Вопрос Лучшая связка из двух препаратов

Лучшая связка

  • Тестостерон+Метандиенон

    Голосов: 8 9.4%
  • Тестостерон+Оксиметолон

    Голосов: 3 3.5%
  • Тестостерон+Нандролон

    Голосов: 31 36.5%
  • Тестостерон+Тренболон

    Голосов: 34 40.0%
  • Тестостерон+Болденон

    Голосов: 9 10.6%

  • Всего проголосовало
    85

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Зная тебя, я не удивлюсь если ты пойдешь на такой эксперимент.

Да чего уж греха таить, давай будем честны, мне самому интересно куда клапан вытек бы.
Ты бля заипал подстрекать, стрекатун)))
Надо сначала попробовать как он один с тестом работать будет, при чем тест не больше 250 мг в неделю, потом уже думать о связке с треном, но эт пизда будет, при условии, что он действительно такой агри агри:crazy:
 
C

Chantico

Ты бля заипал подстрекать, стрекатун)))
Надо сначала попробовать как он один с тестом работать будет, при чем тест не больше 250 мг в неделю, потом уже думать о связке с треном, но эт пизда будет, при условии, что он действительно такой агри агри:crazy:
Психотик не очкуй.
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
а будет опрос "кто накачается за меня... но так, чтобы накачался я"? {cat (21)}
Ты иди свой " филей" оттачивай, и так как из камушка и здоровый, лучше бы статью запилил про питание на сушке подробно что к чему, наверняка на компе есть ведь. Глядишь и я бы сподобился считать угли и урезать их:crazy:
 
J

Jus

Ты иди свой " филей" оттачивай, и так как из камушка и здоровый, лучше бы статью запилил про питание на сушке подробно что к чему, наверняка на компе есть ведь. Глядишь и я бы сподобился считать угли и урезать их:crazy:
там все просто, хули там писать? считаешь FatSecret
не сохнешь - урезаешь
ВСЁ {cat (34)}
А мое питание не показатель, за сегодня полкило печенья, пяток кексов, полкастрюли пюре, курица там, творог, мюсли сладенькие
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Всё нормально будет, зарядишь 600 трена, 600 мента, 250 теста и хватит.
Главное не говори где соседей прикопал.
Я тогда скорее начну грабить магазины с продуктами и щемить шаурмичников:crazy:
 
Назад
Сверху Снизу