Вопрос Лучшая связка из двух препаратов

Лучшая связка

  • Тестостерон+Метандиенон

    Голосов: 8 9.4%
  • Тестостерон+Оксиметолон

    Голосов: 3 3.5%
  • Тестостерон+Нандролон

    Голосов: 31 36.5%
  • Тестостерон+Тренболон

    Голосов: 34 40.0%
  • Тестостерон+Болденон

    Голосов: 9 10.6%

  • Всего проголосовало
    85

Ibra182

Завсегдатай
Сообщения
246
Реакции
718
Я не намекаю, просто у него очень сильные и явновыраженные андрогенные свойства
А, и кстати да, когда-то попадалась ссылка на крайне усеченные исследования на предмет гзт на очень маленьких дозах тренболона. Ты вот сказал про "без теста" и я вспомнил вдруг
Раз ты напомнил про высокий андрогенный индекс, то в этой статье черным по белому написали, что трен по простате не бьет))
 
Последнее редактирование:

Ibra182

Завсегдатай
Сообщения
246
Реакции
718
И для ГЗТ он увы не подошел по причине отсутствия ароматизации
 

StrongBeezy

Местный
Сообщения
145
Реакции
717
Нынче пляжников много))) Оксанку полюбили более чем метан! По своим смотрю в своем не большом зале , когда в залах тренюсь
Я скорее о том, что имеет место быть во многих видах спорта. Если посмотреть статистику достаточно много спортсменов из единоборств были приняты на допинг тестах за использование нандралонов. Про силовые виды спорта и говорить не приходится. Да и в целом, как я понимаю, для суставов, связок и травматизма это лучшее решение.
А что касается визуального вида 80% людей бытовых кочек разницы на своей фигуре не заметят, что стан, что метан, что оксана:crazy:.
 

888Duke888

Завсегдатай
Сообщения
310
Реакции
850
По теме тест + окси и диета = быстрый результат...
а вообще тест проп + тест энантат + нан фенил + метан(мин доз.) + окси + стан таб(мин доз.) самый топ с минимумом побочек только от от окси при больших дозах может быть хреново...
 

ManPower

Проверенный
СЕРЬЁЗНЫЙ
Сообщения
1,643
Реакции
5,022
А мне нравится дека +тесто, сустава хорошо, и наливает будь здоров, главное за углями следить а то можно уплыть далеко и надолго)) но последнее время отказался от этой связки, тк кровь сильно загущает.
 

888Duke888

Завсегдатай
Сообщения
310
Реакции
850
А мне нравится дека +тесто, сустава хорошо, и наливает будь здоров, главное за углями следить а то можно уплыть далеко и надолго)) но последнее время отказался от этой связки, тк кровь сильно загущает.
от окси ещё быстрее суставы восстанавливаются в прошлом году был курс без инжектов- на 3 день от окси +10кг в жиме и боль в плечах на 60-70% упала с ощущением жидкости в хрящах от нан-деки такое только ко 2-3 недели !
 

Ibra182

Завсегдатай
Сообщения
246
Реакции
718
Вполне может быть, давно читал. Да и все равно не рассматривал его в этом качестве
Может быть такое у человека, что он ставит скажем соло параболан (тренгекса) + ест провирон и при этом либидо приличное при пониженном общем тестостероне? Ну имеется в виду ГСПГ в норме и высокий свободный тестостерон на курсе без самого теста дают хороший стояк?
 
J

Jus

Может быть такое у человека, что он ставит скажем соло параболан (тренгекса) + ест провирон и при этом либидо приличное при пониженном общем тестостероне? Ну имеется в виду ГСПГ в норме и высокий свободный тестостерон на курсе без самого теста дают хороший стояк?
Либидо - оно на 95% в голове. У меня в гормональной яме, когда слезал с 2-летнего вечного курса либидо было мама не горюй. Хоть все анализы были в заднице
 

Ibra182

Завсегдатай
Сообщения
246
Реакции
718
Либидо - оно на 95% в голове. У меня в гормональной яме, когда слезал с 2-летнего вечного курса либидо было мама не горюй. Хоть все анализы были в заднице
Об этом на GoB недавно квчок врач говорил: "Могут быть плохие анализы и хорошее либидо, может быть наоборот"
 

Иван Иваныч

Проверенный
Сообщения
1,483
Реакции
6,845
Я не намекаю, просто у него очень сильные и явновыраженные андрогенные свойства
А, и кстати да, когда-то попадалась ссылка на крайне усеченные исследования на предмет гзт на очень маленьких дозах тренболона. Ты вот сказал про "без теста" и я вспомнил вдруг

https://d.beliyspisok.info/threads/gzt-posle-50.2004/post-134200
 

Pta'

Проверенный
Сообщения
902
Реакции
2,263
Чтот тяжело выбирать - все предложенные связки хорошие...в зависимости от того, какие задачи они решают))
 
Назад
Сверху Снизу