AdamShop Магазин старины Адама. AdamLabs Бельгия | Балкан | ГР Eurotropin | Unichem Индия | Star Pharma SP

Adam

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,002
Реакции
3,800
В магазине старины Адама представлены топовые бренды спортивной фармакологии :

AdamLabs Europe ® - линейка препаратов для спорта высокого качества. Бельгия.

IMG_3694.jpeg

IMG_3657.jpeg

Star Pharmaceuticals ( SP )
Новейшая, ярчайшая и суперкачественная линейка спортивной фармакологии из Китая, основа 30 процентов этил олеат и масло персика.

0753B2E4-3E02-47DC-872F-69413E8F296A.jpeg 64A75C2D-C8D6-4E38-A007-D72D601BC509.jpeg
Отправка осуществляется с территории РФ.
в магазин можно попасть через сайт визитку.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Unichem Laboratories Индия

2F014F7C-F93A-44A8-96D5-B369BB939ECC.gif

Мой телеграм : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Телеграм канал : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Визитка Адам Шоп : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
C

Chantico

Хотелось бы добавить, что для меня есть спектр некоторых эталонных препаратов, в котором на данном этапе не так много фирм, но для меня AdamLabs встала в аптечку с такими Брендами как SP Labs, Balkan, Pharmacom Labs (Я не говорю, что это эталонные бренды, просто во всех них есть препараты которые меня радуют).

А и да, сразу. Не стоит воспринимать это как рекомендацию от Администратора, когда я пишу о фармакологии я пишу как пользователь и это вкусовщина чистой воды.
 

Mark_Labor

Участник
К.О.Т.
Сообщения
9,816
Реакции
36,637
Хотелось бы добавить, что для меня есть спектр некоторых эталонных препаратов, в котором на данном этапе не так много фирм, но для меня AdamLabs встала в аптечку с такими Брендами как SP Labs, Balkan, Pharmacom Labs (Я не говорю, что это эталонные бренды, просто во всех них есть препараты которые меня радуют).

А и да, сразу. Не стоит воспринимать это как рекомендацию от Администратора, когда я пишу о фармакологии я пишу как пользователь и это вкусовщина чистой воды.
Мы все ждем твои анализы))
 

БиЧс-Rx

Проверенный
Сообщения
408
Реакции
1,464
Хотелось бы добавить, что для меня есть спектр некоторых эталонных препаратов, в котором на данном этапе не так много фирм, но для меня AdamLabs встала в аптечку с такими Брендами как SP Labs, Balkan, Pharmacom Labs (Я не говорю, что это эталонные бренды, просто во всех них есть препараты которые меня радуют).

А и да, сразу. Не стоит воспринимать это как рекомендацию от Администратора, когда я пишу о фармакологии я пишу как пользователь и это вкусовщина чистой воды.
Adamlabs достойная фарма.
 

БиЧс-Rx

Проверенный
Сообщения
408
Реакции
1,464
Сам Не юзал но Столько нахваливают и это все подкреплено анализами что вызывает доверия
Ты прав. Одно дело хвалить, другое подкреплённые людьми факты. Анализов линейки AdamLabs действительно много, особенно в телеграм чатах магазина, от пользователей, но что мне самому понравилось, в чем мое мнение совпадает с большинством, народ хвалят мягкое масло линейки.
 

Xetman

Новичок
Сообщения
4,941
Реакции
26,088
Всем доброго и хорошего дня друзья
Огромное спасибо старине Adam за качественную работу
Доставка 11 дней с момента оплаты
Все чётко и как всегда с душой , и Презентом
Будем продолжать форсировать после НГ на АдамЛабс ,сейчас мини отдых -мост
Адам Аптека Best of the Best 36244998-51E9-49A2-A7B9-AEA639FE4B6F.jpeg
 

Cloud

Проверенный
Сообщения
2,896
Реакции
11,639
Всем доброго и хорошего дня друзья
Огромное спасибо старине Adam за качественную работу
Доставка 11 дней с момента оплаты
Все чётко и как всегда с душой , и Презентом
Будем продолжать форсировать после НГ на АдамЛабс ,сейчас мини отдых -мост
Адам Аптека Best of the BestПосмотреть вложение 29775
синтольчик?))
 

Cloud

Проверенный
Сообщения
2,896
Реакции
11,639
Ты прав. Одно дело хвалить, другое подкреплённые людьми факты. Анализов линейки AdamLabs действительно много, особенно в телеграм чатах магазина, от пользователей, но что мне самому понравилось, в чем мое мнение совпадает с большинством, народ хвалят мягкое масло линейки.
дааа, залетает как родное - это точно!
 
Назад
Сверху Снизу