил кломид 10 дней по 100 и 10 дней пл 50) прошел месяц, следующий курс планирует через месяц полтора, сейчас жалуется на слабое либидо и стояк соответственно. я ему предложил тамокс и цинк попить, кто что может посоветовать?
 
Б

Багир

Всем привет)) мужики обратился ко мне товарищ, был у него очень легкий курс..тест энка 1 амп раз в 5 дней на 8 недель и 200 метана)) после него пропил кломид 10 дней по 100 и 10 дней пл 50) прошел месяц, следующий курс планирует через месяц полтора, сейчас жалуется на слабое либидо и стояк соответственно. я ему предложил тамокс и цинк попить, кто что может посоветовать?
Пусть сдает анализы-ЛГ, Тестостерон общий, Эстрадиол, Пролактин
 

bess49

Новичок
Сообщения
2
Реакции
0
Добрый день уважаемые форумчане. Такой вопрос, курс 9 недель, после пк, какие препараты подойдут для чистки организма. И подойдёт ли для чистки печени гептрал по вене и урсосан на ноч? Возможно ли после пкт и чистки на отдыхе от АС посидеть на пиптидах, планирую 4-5 месяца отдохнуть от АС.
 
Назад
Сверху Снизу