Блог Ксюха. Здрасти

Ксюха

Проверенный
Сообщения
443
Реакции
1,209
Ксюха, привет! Подписался на твою инсту. Там у тебя парнишка есть, которые очень хорошо спрогрессировал из толстячка в выступающего. И всего за 9 месяцев. Можно как мотиватор выставлять). Реально классно спрогрессировал. Я так понимаю твоя работа?
Привет. Ага моя работа. Парню захотелось, сделали, могло быть и лучше, только косячник он ещё тот )))) у него лаваш - это белок, блин )))))))
 

Ксюха

Проверенный
Сообщения
443
Реакции
1,209
Меня в друзья ВК добавишь ? ) Интересная у тебя страничка) Только я там не под своим настоящим именем, как здесь, есть на то причины )
Конечно добавлю ))) черкани там сразу сообщение, типа "эт я" )))
 

Ксюха

Проверенный
Сообщения
443
Реакции
1,209
Ну как так, мать? Я тоже широкая в талии, но я измеряюсь :rolleyes:
Ну как так? Ну вот так )))) я в пропорции смотрю, на сушке талия у меня хорошо проседает, хоть и не сразу, проблем с ней никогда не было, наверное поэтому этот аспект (да и вообще замеры) не отслеживаю
 

ZaiaZolotaia

Выступающий
Сообщения
2,233
Реакции
5,275
Ксюха что ты притихла? Как твои дела? Расскажи про КБЖУ, подводку. Сейчас же самое интересное)))) Ты купальник новый на сезон брала? Я вот думаю шо делать на весну... что с антрисоли доставать: купальник или заначку на новый))))))
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Ну как так? Ну вот так )))) я в пропорции смотрю, на сушке талия у меня хорошо проседает, хоть и не сразу, проблем с ней никогда не было, наверное поэтому этот аспект (да и вообще замеры) не отслеживаю
Ты в номинации бб же?
Мишина в этой же категории?
 

Ксюха

Проверенный
Сообщения
443
Реакции
1,209
Ты в номинации бб же?
Мишина в этой же категории?
Ну да, почти ))) это womans physic называется. А женский бб вроде как тоже вернули на про турнирах. Там дамы значительно массивней (меня уж точно, за Валю не поручусь)
 

Ксюха

Проверенный
Сообщения
443
Реакции
1,209
Ксюха что ты притихла? Как твои дела? Расскажи про КБЖУ, подводку. Сейчас же самое интересное)))) Ты купальник новый на сезон брала? Я вот думаю шо делать на весну... что с антрисоли доставать: купальник или заначку на новый))))))
Рассказываю, по калорийности в сутки выходит 1300-1400. Вес долго капризничал, и форма тоже вообще не айс была, сушка стопорилась, поэтому сгоняла анализы сдала (результат на следующей неделе узнаю, есть подозрение что кортизол завышен). По углям с тренером зажестили, оставили 30гр углей в сутки, остальное белок и жиры. ))) тренировки считай ежедневные, 3 дня круговые, 1 день кардио чисто и позинг. И по-новой.
 

Ксюха

Проверенный
Сообщения
443
Реакции
1,209
Ксюха что ты притихла? Как твои дела? Расскажи про КБЖУ, подводку. Сейчас же самое интересное)))) Ты купальник новый на сезон брала? Я вот думаю шо делать на весну... что с антрисоли доставать: купальник или заначку на новый))))))
Купальник будет тот же, что и на фотке со смотра. По приезду в Германию будет другой )))) на месте расклеивать стразами буду, там как раз 2 дня до соревнований останется )))))))). Произволку тренер почти одобрила ))) сейчас переделаю немного и опять буду сдаваться на оценку )))). Вес спихнулся и это радует, если что есть экстренный метод доводки, но не хотелось бы его применять, хотя....потом до другого турнира еще 3 недели будет. Восстановиться успею. )))
 

Alex 907080

Проверенный
Сообщения
844
Реакции
1,445
Ну да, почти ))) это womans physic называется. А женский бб вроде как тоже вернули на про турнирах. Там дамы значительно массивней (меня уж точно, за Валю не поручусь)
Там уже не совсем дамы, как по мне :) У той же америкосовской Hardcore Formulations атлетки в Инсте выложены, руки больше моих О_О
В womans physic как-то более баланс тела выдержан, на мой вкус, конечно.
 

Ксюха

Проверенный
Сообщения
443
Реакции
1,209
Там уже не совсем дамы, как по мне :) У той же америкосовской Hardcore Formulations атлетки в Инсте выложены, руки больше моих О_О
В womans physic как-то более баланс тела выдержан, на мой вкус, конечно.
Наш спорт во всех своих проявлениях очень на любителя, как по мне )))) и это нормально ))) Мне комфортней в настоящий момент именно в такой форме, кое что доработать конечно надо, но массу больше - неа, не хочу.
 

Alex 907080

Проверенный
Сообщения
844
Реакции
1,445
Тебе, по моему мнению, удалось как раз найти тонкую грань, не мало, но и не много, как говорится )
Кстати, Козырь, как консультант норм, с ним работала, нет ? Так-то вроде грамотно говорит, всё по делу.
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Ну да, почти ))) это womans physic называется. А женский бб вроде как тоже вернули на про турнирах. Там дамы значительно массивней (меня уж точно, за Валю не поручусь)
Ясно, значит женский бб- супер тяжи, а вомен физик - просто тяжи)), а Бодифитнес - первый тяжёлый)), как в боксе))
 
R

ROCKET

Наш спорт во всех своих проявлениях очень на любителя, как по мне )))) и это нормально ))) Мне комфортней в настоящий момент именно в такой форме, кое что доработать конечно надо, но массу больше - неа, не хочу.
А какая в данный момент уже?) Ну-ка запили актуалочку) а то я помню только на позинге последнюю)
 

Ксюха

Проверенный
Сообщения
443
Реакции
1,209
Тебе, по моему мнению, удалось как раз найти тонкую грань, не мало, но и не много, как говорится )
Кстати, Козырь, как консультант норм, с ним работала, нет ? Так-то вроде грамотно говорит, всё по делу.
Не работала, у меня тренер другой, она меня ведёт )))
 

Ксюха

Проверенный
Сообщения
443
Реакции
1,209
А какая в данный момент уже?) Ну-ка запили актуалочку) а то я помню только на позинге последнюю)
Ну....щас дотреню, попробую сильно не пугать а то на трене я та еще красавица
 

Alex 907080

Проверенный
Сообщения
844
Реакции
1,445
Ну вот актуальная форма сейчас выглядит так...
Посмотреть вложение 22015 Посмотреть вложение 22015
Девчонка на заднем плане аж прифигела от удивления ! )
Спина, на мой вкус, хорошая, не чересчур большая, ну и талия, относительно общей формы, не ушла, как довольно часто бывает.
 

Ксюха

Проверенный
Сообщения
443
Реакции
1,209
Девчонка на заднем плане аж прифигела от удивления ! )
Спина, на мой вкус, хорошая, не чересчур большая, ну и талия, относительно общей формы, не ушла, как довольно часто бывает.
Благодарю талия наоборот сейчас западать начинает и становится всё уже ☺ и это прекрасно.
 

Ксюха

Проверенный
Сообщения
443
Реакции
1,209
Немного актуальной формы на сегодняшний день. Без углеводов тяжковато, но терпимо. Мышечки уже не пампит толком, но еще шевелятся )))) IMG_20200226_195957_595.jpg 20200226_190733.jpg
 
Назад
Сверху Снизу