Вопрос Лучшая связка из двух препаратов

Лучшая связка

  • Тестостерон+Метандиенон

    Голосов: 8 9.4%
  • Тестостерон+Оксиметолон

    Голосов: 3 3.5%
  • Тестостерон+Нандролон

    Голосов: 31 36.5%
  • Тестостерон+Тренболон

    Голосов: 34 40.0%
  • Тестостерон+Болденон

    Голосов: 9 10.6%

  • Всего проголосовало
    85

Ibra182

Завсегдатай
Сообщения
246
Реакции
718
Тогда можно ваще простой варик, ни у кого не зарябит - один пункт "Метан" {cat (24)}:hi:{cat (41)}
Сейчас кстати уже молодёжь просто метан не использует. По крайней мере у нас в городе. В нашем зале в основном такие курсы:
1. Тестостерон+Туринабол
2. Тестостерон+Станазолол
3. Туринабол
4. Тестостерон+Дека
5. Тестостерон+Метан
6. Тестостерон+Болденон
 
J

Jus

Сейчас кстати уже молодёжь просто метан не использует. По крайней мере у нас в городе. В нашем зале в основном такие курсы:
1. Тестостерон+Туринабол
2. Тестостерон+Станазолол
3. Туринабол
4. Тестостерон+Дека
5. Тестостерон+Метан
6. Тестостерон+Болденон
Ну... понимаешь, это как в одно голосование вынести:
1. Клубника
2. Сгущенка
3. Говядина
4. Креветки
5. Жвачка дирол
6. Квас
7. Картошка

Ну ты понял аналогию? ))
Разные связки препаратов лучше использовать для разных тренировочных циклов. Хотя можно, конечно, лупить все подряд и какой-то толк все равно будет... ну, скорее всего будет )) ААС все же
Если выбирать "тесто + таблетура" - то у меня лично это оксиметолон идет, кому-то он вообще не нравится и он только метан юзает
тесто+дека хорошее сочетание, тесто + трен тоже. Но дека анаболик, а трен нехилый андроген, хоть и анаболик тоже. Ну вот как их сравнивать?
 

Ibra182

Завсегдатай
Сообщения
246
Реакции
718
Ну... понимаешь, это как в одно голосование вынести:
1. Клубника
2. Сгущенка
3. Говядина
4. Креветки
5. Жвачка дирол
6. Квас
7. Картошка

Ну ты понял аналогию? ))
Разные связки препаратов лучше использовать для разных тренировочных циклов. Хотя можно, конечно, лупить все подряд и какой-то толк все равно будет... ну, скорее всего будет )) ААС все же
Если выбирать "тесто + таблетура" - то у меня лично это оксиметолон идет, кому-то он вообще не нравится и он только метан юзает
тесто+дека хорошее сочетание, тесто + трен тоже. Но дека анаболик, а трен нехилый андроген, хоть и анаболик тоже. Ну вот как их сравнивать?
Решает конечно диета, а не препараты на сушку или на массу так сказать. Основная часть кто начинает курсить хотят стать больше и сильнее. Могу ошибаться, но для этих целей норм связки.
Если трен андроген ты что намекаешь его без теста ставить?
 
J

Jus

Решает конечно диета, а не препараты на сушку или на массу так сказать. Основная часть кто начинает курсить хотят стать больше и сильнее. Могу ошибаться, но для этих целей норм связки.
Если трен андроген ты что намекаешь его без теста ставить?
Я не намекаю, просто у него очень сильные и явновыраженные андрогенные свойства
А, и кстати да, когда-то попадалась ссылка на крайне усеченные исследования на предмет гзт на очень маленьких дозах тренболона. Ты вот сказал про "без теста" и я вспомнил вдруг
 

Иван Иваныч

Проверенный
Сообщения
1,483
Реакции
6,845
Зря приму не включили. Прима 400 в неделю и тест энка 150 лучший любительский вариант на сегодня. И сушка не нужна. Сразу на подиум.
Ну трена 100 энки можно добавить Кайф!)))):newrussian: Скромно и со вскусом!
 
J

Jus

Прима 400 в неделю и тест энка 150 лучший любительский вариант на сегодня. И сушка не нужна. Сразу на подиум
Так вот он, разыскиваемый многими, таинственный Грааль кочек! {cat (31)} Жаль, что раньше не знал... уже б давно на подиуме был {cat (21)}{cat (34)}
 

Иван Грозный

Проверенный
Сообщения
1,973
Реакции
6,586
Тестостерон и нандралон не стареющая классика. Самая универсальная. От новичков до профи:playboy:
Нынче пляжников много))) Оксанку полюбили более чем метан! По своим смотрю в своем не большом зале , когда в залах тренюсь
 
Назад
Сверху Снизу