Производители Lyka Labs - Отзывы И Обсуждение.

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,920
Реакции
5,976
Lyka Labs - Отзывы, обсуждение и описание, бренд так-же известен под названиями Лука, Лика, Лука Лабс, Lyka
i.jpeg

Данная тема на нашем форуме будет посвящена отзывам о Lyka Labs и обсуждению продукцию данного производителя, по мере возможностей участников сообщества тема так же будет пополняться результатами тестирований на продукцию Lyka Labs .

Мы с вами знаем о Lyka? Это Индийская фирма которая производит анаболические стероиды ещё с 1976 года. Лука Лабс занимается производством анаболических стероидов двух форм, оральной и инъекционной, Лука лабс реализует всё производство на своих мощностях с проверкой сырья. Политика фирмы производителя Лука Лабс - открыта и вы можете ознакомиться с ней на их сайте.

С большим сожалением на фирму Lyka в наше не доброе время крайне много подделок...Поэтому мы рекомендуем использовать только проверенные магазины для покупки анаболических стероидов фирмы Lyka Labs .

На сегодняшний день Лука представлена следующими позициями и выбор их довольно обширен, крайне большое число поставляемых продуктов идёт именно от этого бренда спортивной фармакологии.

Инъекционные формы анаболических стероидов:
  1. Lyka Boldenol - Действующее вещество: Boldenon
  2. Lyka Drostanol - Действующее вещество: Drostanolone propionate
  3. Lyka Libol - Действующее вещество: Nandrolone Decanoat
  4. Lyka Nandrobol - Действующее вещество: Mix Nandrolone
  5. Lyka Stanozol - Действующее вещество: Stanozolol
  6. Lyka Androbol - Действующее вещество: Mix Testosteron
  7. Lyka Testoprol - Действующее вещество: Testosteron propiotan
  8. Lyka Testocypol - Действующее вещество: Testosterone cypionate
  9. Lyka Testenol - Действующее вещество: testosterone enanthate
  10. Lyka Trenol-75 - Действующее вещество: Trenbolone acetate
  11. Lyka Trenol Depot - Действующее вещество: Trenabol Enanthate

Оральные формы анаболических стероидов:
  1. Lyka Pronabol - Действующее вещество: Metandienone
  2. Lyka Stanodrol - Действующее вещество: Stanozolol
  3. Lyka Trenorabol - Действующее вещество: Trenbolone acetate
  4. Lyka Turinadrol - Действующее вещество: Turinabol
  5. Lyka Clomidol - Действующее вещество: Clomiphenum
  6. Lyka Provirol - Действующее вещество: Mesterolonum

Официальным сайтом Lyka Labs является: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Производитель Lyka Labs как и все производители заботятся о своих клиентах и поэтому ими были введены проверочные коды, которые вы можете проверить на их сайте: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Купить продукцию Лука лабс вы можете в магазинах представленных на нашей площадке, но официальным представителем является Бригадир , покупая в его магазине вы можете быть уверены в качестве покупаемой продукции и в том, что купили оригинальный Lyka Labs !

[voting]6[/voting]
 

Cloud

Проверенный
Сообщения
2,896
Реакции
11,639
Cloud, , Епт) Да у нас в магазине с самого начала была хорошая политика) Постоянные тесты, ништяки, скидки. Просто ни на одном из форумов мы небыли представлены, и вы этого не замечали))

З.Ы - А так да...... в наше время уже хер, чем удивишь. Клиенты закаленные ребята) Не положил подарок в посылку - все барыга жмот)
потомушо разбаловали)))
 

Xetman

Новичок
Сообщения
4,941
Реакции
26,088
Cloud, , Епт) Да у нас в магазине с самого начала была хорошая политика) Постоянные тесты, ништяки, скидки. Просто ни на одном из форумов мы небыли представлены, и вы этого не замечали))

З.Ы - А так да...... в наше время уже хер, чем удивишь. Клиенты закаленные ребята) Не положил подарок в посылку - все барыга жмот)
Почему жмот ,могу честно открыто заявить мне ложились подарок даже в далёком 2015-2016:drug:
 

Иваныч11

Тестер
250/НЕД
Сообщения
940
Реакции
2,900
Иваныч, на дозировках ГЗТ если делать тест каждые 5-7 дней никаких хвостов почти не остается, ну по крайней мере на графике ты их не заметишь. Результаты увеличиваются от хвостов начиная с дозировок 250мг каждые 5 дней. Тогда на 3-4 иньекции результат будет выше) Но не от 100 мг ципы, имейте совесть)
А чем 100 мг ципионата отличается от 250 мг ципионата? Период полувыведения ципы 6-7 дней. То есть после однократной инъекции 100 мг через 7 дней останется 50мг. Соответственно следующая инъекция 100 мг наложится на хвост от предыдущей. И так далее, пока на плато уровень не выйдет. А выйдет он примерно через 10 недель. Вообще для таких расчетов есть стероидный калькулятор.
Человек выше ставил раз в 5 дней и ставил он ципу, а не пропик)) вот и подумай теперь анализ у него с хвостами был или нет
 

Дэн Паркер

Участник
Сообщения
456
Реакции
1,973
А чем 100 мг ципионата отличается от 250 мг ципионата? Период полувыведения ципы 6-7 дней. То есть после однократной инъекции 100 мг через 7 дней останется 50мг. Соответственно следующая инъекция 100 мг наложится на хвост от предыдущей. И так далее, пока на плато уровень не выйдет. А выйдет он примерно через 10 недель. Вообще для таких расчетов есть стероидный калькулятор.
Человек выше ставил раз в 5 дней и ставил он ципу, а не пропик)) вот и подумай теперь анализ у него с хвостами был или нет
Согласен Иван, напиздел я тут насчет хвостов. Просто от сотки ципика это такие маленькие цифры, что начиная с третьей недели хвосты будут очень маленькие. Я их в учет не беру вообще.

Рассмотрим пример:

ППР Ципионата 6 дней. За 30 дней - 5 раз в месяц действующее вещество распадается теряя обьем в 2 раза.
Расписываем по неделям:

0.- 100мг ципы (первый укол)
Неделя 1.- 100мг / 2 = 50мг (остаток от 100мг через неделю)
Неделя 2.- 50мг / 2 = 25мг (остаток от 100мг через неделю)
Неделя 3.- 25мг / 2 = 12.25мг (остаток от 100мг через неделю)
Начиная с 3 недели хвосты настоль малы, что потихоньку начинается плато. 10 недель это очень большой срок)

Чтоб не проводить расчеты вручную - так как это отнимет много времени, мы сразу посчитаем все в стероидном калькуляторе, где все алгоритмы уже вбиты.
Я пользуюсь вот таким калькулятором: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
В калькуляторе есть все нужные нам эфиры и их ппр. Можно по неделям расставить инжекты, и посмотреть на динамику разгона и наложения хвостов.

Ниже привожу все на примере 100 мг ципика каждые 7дней:


ГРАФИК ППР.JPG
ГРАФИК ППР.JPG

Каждые 7 дней мы делаем дозировку 100мг ципы, и получаем через 5 недель вот такой результат:


График сотка 5 недель.JPG

Как мы выдим, самый большой хвост у энки это через две недели, показатели выросли с 0 до 12.3 мг. Последующие несколько недель препарат будет набирать максимальный пик от 12.3 до 14.8 очень медленно.
Плато начинается у энки на пятой неделе. Через 10 недель у тебя просто выровняется дуга, но цифры особо меняться не будут.
 
Последнее редактирование:

Дэн Паркер

Участник
Сообщения
456
Реакции
1,973
Иваныч11, Совсем забыл еще сказать. Если препарат каждые 6 дней меняет обьем в 2 раза меньше, то от 100 мг ципы через 4 недели хвост составит 3мг. Помне так это не хвост, а хуитекс какой-то)
 

Дэн Паркер

Участник
Сообщения
456
Реакции
1,973
рассуждать о том, каким должен быть Эстро - это конечно сильно. все разные.
у меня такая ароматизация.
конечно я показательно сделал больше, ведь мне больше нечем заняться, да? ты мне сейчас пишешь, что я обманываю что ли? если так, то не рассчитывай на дружелюбное с моей стороны общение.
по калькулятору на такой дозировке, при такой длительности использования и через это время должно быть примерно 35 нмоль (если я правильно запомнил). так что перелив там есть, как я уже и писал, но он небольшой. думаю, что максимум там 250 мг/мл.
и графики эти к чему? в калькуляторе рассчитай и кинь сюда. вот это будет наглядно. а эти графики тут инфы не несут. наложение там есть.
буду дома - скину с калькулятора график.
и, кстати, к Луке вопросы возникают не в первый раз. не знаю обоснованно или нет. не хочу засирать эту марку. я сам не пробовал еще. но она у меня лежит еще с конкурса от Бригадира, ждет своего часа. когда руки дойдут до нее, то проверю конечно же.
и проверить постараюсь именно на дозировках ГЗТ, чтоб не было вопросов на счет правильности подсчета в Лабе.
Извини, что так долго не отвечал. Днем работаю много, и мало времени на то, что сидеть на форуме. Сейчас я тебе покажу, какие реальные показатели от 100 грамм ципы должны быть, если берем в учет, что твой собственный тестостерон при первом инжекте в нулях.

В первой таблице я показываю тебе, насколько поднимет ципа тебе тестостерон при разовом инжекте 100мг:

8 мг препарата.JPG


Для ребят, кто не понимает обьясню: На графике цифра 8.4мг. Исходя из исследований и алгоритма данного калькулятора 8.4*2 = 16.8 н.моль
16.8 н.моль концентрация, которая получается при разовом введении 100мг ципы.
Если твой собственный тестостерон вначале курса был например 30 н.моль по расчетам инвитро. После иньекции он немного превысит референты и будет около 30 + 16.8 = 46.8 н.моль ориентировочно.


Давай теперь рассмотрим, если ты будешь делать иньекции каждые 5 дней по 100 на протяжении 1 месяца.

График номер 2.JPG

На пятой неделе твоя гормоналка уже убита полностью, можно сказать что собственный тест равен нулю. Каждый пятый день ты делаешь по 100мг ципы на протяжении 4 недель и вот какие результаты должны быть, исходя из ппр препаратов и хвостов. Результат от 100мг ципы через 24-36 часов будет около 60 н.моль. А через 100 + часов на твоем примере тоесть на пятый день тестостерон должен быть в референтах.
Вот почему я тебе сказал, что там 100% дозировка завышена. Я незнаю, почему так у тебя вышло. На тебя грешить не хочу, давай скажем так: В Ципике была дозировка больше чем 200 на 1мл, иначе результаты должны быть ниже.
 

Иваныч11

Тестер
250/НЕД
Сообщения
940
Реакции
2,900
Иваныч11, Совсем забыл еще сказать. Если препарат каждые 6 дней меняет обьем в 2 раза меньше, то от 100 мг ципы через 4 недели хвост составит 3мг. Помне так это не хвост, а хуитекс какой-то)
Дэнчик, так ты не учитываешь хвосты от последующих инъекций. Он анализ сдавал после полугода инъекций каждый 5 день. Так что его результат вполне себе достоверный. И такой же результат был бы и после 2-х месяцев.
В предыдущем посте ты привел пример сколько остаётся от однократной инъекции 100мг, но не учел того, что к остатку будет приплюсовываться новые 100мг каждые 7 дней, которые в свою очередь имеют такой же период полувыведения. 10 недель я не просто так привел. На протяжении этого времени идёт незначительная для ципионата, но все же прибавка ДВ в крови.
 

Дэн Паркер

Участник
Сообщения
456
Реакции
1,973
Иваныч11, Я не то, чтобы не учел остальные хвосты, я их просто не упоминал. Так как в сообщении я тебе скинул график, и там прекрасно видно как на протяжении 5 недель растет дуга) Вопросов к этому моменту никаких нет.
Речь в итоге совсем о другом! Я сидел на 125 мг энки каждый пятый день на протяжении полугода. И те, результаты которые я вижу у парня через 104 часа от 100мг ципы даже с учетом хвостов, для меня немного завышены.
По графику который я скинул выше видно, как 100мг ципы при накоплении хвостов дает 60 н.моль, что вполне приличный результат, но к концу недели все опустится в референтную зону даже с учетом хвостов, - слишком маленькая дозировка. Вот в чем был вопрос)
 
Последнее редактирование:

Adam

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,002
Реакции
3,800
Кто переливает?)) Увидел уведомление. По моим данным, производитель правильной Лики, довольно порядочен. Раз появился тут, отпишу) Ден с уважением!
 

Похожие темы

Ответы
384
Просмотры
30K
Ответы
127
Просмотры
16K
Назад
Сверху Снизу