Вопрос Лучшая связка из двух препаратов

Лучшая связка

  • Тестостерон+Метандиенон

    Голосов: 8 9.4%
  • Тестостерон+Оксиметолон

    Голосов: 3 3.5%
  • Тестостерон+Нандролон

    Голосов: 31 36.5%
  • Тестостерон+Тренболон

    Голосов: 34 40.0%
  • Тестостерон+Болденон

    Голосов: 9 10.6%

  • Всего проголосовало
    85
J

Jus

А как по научному это сказать?)
Связка с сильной задержкой воды и связка с более слабой задержкой воды?)
Да никак это не сказать. Это фраза ни о чем. Одного льёт, другого нет. Кого о льёт от ложки варенье, кого-то льёт от солёного огурца, кого-то не льёт от тесто дека метан. Сегодня тебя льёт от препа, через год не льёт вообще.
Так что сам понимаешь, что глупо звучит...
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Да никак это не сказать. Это фраза ни о чем. Одного льёт, другого нет. Кого о льёт от ложки варенье, кого-то льёт от солёного огурца, кого-то не льёт от тесто дека метан. Сегодня тебя льёт от препа, через год не льёт вообще.
Так что сам понимаешь, что глупо звучит...
В общем, у меня был курс четвертый или пятый метан дека тест, так вот, я так тогда заморочиося с диетой, что жир погорел к чертям собачим, как ты был в общем по сухости, так еще и мяса нарастил, такое было только раз, сука, как де это было охуенно{cat (11)}
 
П

Племяша

В общем, у меня был курс четвертый или пятый метан дека тест, так вот, я так тогда заморочиося с диетой, что жир погорел к чертям собачим, как ты был в общем по сухости, так еще и мяса нарастил, такое было только раз, сука, как де это было охуенно{cat (11)}
И потом пошло что то не так
 
П

Племяша

В общем, у меня был курс четвертый или пятый метан дека тест, так вот, я так тогда заморочиося с диетой, что жир погорел к чертям собачим, как ты был в общем по сухости, так еще и мяса нарастил, такое было только раз, сука, как де это было охуенно{cat (11)}
{cat (11)}
 

888Duke888

Завсегдатай
Сообщения
310
Реакции
850
Да никак это не сказать. Это фраза ни о чем. Одного льёт, другого нет. Кого о льёт от ложки варенье, кого-то льёт от солёного огурца, кого-то не льёт от тесто дека метан. Сегодня тебя льёт от препа, через год не льёт вообще.
Так что сам понимаешь, что глупо звучит...
неее бро ты не прав, просто отдохнуть от препов нужно и поймёшь что тело и было залитым... ощущение давления просто пропадает и объёмы как родные кажутся:sorry:
 
J

Jus

неее бро ты не прав, просто отдохнуть от препов нужно и поймёшь что тело и было залитым... ощущение давления просто пропадает и объёмы как родные кажутся:sorry:
Друже, я сушился и на метане, и на нандралоне, и трене с мастом и на болде. Я пять лет на вечке и лёт 10 регулярно ных курсов. Су шил ся. И высыхал. А ты мне рассказываешь, что я не прав{cat (41)}
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Друже, я сушился и на метане, и на нандралоне, и трене с мастом и на болде. Я пять лет на вечке и лёт 10 регулярно ных курсов. Су шил ся. И высыхал. А ты мне рассказываешь, что я не прав{cat (41)}
Ты вообще уникум, мистер ФилЕй, твой опыт подойдет не многим
 
Б

Багир

Да лан, скажешь тоже. Знаю ещё таких же "уникумов". И все прям уникальные?{cat (41)}
Бл, Константин , я просил меня нигде не упоминать , даже намеком! Слишком много внимания , к моей персоне
 

Вложения

  • E938B027-0822-4437-BA5B-AE72D7946944.jpeg
    E938B027-0822-4437-BA5B-AE72D7946944.jpeg
    92.6 KB · Просмотры: 55
У

Удалённый 17420

Друже, я сушился и на метане, и на нандралоне, и трене с мастом и на болде. Я пять лет на вечке и лёт 10 регулярно ных курсов. Су шил ся. И высыхал. А ты мне рассказываешь, что я не прав{cat (41)}
Поддерживаю
 

Всеволод ПБ

Проверенный
Сообщения
446
Реакции
360
megamass666, что чемпиону добро любителю лютое зло ,
но
если внести третьим компонентом дериват дгт, то пойдёт иная песня
 
Назад
Сверху Снизу