Блог Ксюха. Здрасти

Ксюха

Проверенный
Сообщения
443
Реакции
1,209
Доброго утра Ксю

Огонь{cat (31)}.
Почему редко заходишь?
Инсту бы скинула сюда или вк. Я бы в фан клуб записался
Стараюсь каждый день заходить, но вчера моталась с документами весь день, за рулём не очень удобно в форуме сидеть )))) в инсте @devo4ka_demon666, а в вк id6327167 приходи куда захочешь )))))
 

Kabran

Выступающий
Сообщения
30
Реакции
59
Стараюсь каждый день заходить, но вчера моталась с документами весь день, за рулём не очень удобно в форуме сидеть )))) в инсте @devo4ka_demon666, а в вк id6327167 приходи куда захочешь )))))
Я зашёл Ксю{cat (18)}
 

Ксюха

Проверенный
Сообщения
443
Реакции
1,209
Привет-привет! Поделюсь промежуточным ходом подготовки. Поскольку я уломала тренера на то, чтоб в первый же турнир выставить практически пиковую форму, то меня загнали на круговые тренировки. Удовольствие то ещё, особенно если учесть, что тренируюсь вечерами, когда народа максимум в зале ))) бегаю как сумасшедшая белка между тренажёрами. По ходу приходится заменять упражнения, чтобы проработать целевую мышцу, если нужный тренажер занят. С начала подготовки (январь) ушло 7кг, вес сейчас 79-80 колеблется...Пресс, как обычно, прячется до последнего )))))) По форме, которая получится, может даже залезу в две категории выступить и прожаться перед следующими ))))) Ездила со своими подопечными на сбор команды...не понимаю как работает голова, в зеркале себя вижу - дрищ, смотрю на фото с смотра - чо я такая здоровая то? ))))))))))) У кого ещё так же?
 

Tracktor Dan

Проверенный
Сообщения
428
Реакции
858
Ксюха, я что в зеркале жирный и маленький, что на фото :lol:
А ты давай старайся, все получится, я в тебя верю :ladushki:
 

ZaiaZolotaia

Выступающий
Сообщения
2,233
Реакции
5,275
Ксюха у меня такая ж фигня. Я сама себе кажусь ну просто миниатюрной феей! Такой " Дюймовочкой" но с ляшечками и попкой...
А как на фото или рядом с другой настоящей Дюймовочкой, так я просто Машины, твою мать! Танк Ксюша! Шкаф двустворчатый с антрисолями :D
Я тебя прееекрасно понимаю!
Фото давай ;)
 
Последнее редактирование:

Alex 907080

Проверенный
Сообщения
844
Реакции
1,445
Стараюсь каждый день заходить, но вчера моталась с документами весь день, за рулём не очень удобно в форуме сидеть )))) в инсте @devo4ka_demon666, а в вк id6327167 приходи куда захочешь )))))
Меня в друзья ВК добавишь ? ) Интересная у тебя страничка) Только я там не под своим настоящим именем, как здесь, есть на то причины )
 

Alex 907080

Проверенный
Сообщения
844
Реакции
1,445
Ну как так, мать? Я тоже широкая в талии, но я измеряюсь :rolleyes:
Да что вы все так за ширину талии переживаете. У нас девчонка одна в зале была, и вполне неплохо и с такой талией выглядела. Абы рюкзака не было )
 

ZaiaZolotaia

Выступающий
Сообщения
2,233
Реакции
5,275
Да что вы все так за ширину талии переживаете. У нас девчонка одна в зале была, и вполне неплохо и с такой талией выглядела. Абы рюкзака не было )
Да как бээээ так: если будет рядом тётя с талией уже, ей отдадут балы, а ты в жопе. Мы же выступаем, понимаешь?
Если исключить сцену из жизни - ваще пох на талию! Ну вот ваааащщщееее!
 

Иваныч11

Тестер
250/НЕД
Сообщения
940
Реакции
2,900
Ксюха, привет! Подписался на твою инсту. Там у тебя парнишка есть, которые очень хорошо спрогрессировал из толстячка в выступающего. И всего за 9 месяцев. Можно как мотиватор выставлять). Реально классно спрогрессировал. Я так понимаю твоя работа?
 
Назад
Сверху Снизу