Вопрос Лучшая связка из двух препаратов

Лучшая связка

  • Тестостерон+Метандиенон

    Голосов: 8 9.4%
  • Тестостерон+Оксиметолон

    Голосов: 3 3.5%
  • Тестостерон+Нандролон

    Голосов: 31 36.5%
  • Тестостерон+Тренболон

    Голосов: 34 40.0%
  • Тестостерон+Болденон

    Голосов: 9 10.6%

  • Всего проголосовало
    85

Ibra182

Завсегдатай
Сообщения
246
Реакции
718
Щас школьники начитаются начнут вместо метана ,брать Трен и разьебут все Школы к чертям :D
Меня больше всего бесят люди в зале, которые не боятся трена, но боятся метана называя последний не иначе как ОН ЖЕ ГРЯЗНЫЙ ПРЕПАРАТ....
 

Pta'

Проверенный
Сообщения
902
Реакции
2,263
Щас школьники начитаются начнут вместо метана ,брать Трен и разьебут все Школы к чертям :D
Так у них же вроде удаленки там всякие антиковидные и им к школам на 500 метров приближаться запретили))?!
 

Xetman

Новичок
Сообщения
4,941
Реакции
26,088
Меня больше всего бесят люди в зале, которые не боятся трена, но боятся метана называя последний не иначе как ОН ЖЕ ГРЯЗНЫЙ ПРЕПАРАТ....
Тоже если честно встречал таких и не раз :drug:
 

Рафис

Завсегдатай
Сообщения
220
Реакции
667
Тест+метан мне понравилось если идти куда нибудь на мероприятие. Перед свадьбой у себя я так курсанул, норм залило. На фото большим очень был, как говорится чтобы дети увидели какой их батя был большим (в пиджаке не видно вода или мышцы)
Тест+болд понравилось тем что качественное мясо и долго держится после курса. Но такого быстрого набора нет. Аппетит хорошо поднимает (если особенно включить сюда samyan или дексаметазон).
Тест+дека сейчас сижу, так как силовые в присед и тяге ушли за 200, как говорится для суставов))
Тест+окси/трен ещё не пробовал)
 

Kibooo

Местный
Сообщения
136
Реакции
278
Тест+метан мне понравилось если идти куда нибудь на мероприятие. Перед свадьбой у себя я так курсанул, норм залило. На фото большим очень был, как говорится чтобы дети увидели какой их батя был большим (в пиджаке не видно вода или мышцы)
Тест+болд понравилось тем что качественное мясо и долго держится после курса. Но такого быстрого набора нет. Аппетит хорошо поднимает (если особенно включить сюда samyan или дексаметазон).
Тест+дека сейчас сижу, так как силовые в присед и тяге ушли за 200, как говорится для суставов))
Тест+окси/трен ещё не пробовал)
Привет! а тест с болдом в каких дозировках были?
 

Мадс

Завсегдатай
Сообщения
290
Реакции
1,179
Меня больше всего бесят люди в зале, которые не боятся трена, но боятся метана называя последний не иначе как ОН ЖЕ ГРЯЗНЫЙ ПРЕПАРАТ....
и их форма не лучше натуралов, которые года 3 тренировались? я таких видел))
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Приветствую Всех!
Любая связка хороша! Тут важен грамотный подход, ко всем составляющем набора, либо сушки, сохранения набранного.
 

Alexch

Проверенный
Сообщения
600
Реакции
2,679
Меня больше всего бесят люди в зале, которые не боятся трена, но боятся метана называя последний не иначе как ОН ЖЕ ГРЯЗНЫЙ ПРЕПАРАТ....
Да, да.... еще когда омнадрен был, его называли грязным препаратом{cat (30)}
 

Alexch

Проверенный
Сообщения
600
Реакции
2,679
Это новый ход, закончились вопросы как накочачча, теперь модно выберите мне курс, проголосуйте и направьте
Да, да! И это только начало.
К лету пляжных кОчеек еще прибавится {cat (17)}
 
C

Chantico

Для убийства и потом ликвидации себя - да, однозначно{cat (1)}
Зная тебя, я не удивлюсь если ты пойдешь на такой эксперимент.

Да чего уж греха таить, давай будем честны, мне самому интересно куда клапан вытек бы.
 
Назад
Сверху Снизу