Производители Lyka Labs - Отзывы И Обсуждение.

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,920
Реакции
5,976
Lyka Labs - Отзывы, обсуждение и описание, бренд так-же известен под названиями Лука, Лика, Лука Лабс, Lyka
i.jpeg

Данная тема на нашем форуме будет посвящена отзывам о Lyka Labs и обсуждению продукцию данного производителя, по мере возможностей участников сообщества тема так же будет пополняться результатами тестирований на продукцию Lyka Labs .

Мы с вами знаем о Lyka? Это Индийская фирма которая производит анаболические стероиды ещё с 1976 года. Лука Лабс занимается производством анаболических стероидов двух форм, оральной и инъекционной, Лука лабс реализует всё производство на своих мощностях с проверкой сырья. Политика фирмы производителя Лука Лабс - открыта и вы можете ознакомиться с ней на их сайте.

С большим сожалением на фирму Lyka в наше не доброе время крайне много подделок...Поэтому мы рекомендуем использовать только проверенные магазины для покупки анаболических стероидов фирмы Lyka Labs .

На сегодняшний день Лука представлена следующими позициями и выбор их довольно обширен, крайне большое число поставляемых продуктов идёт именно от этого бренда спортивной фармакологии.

Инъекционные формы анаболических стероидов:
  1. Lyka Boldenol - Действующее вещество: Boldenon
  2. Lyka Drostanol - Действующее вещество: Drostanolone propionate
  3. Lyka Libol - Действующее вещество: Nandrolone Decanoat
  4. Lyka Nandrobol - Действующее вещество: Mix Nandrolone
  5. Lyka Stanozol - Действующее вещество: Stanozolol
  6. Lyka Androbol - Действующее вещество: Mix Testosteron
  7. Lyka Testoprol - Действующее вещество: Testosteron propiotan
  8. Lyka Testocypol - Действующее вещество: Testosterone cypionate
  9. Lyka Testenol - Действующее вещество: testosterone enanthate
  10. Lyka Trenol-75 - Действующее вещество: Trenbolone acetate
  11. Lyka Trenol Depot - Действующее вещество: Trenabol Enanthate

Оральные формы анаболических стероидов:
  1. Lyka Pronabol - Действующее вещество: Metandienone
  2. Lyka Stanodrol - Действующее вещество: Stanozolol
  3. Lyka Trenorabol - Действующее вещество: Trenbolone acetate
  4. Lyka Turinadrol - Действующее вещество: Turinabol
  5. Lyka Clomidol - Действующее вещество: Clomiphenum
  6. Lyka Provirol - Действующее вещество: Mesterolonum

Официальным сайтом Lyka Labs является: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Производитель Lyka Labs как и все производители заботятся о своих клиентах и поэтому ими были введены проверочные коды, которые вы можете проверить на их сайте: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Купить продукцию Лука лабс вы можете в магазинах представленных на нашей площадке, но официальным представителем является Бригадир , покупая в его магазине вы можете быть уверены в качестве покупаемой продукции и в том, что купили оригинальный Lyka Labs !

[voting]6[/voting]
 

Дэн Паркер

Участник
Сообщения
456
Реакции
1,973
Иваныч11, Планируем. После нового года появится в продаже. Если успеем подготовить ампулы по 1мл, сделаем как балкан. Но мне почему-то кажеться, что 10-ки будут пользоваться больше спросом.
 

Иваныч11

Тестер
250/НЕД
Сообщения
940
Реакции
2,900
Иваныч11, Планируем. После нового года появится в продаже. Если успеем подготовить ампулы по 1мл, сделаем как балкан. Но мне почему-то кажеться, что 10-ки будут пользоваться больше спросом.
Отличный подход! Могу сразу записаться на тест.
 

Иваныч11

Тестер
250/НЕД
Сообщения
940
Реакции
2,900
Дэн Паркер, согласен, 10-ки будут большим спросом пользоваться, т.к. многие ставят не по общепринятому протоколу, а например по 500/14 дней или по 250/Нед.
 

Иваныч11

Тестер
250/НЕД
Сообщения
940
Реакции
2,900

Иваныч11

Тестер
250/НЕД
Сообщения
940
Реакции
2,900
Иваныч11, Небидо нужно сразу лупить по грамму, по 250 даже нечего дрочиться)
Раньше так и делал, но потом решил попробовать 250/Нед. и знаешь очень понравилось. По ощущениям фон ровнее был. Но естественно вся прелесть ундеканоата в редких инъекциях, поэтому думаю зиму отдохнуть на 1 грамме/6 недель.
 

WebMaster

Проверенный
Сообщения
2,527
Реакции
10,756
Все твои расчеты я увидел. Они аналогичны моим графикам. Просто я считал каждые 6 дней, а ты каждые 5 дней. Разница в цифрах хорошая! - От туда у меня и вопросы посыпались.


Почему сустанон сдают через 36? Там 2 коротких эфира, и 2 длинных. Проверяется суст как через 12часов на короткие эфиры, 24-36 часов длинный эфир. И уже около 6-7 дней проверяется ундеканоате. Но его настолько мало блять, что если делаешь препарат менее 12 недель, проверять его даже не нужно)


Почему 36 а не 24?
Расскажу интересную историю, которая случилась у нас в магазине. Приходит наш постоянный клиент и говорит: ребята, а у вас жесткий недодоз в препаратах.
- Я спрашиваю почему? Можно как то аргументировать свои слова?
- у вас препараты показывают меньше нанмоль от 500 энки чем у другого самовара.

Посмотрел я анализы человека, от 250 мг энки у него с первого или сразу с второго инжекта показало 120 н.моль
Ну я типу и отвечаю: если у вас есть друг, который сейчас на пкт и чистый, пусть сделает разовый инжект и сдаст через 12 часов.
К моему удивлению через 12 часов препарат показал выше показатели, чем через 24 часа, хотя пики прихдятся именно на эти часы. Я понял, что в тестостерон подмешивают еще короткий эфир для бодрости)
Я переработал схему сдачи анализов на длинные эфиры. Я советую клиентам сдавать через 36 часов. Мы попадем почти в те же цифры, ну может чуток будут пониже, но мы исключим добавку коротких эфиров к длинным.

Итого, что я хотел обьяснить? Лучше сдать позже, чем раньше. Так мы работу препарата не увидим. А вдруг нам туда намешали хуитекс из коротких эфиров?
24 часа нормально, 36 еще лучше)
мне тест э через 36 часов сдать?
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
. Я советую клиентам сдавать через 36 часов. Мы попадем почти в те же цифры, ну может чуток будут пониже, но мы исключим добавку коротких эфиров к длинным.
Всегда так сдаю. Хоть суст, хоть энку. Через 36 часов{cat (27)}
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Иваныч11, Разовая иньекция Небидо 1грамм, если собственный тестостерон в нулях поднимает тестостерон к верхам референтов. Какие пики блять через 36 часов могут быть?) Да там по анализам нихера не поймешь)
Вот за небидо не знал, что у него такой маленький пик , не выше макс рефоф:eek:
Да, смысла сдавать его, если только проверить хоть сколько-то нмоль/л, что бы понять, что там есть дв - как таковое))
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Но естественно вся прелесть ундеканоата в редких инъекциях,
Да
А, что плохого, если ставить тот же тест энку 250 мг раз в 14 дней?)
Ну будет в первую неделю на пиках больше чем у ундеканоата, да и хер с ним, на гзт человеку главное, что бы не меньше середины рефов тест был. Хотя, если только принять во внимания то, что если тест выше рефов, то и е2 может подняться выше рефов. А здесь уже кому-то это будет лишнее, а жрать иа не хочеться:лишние траты(хотя там много иа и не понадобиться, копейки) ну, или ещё по каким-то причинам.......
 

Иваныч11

Тестер
250/НЕД
Сообщения
940
Реакции
2,900
Да
А, что плохого, если ставить тот же тест энку 250 мг раз в 14 дней?)
Ну будет в первую неделю на пиках больше чем у ундеканоата, да и хер с ним, на гзт человеку главное, что бы не меньше середины рефов тест был. Хотя, если только принять во внимания то, что если тест выше рефов, то и е2 может подняться выше рефов. А здесь уже кому-то это будет лишнее, а жрать иа не хочеться:лишние траты(хотя там много иа и не понадобиться, копейки) ну, или ещё по каким-то причинам.......

250/14 дней - редко слишком, последние 3 дня перед инъекций будешь провал по тесту чувствовать. Это уж совсем ГЗТ-ГЗТ)) Медицинское). А нам спортивное ГЗТ подавай, чтоб не меньше 250/нед. ))
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
250/14 дней - редко слишком, последние 3 дня перед инъекций будешь провал по тесту чувствовать. Это уж совсем ГЗТ-ГЗТ)) Медицинское). А нам спортивное ГЗТ подавай, чтоб не меньше 250/нед. ))
Да брось, какой редко)
Ты видел графики по энке, там с 250 мг энки в первую неделю на пиках 80 нмоль/, во вторую и третью по 40 нмоль-так, что норм, куда ещё больше чем 40 нмоль)
А уже с третей недели будет около 20 нмоль на пиках и, да, здесь вне пика будет низкий тест.
Но в случае со второй и третей недели, 40 нмоль на пиках и вне пика думаю не меньше 15 нмоль будет-норм. Куда ещё больше для гзт))
А если говорить про спортивное гзт, то пусть тогда уже"мосты" делают {cat (27)}иначе суть гзт уже меняется)
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Иваныч11, Хотя вот, пускай даже не 80 н моль, а 60 нмоль, но - как мы видим, что только не раньше двух недель с иньекции 250мг энки цифры начинают приближаться к показателям пика небидо, в первых неделях.
Так, что на две недели смело можно ставить тест энку, как-гзт и не бояться за "провал" якобы{cat (27)}
А там, снова иньекция {cat (15)} i-2.jpg
Просто, если человек реально хочет ставить раз в месяц и более укол и не чаще, тогда, да, небидо в тему.
 

Иваныч11

Тестер
250/НЕД
Сообщения
940
Реакции
2,900
Иваныч11, Хотя вот, пускай даже не 80 н моль, а 60 нмоль, но - как мы видим, что только не раньше двух недель с иньекции 250мг энки цифры начинают приближаться к показателям пика небидо, в первых неделях.
Так, что на две недели смело можно ставить тест энку, как-гзт и не бояться за "провал" якобы{cat (27)}
А там, снова иньекция {cat (15)}Посмотреть вложение 28744
Просто, если человек реально хочет ставить раз в месяц и более укол и не чаще, тогда, да, небидо в тему.

Вообще официальный протокол ГЗТ в РФ - это 250 суста/омки / 3 нед. Ну и соответственно, если б энка у нас была сертифицирована, то ее бы тоже ставили раз в 3 недели. Так вот, по отзывам ГЗТ-шников со второй недели чувствуется сильный провал по тесту. В основной своей массе это люди за 50, далёкие от спорта.
250/14 это качели получатся, как ни крути. С тем же ундеканоатом такого не будет, из-за отсутствия высоких пиков.
 

TESTOSTERONOS

Проверенный
Сообщения
761
Реакции
3,076
По ципе, считается вроде нормой от 1 кубика = 200 мг/ неделя - 1.5 референта. Или я что то упустил? 8-32 в инвитро норма допустим, 1 куб ставишь - через 36 часов сдаешь - там 47, вроде это нормально. Тут от 800 мг = 4 рефа + может жопа замасленная уже, расасывается хуево, надо как нескольких проверить.
Бриг, удели мне внимание я проверю, тест сделаю!))) главное всё на массу проверю, пока в Москве и тесты бесплатные, на кароно вирус каждую неделю таскают)))))
 

TESTOSTERONOS

Проверенный
Сообщения
761
Реакции
3,076
Cloud, , Епт) Да у нас в магазине с самого начала была хорошая политика) Постоянные тесты, ништяки, скидки. Просто ни на одном из форумов мы небыли представлены, и вы этого не замечали))

З.Ы - А так да...... в наше время уже хер, чем удивишь. Клиенты закаленные ребята) Не положил подарок в посылку - все барыга жмот)
Сто пудов!!!))))))) жмут барыги стерики и подарки)))))
 

Похожие темы

Ответы
384
Просмотры
30K
Ответы
127
Просмотры
16K
Назад
Сверху Снизу