Производители Lyka Labs - Отзывы И Обсуждение.

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,921
Реакции
5,976
Lyka Labs - Отзывы, обсуждение и описание, бренд так-же известен под названиями Лука, Лика, Лука Лабс, Lyka
i.jpeg

Данная тема на нашем форуме будет посвящена отзывам о Lyka Labs и обсуждению продукцию данного производителя, по мере возможностей участников сообщества тема так же будет пополняться результатами тестирований на продукцию Lyka Labs .

Мы с вами знаем о Lyka? Это Индийская фирма которая производит анаболические стероиды ещё с 1976 года. Лука Лабс занимается производством анаболических стероидов двух форм, оральной и инъекционной, Лука лабс реализует всё производство на своих мощностях с проверкой сырья. Политика фирмы производителя Лука Лабс - открыта и вы можете ознакомиться с ней на их сайте.

С большим сожалением на фирму Lyka в наше не доброе время крайне много подделок...Поэтому мы рекомендуем использовать только проверенные магазины для покупки анаболических стероидов фирмы Lyka Labs .

На сегодняшний день Лука представлена следующими позициями и выбор их довольно обширен, крайне большое число поставляемых продуктов идёт именно от этого бренда спортивной фармакологии.

Инъекционные формы анаболических стероидов:
  1. Lyka Boldenol - Действующее вещество: Boldenon
  2. Lyka Drostanol - Действующее вещество: Drostanolone propionate
  3. Lyka Libol - Действующее вещество: Nandrolone Decanoat
  4. Lyka Nandrobol - Действующее вещество: Mix Nandrolone
  5. Lyka Stanozol - Действующее вещество: Stanozolol
  6. Lyka Androbol - Действующее вещество: Mix Testosteron
  7. Lyka Testoprol - Действующее вещество: Testosteron propiotan
  8. Lyka Testocypol - Действующее вещество: Testosterone cypionate
  9. Lyka Testenol - Действующее вещество: testosterone enanthate
  10. Lyka Trenol-75 - Действующее вещество: Trenbolone acetate
  11. Lyka Trenol Depot - Действующее вещество: Trenabol Enanthate

Оральные формы анаболических стероидов:
  1. Lyka Pronabol - Действующее вещество: Metandienone
  2. Lyka Stanodrol - Действующее вещество: Stanozolol
  3. Lyka Trenorabol - Действующее вещество: Trenbolone acetate
  4. Lyka Turinadrol - Действующее вещество: Turinabol
  5. Lyka Clomidol - Действующее вещество: Clomiphenum
  6. Lyka Provirol - Действующее вещество: Mesterolonum

Официальным сайтом Lyka Labs является: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Производитель Lyka Labs как и все производители заботятся о своих клиентах и поэтому ими были введены проверочные коды, которые вы можете проверить на их сайте: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Купить продукцию Лука лабс вы можете в магазинах представленных на нашей площадке, но официальным представителем является Бригадир , покупая в его магазине вы можете быть уверены в качестве покупаемой продукции и в том, что купили оригинальный Lyka Labs !

[voting]6[/voting]
 

Дэн Паркер

Участник
Сообщения
456
Реакции
1,973
Вопросы веры в этой ветке не стоит поднимать, полагаю. )))
Давайте тогда протестируем еще и нан.фенил) Нужно сделать всего 1 инжект соло, и всем все станет понятно)

З.Ы - Слышал шум вокруг тестостерона в нандролонах. Но на практике не встречал, чтоб от нандролонов повышался тестостерон)
 

Andy7

Проверенный
Сообщения
695
Реакции
2,068
Давайте тогда протестируем еще и нан.фенил) Нужно сделать всего 1 инжект соло, и всем все станет понятно)

З.Ы - Слышал шум вокруг тестостерона в нандролонах. Но на практике не встречал, чтоб от нандролонов повышался тестостерон)
В общем, не могу не согласиться. Вопрос до сих пор обуждается, ни доказательств ни опровержений нет. Особенно, если допустить, что мало кто хочет ставить нандролон соло и, что немаловажно, нандролон, в котором именно нандролон. )))
 

Дэн Паркер

Участник
Сообщения
456
Реакции
1,973
Andy7, Нужно прости найти ребят, у кого намечается курс. Нандролон не нужно ставить 2 недели соло. Достаточно сделать всего 1 иньекцию, сдать анализ на тестостерон до инжекта, и после инжекта) И сразу станет понятно, где был миф, а где правда)
 
R

ROCKET

Давайте тогда протестируем еще и нан.фенил) Нужно сделать всего 1 инжект соло, и всем все станет понятно)

З.Ы - Слышал шум вокруг тестостерона в нандролонах. Но на практике не встречал, чтоб от нандролонов повышался тестостерон)
Ток нужен тот, кто не ставит тесто)
 

Cloud

Проверенный
Сообщения
2,896
Реакции
11,639
Давайте тогда протестируем еще и нан.фенил) Нужно сделать всего 1 инжект соло, и всем все станет понятно)

З.Ы - Слышал шум вокруг тестостерона в нандролонах. Но на практике не встречал, чтоб от нандролонов повышался тестостерон)
по моему это фармаком тему придумал))
 

Дэн Паркер

Участник
Сообщения
456
Реакции
1,973
Cloud, Да я помню, следил за этой картиной с самого начала до конца. А еще я помню, как анастрозол там пустой попался, на что ребята ответили, что поменяли формулу кажись, и препарат просто стал хуже усваиваться)
В 2021 году что нас ждет? Тестостерон будет определяться ввиде повышенного пролактина?)
 

Cloud

Проверенный
Сообщения
2,896
Реакции
11,639
Cloud, Да я помню, следил за этой картиной с самого начала до конца. А еще я помню, как анастрозол там пустой попался, на что ребята ответили, что поменяли схему и препарат просто стал хуже усваиваться)
В 2021 году что нас ждет? Тестостерон будет определяться ввиде повышенного пролактина?)
да мне кажется там много чего было всякого. Но про нандролоны и тесто сам ниразу не сталкивался и не встречал
 

Andy7

Проверенный
Сообщения
695
Реакции
2,068
да мне кажется там много чего было всякого. Но про нандролоны и тесто сам ниразу не сталкивался и не встречал
В прошлом году сдавал плановые анализы, тест добавил из любопытства. На неделе в стэке было 1гр небидола, около 500 мг ципы и дека. Тест показал 16 рефов. Анализ через 24 часа после укола 500 тест ц и 200 деки.
 

Дэн Паркер

Участник
Сообщения
456
Реакции
1,973
Andy7, Если ты сдавал анализы в Гемотесте, можно сразу сказать, что анализы рисуют там от пизды. В лучшем случае превышение покажет +20% от нормальных значений. А иногда от 100мг пропика показывали результаты под 100 нг.мл, а это на минутку 370 н.моль)
Я пришел к выводу, что гемотест, это плавающая контора. Сегодня резы одни, а завтра уже другие.

З.Ы - Но когда препарат пустой, то по анализам там все четко) Тест в жопе находится)
 

Дэн Паркер

Участник
Сообщения
456
Реакции
1,973
Andy7, А проверить это можно легко. Делаешь иньекцию тестостерона пропианата 50мг и через 12-14 часов сдаешь анализ в гемотесте. Такую же процедуру повторяем в инвитро, и других доверенных лабах) Приколишься с показателей в гемотесте, есть шанс получить резы как от сотки за нехуй)
 

Cloud

Проверенный
Сообщения
2,896
Реакции
11,639
В прошлом году сдавал плановые анализы, тест добавил из любопытства. На неделе в стэке было 1гр небидола, около 500 мг ципы и дека. Тест показал 16 рефов. Анализ через 24 часа после укола 500 тест ц и 200 деки.
ну ты сдал разово и вряд ли перепроверил в нескольких лабах, так что можно ссылаться на простое совпадение и возможно косяк лабы (они часто любят косячить, даже инвитро).
 

Дэн Паркер

Участник
Сообщения
456
Реакции
1,973
В прошлом году сдавал плановые анализы, тест добавил из любопытства. На неделе в стэке было 1гр небидола, около 500 мг ципы и дека. Тест показал 16 рефов. Анализ через 24 часа после укола 500 тест ц и 200 деки.
Да и вообще, ты просто представь себе цифру 16 рефов, переведи в н.моль) 128 нг/мл = 444.4444 нмоль/л
Нехуйно - да?) По мне так это нереальные цифры вообще! Даже страшно становится)
500мг теста (энки) в среднем дает 4 рефа максимум) Это если лаба не конченная какая то)
 

Andy7

Проверенный
Сообщения
695
Реакции
2,068
Да и вообще, ты просто представь себе цифру 16 рефов, переведи в н.моль) 128 нг/мл = 444.4444 нмоль/л
Нехуйно - да?) По мне так это нереальные цифры вообще! Даже страшно становится)
500мг теста (энки) в среднем дает 4 рефа максимум) Это если лаба не конченная какая то)
Лаба норм, местная. Проверял результаты анализов в ней и Хеликсе, все в рамках допуска.
 

Andy7

Проверенный
Сообщения
695
Реакции
2,068
Да и вообще, ты просто представь себе цифру 16 рефов, переведи в н.моль) 128 нг/мл = 444.4444 нмоль/л
Нехуйно - да?) По мне так это нереальные цифры вообще! Даже страшно становится)
500мг теста (энки) в среднем дает 4 рефа максимум) Это если лаба не конченная какая то)
237 нг. В моей лабе верх рефа 15 нг. )))
 
Б

Багир

Да и вообще, ты просто представь себе цифру 16 рефов, переведи в н.моль) 128 нг/мл = 444.4444 нмоль/л
Нехуйно - да?) По мне так это нереальные цифры вообще! Даже страшно становится)
500мг теста (энки) в среднем дает 4 рефа максимум) Это если лаба не конченная какая то)
Откуда такие цифра ? это ж надо литрами вгонять
 

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,921
Реакции
5,976
По ципе, считается вроде нормой от 1 кубика = 200 мг/ неделя - 1.5 референта. Или я что то упустил? 8-32 в инвитро норма допустим, 1 куб ставишь - через 36 часов сдаешь - там 47, вроде это нормально. Тут от 800 мг = 4 рефа + может жопа замасленная уже, расасывается хуево, надо как нескольких проверить.
 

888Duke888

Завсегдатай
Сообщения
310
Реакции
850
Бригадир, я тоже об этом подумал, масло может рассосаться а дв в булке ещё пару недель расходится...
чтобы 100% проверить- надо греть перед каждым инжектом ( крупные кристаллы и молекулы дв равномерно растворятся) и ставить в места где меньше жира чтобы игла хотя бы на 1см в мясо ушла...
 

Похожие темы

Ответы
384
Просмотры
30K
Ответы
127
Просмотры
16K
Назад
Сверху Снизу