Производители Lyka Labs - Отзывы И Обсуждение.

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,921
Реакции
5,976
Lyka Labs - Отзывы, обсуждение и описание, бренд так-же известен под названиями Лука, Лика, Лука Лабс, Lyka
i.jpeg

Данная тема на нашем форуме будет посвящена отзывам о Lyka Labs и обсуждению продукцию данного производителя, по мере возможностей участников сообщества тема так же будет пополняться результатами тестирований на продукцию Lyka Labs .

Мы с вами знаем о Lyka? Это Индийская фирма которая производит анаболические стероиды ещё с 1976 года. Лука Лабс занимается производством анаболических стероидов двух форм, оральной и инъекционной, Лука лабс реализует всё производство на своих мощностях с проверкой сырья. Политика фирмы производителя Лука Лабс - открыта и вы можете ознакомиться с ней на их сайте.

С большим сожалением на фирму Lyka в наше не доброе время крайне много подделок...Поэтому мы рекомендуем использовать только проверенные магазины для покупки анаболических стероидов фирмы Lyka Labs .

На сегодняшний день Лука представлена следующими позициями и выбор их довольно обширен, крайне большое число поставляемых продуктов идёт именно от этого бренда спортивной фармакологии.

Инъекционные формы анаболических стероидов:
  1. Lyka Boldenol - Действующее вещество: Boldenon
  2. Lyka Drostanol - Действующее вещество: Drostanolone propionate
  3. Lyka Libol - Действующее вещество: Nandrolone Decanoat
  4. Lyka Nandrobol - Действующее вещество: Mix Nandrolone
  5. Lyka Stanozol - Действующее вещество: Stanozolol
  6. Lyka Androbol - Действующее вещество: Mix Testosteron
  7. Lyka Testoprol - Действующее вещество: Testosteron propiotan
  8. Lyka Testocypol - Действующее вещество: Testosterone cypionate
  9. Lyka Testenol - Действующее вещество: testosterone enanthate
  10. Lyka Trenol-75 - Действующее вещество: Trenbolone acetate
  11. Lyka Trenol Depot - Действующее вещество: Trenabol Enanthate

Оральные формы анаболических стероидов:
  1. Lyka Pronabol - Действующее вещество: Metandienone
  2. Lyka Stanodrol - Действующее вещество: Stanozolol
  3. Lyka Trenorabol - Действующее вещество: Trenbolone acetate
  4. Lyka Turinadrol - Действующее вещество: Turinabol
  5. Lyka Clomidol - Действующее вещество: Clomiphenum
  6. Lyka Provirol - Действующее вещество: Mesterolonum

Официальным сайтом Lyka Labs является: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Производитель Lyka Labs как и все производители заботятся о своих клиентах и поэтому ими были введены проверочные коды, которые вы можете проверить на их сайте: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Купить продукцию Лука лабс вы можете в магазинах представленных на нашей площадке, но официальным представителем является Бригадир , покупая в его магазине вы можете быть уверены в качестве покупаемой продукции и в том, что купили оригинальный Lyka Labs !

[voting]6[/voting]
 

Иваныч11

Тестер
250/НЕД
Сообщения
940
Реакции
2,900
Иваныч11, Я не то, чтобы не учел остальные хвосты, я их просто не упоминал. Так как в сообщении я тебе скинул график, и там прекрасно видно как на протяжении 5 недель растет дуга) Вопросов к этому моменту никаких нет.
Речь в итоге совсем о другом! Я сидел на 125 мг энки каждый пятый день на протяжении полугода. И те, результаты которые я вижу у парня через 104 часа от 100мг ципы даже с учетом хвостов, для меня немного завышены.
По графику который я скинул выше видно, как 100мг ципы при накоплении хвостов дает 60 н.моль, что вполне приличный результат, но к концу недели все опустится в референтную зону даже с учетом хвостов, - слишком маленькая дозировка. Вот в чем был вопрос)
Вообще, лично мое мнение - все анализы на длинные эфиры нужно сдавать предварительно посидев некоторое время на коротких, подойти в анализу "чистым" так сказать. Поскольку факторов влияющих на конечный результат может быть немало - это и фонящие шишки, и хвосты и масса и состав тела спортсмена. Только в этом случае анализ будет объективным, если в аптечной инструкции к сусту и омке написано через 24-36 часов Cmax = 70 нмоль, то столько и должно быть. Но человек сдавал анализ как я понял для себя, чтобы знать сколько остаётся перед следующей инъекцией, т.к он на ГЗТ.
 

zamyslenysh

Завсегдатай
Сообщения
331
Реакции
1,286
Иваныч11, Я не то, чтобы не учел остальные хвосты, я их просто не упоминал. Так как в сообщении я тебе скинул график, и там прекрасно видно как на протяжении 5 недель растет дуга) Вопросов к этому моменту никаких нет.
Речь в итоге совсем о другом! Я сидел на 125 мг энки каждый пятый день на протяжении полугода. И те, результаты которые я вижу у парня через 104 часа от 100мг ципы даже с учетом хвостов, для меня немного завышены.
По графику который я скинул выше видно, как 100мг ципы при накоплении хвостов дает 60 н.моль, что вполне приличный результат, но к концу недели все опустится в референтную зону даже с учетом хвостов, - слишком маленькая дозировка. Вот в чем был вопрос)
на Энке какого производителя ты сидел? может там просто недолив?:biggrin:
 

zamyslenysh

Завсегдатай
Сообщения
331
Реакции
1,286
Вчера голова сильно болела. Сегодня постараюсь скинуть график с калькулятора со своими прикидками.
Adam, почему мне жопу в клочья не рвет с твоего Ципика, если там 400 мг/мл?{cat (41)}
И почему он не кристализуется, если там столько ДВ? Ты волшебник или просто там действительно норма ДВ: 200-250 мг/мл?{cat (19)}
 

Дэн Паркер

Участник
Сообщения
456
Реакции
1,973
на Энке какого производителя ты сидел? может там просто недолив?:biggrin:
Остряк однако) Во время гзт я сидел на епф правда не на ципе, а на энке. Дозировка была 125мг каждый пятый день. Но это сути не меняет, ППР то почти одинаковый.
Не на 2 надо умножать, а как минимум на 2.8.
Если умножить на 2.8 по твоему алгоритму, то 100мг ципы покажет около 90 н.моль через 36 часов после инжекта. Сколько же тогда должно от 200мг ципы показывать? Про дозировки 400-500мг вообщу молчу;)
Если можно, подкрепи свои слова подсчетами, как сделал это я. Так проще будет разобраться в том, кто прав.
 
Последнее редактирование:

Mark_Labor

Участник
К.О.Т.
Сообщения
9,816
Реакции
36,637
Всех приветствую! Пришел анализ на общ тестостерон. И так, ставил три инъекции в неделю, по 200 мг, то есть в пн, ср, пт (три недели) и в неделю перед сдачей крови еще была десятая, крайняя инъекция в понедельник, после крайней инъекции сдался на следующий день через 24 часа ровно. Что могу сказать - слабо по анализу. И теперь меня мучает вопрос - каков бы был результат, если бы, я сдался, как всегда сдавался раньше - через 36 часов?
Посмотреть вложение 28343
Братка, а я хочу тебя поздравить с прошедшим днем рождения!!!!!!!
 

Дэн Паркер

Участник
Сообщения
456
Реакции
1,973
Вообще, лично мое мнение - все анализы на длинные эфиры нужно сдавать предварительно посидев некоторое время на коротких, подойти в анализу "чистым" так сказать. Поскольку факторов влияющих на конечный результат может быть немало - это и фонящие шишки, и хвосты и масса и состав тела спортсмена. Только в этом случае анализ будет объективным, если в аптечной инструкции к сусту и омке написано через 24-36 часов Cmax = 70 нмоль, то столько и должно быть. Но человек сдавал анализ как я понял для себя, чтобы знать сколько остаётся перед следующей инъекцией, т.к он на ГЗТ.
Иваныч, какая цифра по твоим подсчетам должна быть через 36 часов после последней иньекции 100мг ципы каждые 5 дней, на протяжении 6-8 недель?
И какая цифра по твоим подсчетам должна быть через 100+ часов после последней иньекции при таком же алгоритме?
 

Иваныч11

Тестер
250/НЕД
Сообщения
940
Реакции
2,900
Иваныч, какая цифра по твоим подсчетам должна быть через 36 часов после последней иньекции 100мг ципы каждые 5 дней, на протяжении 6-8 недель?
И какая цифра по твоим подсчетам должна быть через 100+ часов после последней иньекции при таком же алгоритме?

За 100мг безапелляционно утверждать не буду, т.к никогда такими дозировками не ставил и не проверял. Но 35, всяко должно выдать, а с учётом фонящих шишек вполне и больше покажет. Поэтому анализ в 40 с лишним наномоль достоверный результат. Он сдавал через 104 часа, всего лишь пятые сутки пошли.
 

Дэн Паркер

Участник
Сообщения
456
Реакции
1,973
Иваныч11, Не поленился, и потратил время на расчет вручную. ППР ципионата 6 дней. Каждые 6 дней препарат высвобождает 50% от своего обьема. Я посчитал, что через 60 дней = 8 недель наступает пик наложения всех хвостов. Каждый последующий инжект уже не будет накладываться никаким хвостом. За этот промежуток мы успеваем сделать 10 иньекций с промежутком каждый 6-ой день. В таблице ниже расписана схема на протяжении 60 дней, где мы сможем пронаблюдать динамику распада препарата в крови.
после 10 инжекта, в крови от первого остается 0.1мг. Тобишь когда мы делаем 11 иньекцию хвост остается уже от 2. Цикл 60 дней. Через 2 месяца на пике мы набираем 250мг с учетом хвостов. Через 6 дней - 144 часа от препарата остается всего 50% - тобишь 125мг тестостерон ципионата (в нашем случае).
От 250 мг энантата через 36 часов после иньекции мы получаем около 80.нмоль, если инжект сделан разово и никаких хвостов далее накладываться не будет
У нас с наложением хвостов получилось тоже 250, через 5 дней обьем уменьшиться вдвое. В итоге имеем 40.нмоль.

Правда победила zamyslenysh, Приношу свои извинения. Тогда вопрос уже к другому бренду) Почему у меня от 125 мг каждые 5 дней показало референты? Может потому что я вешу 100кг?

Наложение хвостов.JPG
 

zamyslenysh

Завсегдатай
Сообщения
331
Реакции
1,286
Иваныч11, Не поленился, и потратил время на расчет вручную. ППР ципионата 6 дней. Каждые 6 дней препарат высвобождает 50% от своего обьема. Я посчитал, что через 60 дней = 8 недель наступает пик наложения всех хвостов. Каждый последующий инжект уже не будет накладываться никаким хвостом. За этот промежуток мы успеваем сделать 10 иньекций с промежутком каждый 6-ой день. В таблице ниже расписана схема на протяжении 60 дней, где мы сможем пронаблюдать динамику распада препарата в крови.
после 10 инжекта, в крови от первого остается 0.1мг. Тобишь когда мы делаем 11 иньекцию хвост остается уже от 2. Цикл 60 дней. Через 2 месяца на пике мы набираем 250мг с учетом хвостов. Через 6 дней - 144 часа от препарата остается всего 50% - тобишь 125мг тестостерон ципионата (в нашем случае).
От 250 мг энантата через 36 часов после иньекции мы получаем около 80.нмоль, если инжект сделан разово и никаких хвостов далее накладываться не будет
У нас с наложением хвостов получилось тоже 250, через 5 дней обьем уменьшиться вдвое. В итоге имеем 40.нмоль.

Правда победила zamyslenysh, Приношу свои извинения. Тогда вопрос уже к другому бренду) Почему у меня от 125 мг каждые 5 дней показало референты? Может потому что я вешу 100кг?

Посмотреть вложение 28700
Верно, мой вес намного ниже твоего. Плюс я никакой физической активности не проявлял, нагрузок не было (а от них Тест действительно "расходуется"). Плюс Адам все же чутка больше ДВ капнул{cat (41)}
Вроде все выяснили, но на предыдущий твой пост по расчетам я все же отвечу, чтоб и другим было чуть более понятно.
 

zamyslenysh

Завсегдатай
Сообщения
331
Реакции
1,286
Остряк однако) Во время гзт я сидел на епф правда не на ципе, а на энке. Дозировка была 125мг каждый пятый день. Но это сути не меняет, ППР то почти одинаковый.

Если умножить на 2.8 по твоему алгоритму, то 100мг ципы покажет около 90 н.моль через 36 часов после инжекта. Сколько же тогда должно от 200мг ципы показывать? Про дозировки 400-500мг вообщу молчу;)
Если можно, подкрепи свои слова подсчетами, как сделал это я. Так проще будет разобраться в том, кто прав.
Почему через 36 часов? Энку и Ципу сдают через 24 часа. Через 36 часов сдают Сустанон.
Но не об этом.

Итак, все мы знаем, что после введения 250 мг Сустанона, Энантата или Ципионата, через 24 часа анализ покажет примерно 70 нмоль.
На графике в калькуляторе это будет от 21 до 26 мг в зависимости от выбранного препарата.
После 250.jpg
Возьмем цифру 24 мг (ну типа почти среднее значение).
70 нмоль делим на 24 деления вертикальной шкалы. Получаем 2,91 нмоль на одно деление (то есть 1 мг на графике - это 2,91 нмоль).
Верно?
Идем дальше.
После первой инъекции 100 мг Ципионата через 24 часа должно быть 23,4 нмоль (беру цифры с калькулятора).
Выход на максимум при 100 мг Ципионата раз в 5 дней будет после 9 инъекции.
В пике будет примерно 53,3 нмоль.
Через 120 часов (5 дней) перед следующей инъекцией будет 30 нмоль.
Мой график.jpg
Я сдал через 104 часа.
104 часа - это 86% от 120 часов (от 5 дней).
На графике приблизительно нашел соответствующее пересечение.
Через 104 часа при нашем "научном" раскладе анализ должен был показать 32,74 нмоль.
Результат должен быть.jpg
Выводы уже вроде сделали.
Но напишу еще раз.
Если учесть возможные шишки, небольшой перелив ДВ, мой вес и "ретроградный Меркурий"{cat (41)}, то можно сделать вывод, что результат соответствующий.
Такие мои расчеты.
 

Дэн Паркер

Участник
Сообщения
456
Реакции
1,973
Почему через 36 часов? Энку и Ципу сдают через 24 часа. Через 36 часов сдают Сустанон.
Но не об этом.

Итак, все мы знаем, что после введения 250 мг Сустанона, Энантата или Ципионата, через 24 часа анализ покажет примерно 70 нмоль.
На графике в калькуляторе это будет от 21 до 26 мг в зависимости от выбранного препарата.
Посмотреть вложение 28704
Возьмем цифру 24 мг (ну типа почти среднее значение).
70 нмоль делим на 24 деления вертикальной шкалы. Получаем 2,91 нмоль на одно деление (то есть 1 мг на графике - это 2,91 нмоль).
Верно?
Идем дальше.
После первой инъекции 100 мг Ципионата через 24 часа должно быть 23,4 нмоль (беру цифры с калькулятора).
Выход на максимум при 100 мг Ципионата раз в 5 дней будет после 9 инъекции.
В пике будет примерно 53,3 нмоль.
Через 120 часов (5 дней) перед следующей инъекцией будет 30 нмоль.
Посмотреть вложение 28702
Я сдал через 104 часа.
104 часа - это 86% от 120 часов (от 5 дней).
На графике приблизительно нашел соответствующее пересечение.
Через 104 часа при нашем "научном" раскладе анализ должен был показать 32,74 нмоль.
Посмотреть вложение 28703
Выводы уже вроде сделали.
Но напишу еще раз.
Если учесть возможные шишки, небольшой перелив ДВ, мой вес и "ретроградный Меркурий"{cat (41)}, то можно сделать вывод, что результат соответствующий.
Такие мои расчеты.
Все твои расчеты я увидел. Они аналогичны моим графикам. Просто я считал каждые 6 дней, а ты каждые 5 дней. Разница в цифрах хорошая! - От туда у меня и вопросы посыпались.


Почему сустанон сдают через 36? Там 2 коротких эфира, и 2 длинных. Проверяется суст как через 12часов на короткие эфиры, 24-36 часов длинный эфир. И уже около 6-7 дней проверяется ундеканоате. Но его настолько мало блять, что если делаешь препарат менее 12 недель, проверять его даже не нужно)


Почему 36 а не 24?
Расскажу интересную историю, которая случилась у нас в магазине. Приходит наш постоянный клиент и говорит: ребята, а у вас жесткий недодоз в препаратах.
- Я спрашиваю почему? Можно как то аргументировать свои слова?
- у вас препараты показывают меньше нанмоль от 500 энки чем у другого самовара.

Посмотрел я анализы человека, от 250 мг энки у него с первого или сразу с второго инжекта показало 120 н.моль
Ну я типу и отвечаю: если у вас есть друг, который сейчас на пкт и чистый, пусть сделает разовый инжект и сдаст через 12 часов.
К моему удивлению через 12 часов препарат показал выше показатели, чем через 24 часа, хотя пики прихдятся именно на эти часы. Я понял, что в тестостерон подмешивают еще короткий эфир для бодрости)
Я переработал схему сдачи анализов на длинные эфиры. Я советую клиентам сдавать через 36 часов. Мы попадем почти в те же цифры, ну может чуток будут пониже, но мы исключим добавку коротких эфиров к длинным.

Итого, что я хотел обьяснить? Лучше сдать позже, чем раньше. Так мы работу препарата не увидим. А вдруг нам туда намешали хуитекс из коротких эфиров?
24 часа нормально, 36 еще лучше)
 
Последнее редактирование:

Иваныч11

Тестер
250/НЕД
Сообщения
940
Реакции
2,900
Все твои расчеты я увидел. Они аналогичны моим графикам. Просто я считал каждые 6 дней, а ты каждые 5 дней. Разница в цифрах хорошая! - От туда у меня и вопросы посыпались.


Почему сустанон сдают через 36? Там 2 коротких эфира, и 2 длинных. Проверяется суст как через 12часов на короткие эфиры, 24-36 часов длинный эфир. И уже около 6-7 дней проверяется ундеканоате. Но его настолько мало блять, что если делаешь препарат менее 12 недель, проверять его даже не нужно)


Почему 36 а не 24?
Расскажу интересную историю, которая случилась у нас в магазине. Приходит наш постоянный клиент и говорит: ребята, а у вас жесткий недодоз в препаратах.
- Я спрашиваю почему? Можно как то аргументировать свои слова?
- у вас препараты показывают меньше нанмоль от 500 энки чем у другого самовара.

Посмотрел я анализы человека, от 250 мг энки у него с первого или сразу с второго инжекта показало 120 н.моль
Ну я типу и отвечаю: если у вас есть друг, который сейчас на пкт и чистый, пусть сделает разовый инжект и сдаст через 12 часов.
К моему удивлению через 12 часов препарат показал выше показатели, чем через 24 часа, хотя пики прихдятся именно на эти часы. Я понял, что в тестостерон подмешивают еще короткий эфир для бодрости)
Я переработал схему сдачи анализов на длинные эфиры. Я советую клиентам сдавать через 36 часов. Мы попадем почти в те же цифры, ну может чуток будут пониже, но мы исключим добавку коротких эфиров к длинным.

Итого, что я хотел обьяснить? Лучше сдать позже, чем раньше. Так мы работу препарата не увидим. А вдруг нам туда намешали хуитекс из коротких эфиров?
24 часа нормально, 36 еще лучше)

Дэнчик, ну наконец-то кто-то считает также как я. Я тоже приверженец сдавать длинные эфиры на 6-7 день, чтобы как раз попадать на границу полувыведения. Никогда не понимал смысла сдавать длинные эфиры в так называемый "пик". В этом случае не понять что там налито - или 100 мг пропика, а то и все 130, или на самом деле 250 энки или суста. Поэтому для себя всегда новый бренд сдавал на 6-7 день. Да и недавно тестировал суст и сдавал 2 анализа, в пик и на 7-й день на наличие длинных эфиров. А то есть некоторые уникумы, которые и ундеканоат через 36 часов тестируют и радуются хорошему пику. И продавца главное результат устраивает и никого ничего не смущает))).
 

Дэн Паркер

Участник
Сообщения
456
Реакции
1,973
Иваныч11, Разовая иньекция Небидо 1грамм, если собственный тестостерон в нулях поднимает тестостерон к верхам референтов. Какие пики блять через 36 часов могут быть?) Да там по анализам нихера не поймешь)
 

Иваныч11

Тестер
250/НЕД
Сообщения
940
Реакции
2,900
Иваныч11, Разовая иньекция Небидо 1грамм, если собственный тестостерон в нулях поднимает тестостерон к верхам референтов. Какие пики блять через 36 часов могут быть?) Да там по анализам нихера не поймешь)

Согласен. По Небидо тоже все предельно ясно и описано в инструкции к аптечному препарату - "В ходе двух отдельных исследований средние Cmax тестостерона, составляющие 24 и 45 нмоль/л, определялись соответственно через 14 и 7 дней после однократной в/м инъекции тестостерона ундеканоата в дозе 1 г". И проверять его есть смысл не раньше чем через месяц.
Вы, кстати, не планируете выпуск собственного ундеканоата?
 

Похожие темы

Ответы
384
Просмотры
30K
Ответы
127
Просмотры
16K
Назад
Сверху Снизу