Вопрос Лучшая связка из двух препаратов

Лучшая связка

  • Тестостерон+Метандиенон

    Голосов: 8 9.4%
  • Тестостерон+Оксиметолон

    Голосов: 3 3.5%
  • Тестостерон+Нандролон

    Голосов: 31 36.5%
  • Тестостерон+Тренболон

    Голосов: 34 40.0%
  • Тестостерон+Болденон

    Голосов: 9 10.6%

  • Всего проголосовало
    85

AnavarOK

Проверенный
Ценитель
Сообщения
1,264
Реакции
4,323
Эт где такая красота?
где приобрести сие чудо?
В чате Цигнуса кто-то запостил, их обосрали и они удалили посты, я не могу вспомнить, кто запостил, но майки реально прикольные CD4EF5BE-C78A-44B5-84DC-34F9C5783D02.jpeg

Cygnus Cygnus.Store не напомните чьи были майки?
 

888Duke888

Завсегдатай
Сообщения
310
Реакции
850
я единственный кто проголосовал за тест и окси:pret::beret:
связка бомбезная в принципе, окси заменяет нандролон так как от льёт не меньше и суставы заживают и смазываются также как от нанов...
меньше инжектов и легче контрить, дозу сами подбирайте от 25мг до 200мг (от 150мг проблем больше чем пользы если количество дв соответствует упаковке) но это для кабанов за 100кг...
советую всем!:drug:
 

Alexch

Проверенный
Сообщения
600
Реакции
2,679
В чате Цигнуса кто-то запостил, их обосрали и они удалили посты, я не могу вспомнить, кто запостил, но майки реально прикольные Посмотреть вложение 34547

Cygnus Cygnus.Store не напомните чьи были майки?
Хочу такую футболку!
А что если нам сделать такие, чисто для форумчан?
 

junior_muscle

Проверенный
Сообщения
952
Реакции
3,372
Пробовал болду, причем в больших дозировках, 600, вообще ничего не почувствовал и особо не улучшился по форме. Деку ставил долгое время, разное кол-во 250-500, более менее шло, в целом неплохая связка однозначно. А последние пол года с интервалами сижу трен 200 и тест 350, иногда добавляя пару таблетосов той же станазы, и щас самый крутой прогресс за все время, лучшая форма, ощутимо спрогрессировал по своим меркам, и еще чувстввю запал есть, резервы организма не исчерпаны, при том что раньше ставил дозировки раза в 2 больше а форма и обьемы были куда хуже. Конечно надо учесть что и методика тренировок кардинально изменилась.Поэтому для меня это лучшее комбо, менять смысла не вижу, разве что докидывать таблеттсов.
 

Alexch

Проверенный
Сообщения
600
Реакции
2,679
Тем более , английский язык - вражеский ))
Как-то ехал в метро с итальянским коллегой. К нему прикопался пьяный мужик (по разговору бывший Ment) и принял его за американца, да так прицепился, что я не знал что делать.{cat (31)}

Я понимаю, что до драки недалеко, говорю этому мужику, что мой коллега-итальянец!

Тут мой коллега начинает, говорить по итальянски...

Мужик, понял, что он не америкос, сразу извинился и отошел.{cat (19)}
 
П

Племяша

Как-то ехал в метро с итальянским коллегой. К нему прикопался пьяный мужик (по разговору бывший Ment) и принял его за американца, да так прицепился, что я не знал что делать.{cat (31)}

Я понимаю, что до драки недалеко, говорю этому мужику, что мой коллега-итальянец!

Тут мой коллега начинает, говорить по итальянски...

Мужик, понял, что он не америкос, сразу извинился и отошел.{cat (19)}
Была такая история у меня лет 8 назад я гулять пошёл после соревнований , останавливает мужик меня, спрашивая есть сигарета, отвечаю, что не курю. Он такой в ответ и хуево тобою быть.
После этого я ему объяснил, что если ты будешь так базарить получишь по крышке своей, он мне ментов бить нельзя накажут, а мне то похуй мент ты или нет, развот с ноги и мент лежит, заебалGoku42
 

WebMaster

Проверенный
Сообщения
2,527
Реакции
10,756
Была такая история у меня лет 8 назад я гулять пошёл после соревнований , останавливает мужик меня, спрашивая есть сигарета, отвечаю, что не курю. Он такой в ответ и хуево тобою быть.
После этого я ему объяснил, что если ты будешь так базарить получишь по крышке своей, он мне ментов бить нельзя накажут, а мне то похуй мент ты или нет, развот с ноги и мент лежит, заебалGoku42
Одни боевики кругом. Не к кому подойти сигаретку стрельнуть
 

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
Носить подобную футболку это как ходить с табличкой: "я химик"
 

junior_muscle

Проверенный
Сообщения
952
Реакции
3,372
На массу
1) тест+нандролон
2)Тест+метан
НА сухую массу
Тест+трен
хмм, мне почему-то всегда казалось, что на какую массу определяется в первую очередь питанием, а не препаратами :scratchonhead:
 
J

Jus

На массу
1) тест+нандролон
2)Тест+метан
НА сухую массу
Тест+трен

хмм, мне почему-то всегда казалось, что на какую массу определяется в первую очередь питанием, а не препаратами :scratchonhead:
Я когда слышу про сухую, мокрую и другую массу у меня уже истерика начинается {cat (41)}
 

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
Я когда слышу про сухую, мокрую и другую массу у меня уже истерика начинается {cat (41)}
А как по научному это сказать?)
Связка с сильной задержкой воды и связка с более слабой задержкой воды?)
 
Назад
Сверху Снизу